osin-pr

Блефоропластика

62 сообщения в этой теме

В 25.04.2022 в 22:39, Гость гость сказал:

Девочки, подскажите у кого именно в Москве сделать блефаропластику?

Мне хорошо блефаропластику  сделал Козлов Владимир Владимирович,хоть и молодой,но уже очень опытный хирург. У молодых я считаю более новые современные технологии,и свежий взгляд,а внимание от хирурга было постоянным,чувствовалась забота.  Я прям преобразилась после круговой блефаропластики, и все благодаря таланту и профессионализму хирурга. Владимир Владимирович дает очень четкие рекомендации,как лучше и быстрее восстановиться после операции. Шовчик на верхних веках аккуратный,а еще мне понравилось,что можно совместить операцию с лазерной шлифовкой. После того,как убирают грыжи,я читала,что кожа обвисает немного,и вот в этом случае шлифовка прям прекрасное решение,так как очень хорошо подтянуло мне кожу под глазами,да и в целом лицо свежее и более подтянуто стало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

делала верхнюю блефаропластику у Тумакова Глеба Игоревича, в теме доктора поделилась фотографиями до и после операции. И добавила несколько фото из периода реабилитации. Получился очень естественный, мягкий эффект омоложения, я довольна на все 100.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень действенная процедура и реально даёт омолаживающий эффект, у меня после блефаро взгляд стал красивым и открытым, ушла вечная усталость, главное выбрать хорошего доктора! Это очень важно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, блефаропластика творит чудеса – у меня такие мешки под глазами были, что страшно смотреть в зеркало было. Я сделала нижнюю блефаропластику и плюс подтяжку лица – так преобразилась, что нарадоваться не могу. Делала у доктора Галиченко в Эталоне, очень советую, просто супердоктор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.12.2022 в 11:33, Гость Ирина Володина сказал:

Да, блефаропластика творит чудеса – у меня такие мешки под глазами были, что страшно смотреть в зеркало было. Я сделала нижнюю блефаропластику и плюс подтяжку лица – так преобразилась, что нарадоваться не могу. Делала у доктора Галиченко в Эталоне, очень советую, просто супердоктор.

 

Согласна с каждым словом – блефаропластика реально крутая, особенно если врач талантливый и профессионал своего дела. Меня тоже доктор Галиченко оперировала – я супердовольна! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Я блефаро делала у Игоря Дмитриевича Анисимова. Мне нужно было подправить верхние веки. Мало того, что они мне мешали, так еще и вид был печальный.. НО! Доктор все подправил, за что ему огромное спасибо. Взгляд открытый, помолодевший. И кстати реабилитация прошла вообще на ура. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошел месяц и я готова поделиться своим результатом и благодарностью! Я стала моложе и счастливее! Долго решалась, но быстро выбрала врача и записалась на операцию! Мне сделали 
верхнюю блефаропластику. Убрали нависание кожи. Теперь у меня открытый и освежили взгляд. Все думают, что я хорошо отдохнула или у меня позитивные перемены в жизни. А следов операции не замечают:). Миллион спасибо моему хирургу Ведрову Олегу Вячеславовичу!!!!

Ведров.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оперировала Кристина Александровна Галиченко. работы сразу понравились, еще и акция выгодная.у врача есть сайт, много контента в каналах, я его изучала и для себя ее выделила. многие не хотят идти к молодым врачам, а я вот наоборот, они учатся на обучениях постоянно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне повезло попасть к доктору Анисимову ИД, который провел мне нижнюю блефаро.

Меня очень беспокоили мешки под глазами, которые было видно аж издалека и, к сожалению, советы со льдом, патчами и кремами тут не помогали от слова совсем.  Я рада, что оперировалась у квалифицированного специалиста и мне убрали эту проблему. Внешних разрезов нет, все проводилось через внутреннее веко, поэтому никто даже и заметил, что была операция, зато взгляд стал молодым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вам нужны красивые, молодые, аккуратные веки то это к Зленко Владимиру Александровичу, он профессионал своего дела, каждая работа у него ювелирная. Я безумно довольна своим взглядом, теперь никакой тяжести, грузности и мешков под глазами. Макияж наношу легко и спокойно не просматривая кучу видео " как сделать макияж глаз для нависшего века".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не прятать живот под сплошные купальники и парэо на пляже - это счастье! Обратилась к пластическому хирургу Ведрову Олегу Вячеславовичу. Он предложил мне липосакцию живота и прорисовку рельефа. Я была готова, потому что видела его работы и как раз это и хотела. Реабилитация простая, очень ждала как сойдут отеки. Но уже в компрессии было видно результат и линии стройности. Я очень довольна! В 6 месяцев отдохнула на пляже с удовольствием. Мой животик стал центром внимания!

моя липосакция.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.05.2023 в 00:01, Гость Арина сказал:

Оперировала Кристина Александровна Галиченко. работы сразу понравились, еще и акция выгодная.у врача есть сайт, много контента в каналах, я его изучала и для себя ее выделила. многие не хотят идти к молодым врачам, а я вот наоборот, они учатся на обучениях постоянно

Да, она много учится , и это огромный плюс в ее пользу. Потому что сейчас просто масса новых методик и важно быть в теме. Много конгрессов , конференций , я тоже всегда обращаю внимание , кто ходит на все это, а кто нет 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...