LehaKorosteleff

Косметическая диета

54 сообщения в этой теме

В 16.02.2018 в 23:33, Няшка_Милашка сказал:

не поверите, я каждый день пытаюсь после активного дня выделить себе хотя бы час перед сном. А по сути получается максимум минут 30 на ВСЕ: душ, волосы, крем на тело, ступни, ручки, ногти.... Только в выходные отодвигаю все дела и пару часов выделяю все таки. Богиней быть не просто)))))))))))

Согласна, богиней быть ой как непросто. Да и повседневные дела постоянно находятся. Порой кажется сделала всё, а на деле обязательно найдётся что-то ещё... В этой суматохе порой и жить некогда))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас готовясь к весне все таки не смогла удержаться от "косметической диеты", накупила (точнее, заказала подруге, привозит из Германии) кучу кремов для тела, после душа, и новинку для меня Body Butter - плотный такой крем, как-бы максимально натуральный. Просто густой обычный крем с потрясающими запахами, который надо чуть в руках подержать, прежде чем наносить, но мне понравилось. Кожа после него - как у младенца) Бутс фирму я у нас не встречала, но другие бренды тоже есть в продаже

Boots-Extracts-Strawberry-Body-Butter.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да как то лишнего ничего и не бывает, всЕ пригождается. Правда, если не подходит что-то, всегда можно подругам - родственникам отдать, не пропадать же хорошим средствам) Косметики много не бывает)

1412614480_cosmetics.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людочка, это всё Ваше на фото???))) Ничего себе наборчик. У меня косметики тоже приличное количество, но до фото мне далекоооо)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...