Гость Гость_Eva_*

Нанокосметика-вечная молодость

9 сообщений в этой теме

Уже давно известно, что старение происходит на уровне клетки, а, значит, воздействовать активными веществами надо в первую очередь на нее. Но где гарантии, что необходимые ингредиенты крема будут доставлены по назначению, а не затеряются по дороге. Ведь, прежде чем достигнуть глубоких слоев дермы, активные вещества крема должны преодолеть естественный барьер в виде рогового слоя кожи, который состоит из плотно прилегающих друг у другу чешуек, склеенных липидной прослойкой. Пройти через них напрямую для крупных молекул обычных косметических средств не представляется возможным. Поэтому даже самая дорогая косметика зачастую не дает никаких особых результатов. Современной косметологии понадобилось немало времени, чтобы разработать принципиально новую методику борьбы с преждевременным старением кожи, основанную на применении нанотехнологий.

Наносомы Революционный метод доставки активных веществ. Использование нанотехнологий позволяет доставлять активные вещества не только в эпидермис, но и к живым клеткам глубоких слоев кожи, что помогает восстановить природное энергетическое равновесие клеток кожи, усилить их иммунитет и жизнеспособность. Его суть заключается в том, что биологически активные вещества помещаются в специальные контейнеры – наносомы, а различные наносомы, содержащие микроэлементы и витамины, объединяются в специальные системы – нанокомплексы. В нанокомплексы, созданные международным коллективом ученых компании NewAge, входят десятки необходимых коже ингредиентов, взятых в наноколичествах.

Благодаря измельчению до размера нано (1 нанометр = 1 миллиардная метра) активные вещества лучше взаимодействуют с клетками. Клетки воспринимают их как естественные, родственные компоненты. Таким образом, активные вещества столь же активно участвуют в процессе обновления клеток самых глубоких слоев

Нанокосметика посмотреть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость_Eva_*, меня интересует эта тема и хочется узнать о нанотехнологиях побольше, но из вашей статьи я почти ничего для себя не вынесла. К тому же ссылки из вашего сообщения почему-то ведут не к уточнению какого-либо понятия, а к сайту магазина, что странно... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже заинтересовалась этим вопросом,но,пройдя по предложенным сайтам,также не нашла ничего полезного и интересного,кроме рекламы магазина. Порылась в инете и нашла таки хорошую статью..да-да СТАТЬЮ про нанокосметику! если хотите,поделюсь ссылкой :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже заинтересовалась этим вопросом,но,пройдя по предложенным сайтам,также не нашла ничего полезного и интересного,кроме рекламы магазина. Порылась в инете и нашла таки хорошую статью..да-да СТАТЬЮ про нанокосметику! если хотите,поделюсь ссылкой :rolleyes:

Конечно, если там хорошо описано действие от нанотехнологий, дайте ссылку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно, вот, пожалста http://zer.ru/articles/cosmetology/nanocosmetik.html вообще в инете много статей про нанокосметику, но тут мне больше всего понравилось как написано :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока, если честно, эта приставка -нано стала слишком модной. Непонятно, что на самом деле ей обозначают :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, я не знаю нано или не нано, я пользуюсь косметикой "NanoDerm", и результаты меня вполне устраивают, так же как и цены. Т.Е. употребление нанодерма заметно улучшило состояние моей кожи. Да на сайте где я ее беру очень подробно все расписано, есть статьи, что и как.

http://www.vozrastunet.ru/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока, если честно, эта приставка -нано стала слишком модной. Непонятно, что на самом деле ей обозначают :rolleyes:

Да я тоже боюсь, что это очередной способ зарабатывания на незнании и новом течении. Но конечно хочется верить, что это будет что-то сверх омолаживающее и интересное.

post-11248-0-98573800-1350491818_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну по правде говоря в инструкции к хорошим дорогим кремам тоже можно встретить, что наночастички проникают в кожу и ..... Так что по сути сейчас вся профессиональная брендовая косметика сделана по нанотехнологиям

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...