12 сообщений в этой теме

Хочу рассказать вам о своем новом проекте по улучшению своей внешности.

в общем, 10 апреля я сделала процедуру по установлению французских нитей Spring Thread.

Делала я в клинике Мон Блан у Путиловой Наталья Юрьевны. Выбрала ее потому что она делает эти процедуры нашим звездам (например делала Пескову).

С утра я не емши, ни пимши поехала на работу где честно отработала до 13.00 и после этого поехала в клинику.

Пить хотелось- просто ужас ужасный.

к 14.00 я приехала в клинику, подписала договор и меня проводили в палату.

Палаты конечно шикарные. 2-местные, с плазменным телефизором, у кровати регулируется уровень подъема головы. Так же есть душевая кабина и туалет.

Любителям интернета- бесплатный вайфай.

Перед процедурой у меня взяли интервью, так что будет ролик)))

далее наступило время разметки, Наталья Юрьевна нарисовала на моем лице линии, где будут идти ниточки, подвела меня к зеркалу, приподняла руками ткани, как все это будет выглядеть.

Решили носогубки сильно не трогать, т.к. это может растянуть рот, как у лягушки)))

В общем, обстановка очень миролюбивая и ненапрягающая.

Провели в операционную (я попросила общую анестезию, все таки лицо, вдруг дернусь), поставили катетор в вену, что то там говорили, а потом меня кто то потрогал за плечо и сказал "просыпайся"

Это был единственный раз, когда я вообще не помню, как уснула. за это огромное спасибо врачу анестезиологу- Симбиреву Вячеславу Борисовичу. Забегая вперед дополню, отходняка, тошноты, головокружения после наркоза не было вообще. Через час после процедуры я своим ходом уехала домой на метро.

В палате ко мне постоянно подходили медсестры- Юля и Татьяна Владимировна, спрашивали,к ак я себя чувствую, прикладывали мне лед и накрыли электрическим одеялом, т.к. меня порядочно "морозит" после наркоза.

Через полчаса ко мне пришла Путилова Наталья Юрьевна, посмотрела на меня, сказала, что все прошло удачно и что неделю лучше на себя не смотреть, т..к на лице присутствует сильный отек и втяжение от нитей.

В общем, сейчас я похожа на шарпейчика или на стеганное одеялко.

Фото в данный момент выкладывать не буду. Но фотографируюсь, так что в неделю покажу себя " в развитии".

Теперь вопросы, которые меня интересовали

1. Круговая подтяжка после введения нерассасывающих нитей возможна, они никаким образом не мешают этой операции.

2. Процедура имеет откат, т.е. если результат не понравился, нитки можно просто вынуть или ослабить так, что все будет, как было ДО

3. Если в течении нескольких лет ткани опять провиснут, их можно будет опять подтянуть.

Через час после процедуры я ушла из клиники получив рекомендации:

1. ограничить в течении 2-х недель активную мимику, жевательные движения, прием горячей пищи, физическую активность

2. антибиотики

3.лекартсва для снятия отеков и для лимфодренажа.

Так же Виноградова Юлия Владимировна- директор клиники предложила мне приходить на физиопроцедуры для скорейшего восстановления.

Как я спала? спала на спине, хотя мне это и неудобно, но так боялась "сдернуть" нитки, что мужественно это выдержала.

Немного больно жевать, рот сильно не открывается, и , если честно, все болит: и лицо и голова, но не настолько сильно, чтобы пить обезболивающее, в общем, терпимо.

На работу вышла в маске) чтобы никого не пугать своим видом.

8 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модераторы, подправьте пожалуйста, название темы.. как то оно не правильно встало(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модераторы, подправьте пожалуйста, название темы.. как то оно не правильно встало(

Здравствуйте, заголовок откорректировали. Спасибо за ваш пост. Ждем фото с результатами)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое.

Итак, вот что имеем на сегоняшний день.

На фото указана хронология : до процедуры- сразу после-2 недели спустя.

На данном этапе, который можно назвать началом восстановления мне все очень нравится.

С нетерпением ожидаю, когда сойдет отек и заломы сгладятся.

post-539-0-09242300-1398361026_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

итак, продолжаю свою историю, прошло уже больше месяца и все отеки сошли.. Личико выправилось и уж точно не похоже на то, которое было сразу после. Вернулась некоторая округлость и мягкость линий, а вот брыли не вернулись и усталое выражение лица тоже отсутствует, что не может не радовать.

А вчера мы с Натальей Юрьевной Путиловой еще поддержали полученный результат установкой мезонитей.

Фото будет немного позже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девочки!

Поздравляю вас с началом лета.

Демонстрирую наконец то окончательный результат своего лифтинга.

Хотя втяжения еще есть, но они видны только на фото, сделанных вблизи, просто так они едва заметны. Со временем сойдут.

В общем, впечатления у меня остались более, чем положительными!

Тем более, что в соцсетях многие девушки отмечали, что я стала выглядеть просто сногсшибательно, конечно я с радостью делилась информацией что, где и у кого я сделала!

Итак, мой результат.

post-539-0-09268100-1401725505_thumb.jpg

post-539-0-45713300-1401725520_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нити Спринг Трейд действительно работают, полгода спустя отеки окончательно сошли, нити встали как надо и теперь работают на красоту. Вакорина Екатерина Игоревна большой ас в их установке, она прекрасно справилась. Овал лица стал подтянутым, брыли ушли... Я с самого первого дня знакомства с этим чудесным доктором знаю, что из ее рук выходят только произведения пластического исскуства. До нитей была проведена блефаропластика верхних век два года назад, никаких осложнений не случилось, т.к. доктор ведет наблюдение за реабилитацией пациента до полного восстановления. И это очень правильно, и делает честь, как специалисту, т.к. случается и наоборот.... Но для Вакориной важны пациенты вобщем и в частности, за что ей огромное спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный результат. Из рассказа я так поняла, что нет ничего страшного в установке нитей. Но вот я больше склонна к нитям Аптос, к ним больше доверия. А может, это потому, что моя подруга ими довольна, уже проверены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, дополнение по поводу моих нитей. Если кожа плотная и тяжелая, как у меня- НЕ ДЕЛАЙТЕ!

 деньги не малые, реабилитация, как видели, есть и не слабая.

 Результат, несомненно есть, но он очень не долговеченю полгода- год

Лучше подождать и сделать подтяжку.

Я вот теперь собираюсь нижнюю и среднюю треть тянуть и шею и комки Биша уберу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я почему то очень боялась делать нитейвой лифтинг, переживала долго. Но хорошо что мне встретился хороший хирург, кто сначала отлично меня проконсультировал и придал большей уверенности. Не жалею что сделала, Делала больше года назад у Гульнары Шах. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 40 лет у меня уже щеки поплыли, лицо начало полегоньку провисать. Это не сильно заметно окружающим, но сама-то ведь видишь все мелкие изменения. Так что я начала думать, что можно сделать. Пластику было рано делать, обычные пилинги уже не помогали. Почитала отзывы на разных форумах, наткнулась на историю о Пенаеве Арслане Агаевиче и его нитевом лифтинге – решила разузнать подробнее. Сходила к нему на консультацию, потом подумала, потом еще раз сходила, а потом решилась. Сделал он мне VASER-липомоделирование подбородка и шеи, подтянул подбородок нитями Spring Thread, а овал лица омолодили нитями Spring Thread. В общем, не переживайте, девочки, насчёт нитей – реально есть эффект и прям заметный. А еще после процедуры даже состояние самой кожи улучшилось. Два плюса в одной процедуре – это профессионализм от доктора, я считаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...