Яnina

Простудилась.

10 сообщений в этой теме

Девочки, выручайте. Проходила всю зиму без болезней, один раз насморк только был. А сейчас не пойму что вообще со мной. Из носа течет, все тело ломит, кашляю, температура не высокая, но состояние ужасное.

5 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, где бы лупу найти,чтобы ваше предложение прочитать)))

Лучшее средство лечения - это профилактика, предупреждение болезни. Сейчас период авитаминоза, чай с лимоном, комплексы поливитаминов, правильное питание , сон - и всё будет в порядке. и минимум стрессов, конечно, это очень важно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пропейте витамины! После зимы необходимы организму, еще кагоцел можно. Мне эти таблетки помогают, когда простуда начинается. Заметила, когда начинаю быстро действовать и сразу лечиться, болезнь отступает быстро. Сложнее выкарабкаться из этого состояния, когда уже дня 3,4 такое состояние.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эля, профилактику наверное лучше делать заранее, а некогда уже болеешь?

Mawa, что поздновато пить ваши таблетки? Про витамины сама уже думала, пока не знаю какие лучше купить. Ем больше апельсинов и лимон в чай добавляю, знаю очень полезно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну конечно любую профилактику лучше делать заранее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купите витамины, которые для женщин именно идут, сейчас таких полно в аптеках. А кагоцел не поздно, должен помочь, если будете по схеме пить. Рядом нет инструкции, а так бы написала как принимать. Но думаю сами разберетесь в ней, не сложная. Если будет непонятно пишите, все расскажу и объясню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уже ттт лучше и намного, давно победила свой недуг. Пила кстати кагоцел, спасибо что мне его подсказали, таблетки действителньо неплохие, главное пить правильно, и на следующий лень уже будет намного легче

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я читала,что кагоцел больше плацебо, нежели эффективное лекарство,это же относится и к другим противовирусным препаратам. Это больше маркетинговый ход, больше реклама, чтобы люди покупали, это как лечит насморк с лекарствами и без - если с лекарствами,то пройдёт за неделю,если без лекарственных препаратов,то пройдёт за 7 дней,и зачем тогда такое лечение? А вообще лучше профилактика,нежели лечение,ну вы знаете..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не знаю, не знаю. У меня с противовирусными ОРВИ длится 3-4 дня, без - 10-14 дней. Разница очевидная, так что все же отдаю предпочтение лечению с Кагоцелом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я если где-то подмерзаю сразу 2 таблетки пью кальция глюконата, в аптеке любой можно купить стоит дешево, но реально помогает не разболеться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...