Хэнди

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Хэнди

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. думаю, тут многие страдали от мешков под глазами, я тоже не исключение) но моя история разрешилась положительно. Я нашла доктора Анисимова И.Д. он очень круто провел операцию, швов не видно, прям идеально. Мешки будто просто зафотошопили!
  2. Девочки, всем привет. Я блефаро делала у Игоря Дмитриевича Анисимова. Мне нужно было подправить верхние веки. Мало того, что они мне мешали, так еще и вид был печальный.. НО! Доктор все подправил, за что ему огромное спасибо. Взгляд открытый, помолодевший. И кстати реабилитация прошла вообще на ура.
  3. Советую обратиться на консультацию к Анисимову Игорю Дмитриевичу. Делала у него круговую блефаропалстику, очень довольна результатом. Он располагает к себе с первой консультации, внимательно выслушивает жалобы и помогает настроиться на нужный лад. Так что при первой встрече стало ясно, что он профессионал своего дела. Если хотите красивый и открытый взгляд, то Вам именно к нему.
  4. Меня оперировал суперкрутой хирург Анисимов Игорь Дмитриевич. Муж изначально с подозрением относился к моему желанию увеличить грудь, но и не возражал. Но после реабилитации, когда он смог полностью насладиться моей новой грудью, был в таком же восторге, как и я!
  5. Советую обратиться к Анисимову Игорю Дмитриевичу, делала у него нижнюю блефаропластику. Осталось полностью довольна результатом и отдельно хочу отметить отношение врача к своим пациентам. Через 2 недели после операции я спокойно вышла на работу, все конечно заметили, что взгляд сильно изменился, но всем говорю, что это все чудеса макияжа.)
  6. Не бойтесь! Здесь ничего страшного, а вас, скорее всего, пугает не достаточная осведомленность об операции. Просто сходите к доктору на консультацию, за спрос денег не берут) Он все вам расскажет, объяснит, вы зададите нужные вопросы и примите окончательное решение уже. Рекомендую Игоря Дмитриевича Анисимова. Не пожалеете)