Гость Amazonka007

БИО-ЛАМИНИРОВАНИЕ ВОЛОС

16 сообщений в этой теме

Предлагаю новейшую технологию по восстановлению структуры волос БИО-Ламинирование.

Специальный состав обволакивает, каждый волос , который под воздействием тепла проникает в структуру волос заполняя все поврежденные участки (жидкий кератин!!!). После этого на волосы наносится еще один состав, который создает на поверхности волос защитную пленку защищая тем самым волосы от внешних воздействий (сушки феном, солнечных лучей, некачественной воды и т.д.), закрывает чешуйки и полностью выравнивает поверхность волоса.

Результат - крепкие, здоровые и блестящие волосы!!! За счет увеличения плотности каждого волоса, увеличивается и объем волос на 10-15%.

Данная технология используется, после окрашивания, химической завивки или стрижки волос, т.к. после био-ламинирования волосы не поддаются воздействию красок и других составов.

Внешняя оболочка постепенно смывается 6-8 недель, но ваши волосы останутся такими же здоровыми и красивыми!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки не обращайтесь за ламинированием в этот салон: Центр красоты и здоровья Grand Park

сделала ламинирование в данном салоне. его ламинированием нельзя назвать: сплошной лохотрон!!!!! вся процедура прошла за 20 мин. +эти офигевшие с меня потребовали ещё 500 р за сушку волос (даже не укладку!!!!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ты бы отказалась от укладки, разщве они имеют права навязывать свои услуги?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередной развод на деньги, как я устала от таких вот криков души и помочь - то ничем нельзя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Биоламинирование-отличные фотографии, девочки, кто-нибудь сам пробовал на себе, действительно ли эффект столь хорош?

post-9996-0-94790300-1319293714_thumb.jpg

post-9996-0-01359200-1319293734_thumb.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я пробовала такую процедуру, после долгих экспериментов над волосами, мне мой парикмахерша посоветовала био-ламинирование. Я очень довольна осталась, вот сейчас волосы почти все свои отрасли и хочу повторить, потому что нужно к новому году выглядеть на 100%.

post-11248-0-00340700-1351352948_thumb.jpeg

post-11248-0-51390000-1351352952_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и что,что отрасли? Вы же не будете процедуру новым слоем по старому делать, будет же тогда вообще непонятно что.Какие-то восковые перевоскованные волосы, как у кукол. Да и не дай бог в какой - нибудь непроверенный салон попадёшь,тогда вообще ужас ужасный получится,как у той девушки,что выше писала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Био-ламинирование подойдёт девочкам с кудрявыми волосами, которые устали от того, что они курчатся. Процедура стоящая раз в пол года будите её повторять, зато гладкость волос гарантирована)

post-16814-0-35704200-1440268771_thumb.jpg

post-16814-0-72605500-1440268795_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После такого ламинирования волосы словно из картинки)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже нравится состояние волос после био ламинирования. Они суперски выглядят  :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ламинирование волос - классная штука  ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая процедура. Волосы после неё просто прелесть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей подружки пожизненно были непослушные волосы. Она никогда не могла их толком уложить или сделать красивую причёску. А лаков и гелей хватало не на долго.  А тут на носу свадьба, ну и куда с такими то волосами??? Она пошла в салон красоты и сделала ламинирование волос bianca-lux.ru/laminirovanie-volos.html . Каково же было наше удивление, когда после первой же процедуры волосы стали красивые и послушные. Теперь подруга может делать с ними всё, что хочет)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отзывы вроде не плохие, вот тоже хочу к новому году сделать такую процедуру. Стоимость в общем-то доступная, а вот после ламинирования волосы выпадают или нет? Вроде ламинирование наоборот помогает против секущихся волос и чтобы были гладкими и шелковистыми, а через несколько месяцев, что происходит с волосами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...