Afrodita

Платья, которые изменили мир...

8 сообщений в этой теме

Наряд играет немалую роль в жизни каждого из нас,а в жизни женщины - особенно. Когда смотрю фильмы, всегда обращаю внимания на наряды актёров и актрис, а ведь всё подобрано к роли, неслучайным образом! тот же самый фильм Красотка,это Красное платье,помните? Я не одна такая?

Предлагаю вспомнить, на какие моменты вы больше всего обращали внимание,какие платья больше всего запомнились(или костюмы, или аксессуары)

Нино Черутти создал культовое платье для фильма «Красотка» и показал, что цвет решает все. Он открыл новую эру, эру красного цвета в моде, с которым раньше дизайнеры были достаточно осторожны.

post-12799-0-79543500-1385016126_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Завтрак у Тиффани» Коко Шанель, безусловно, достойна, чтобы упомянуть ее дважды, речь пойдет о самой знаменитой модели маленького черного платья от Юбера Живанши. Наряд Одри Хепберн для фильма «Завтрак у Тиффани» еще раз доказал, что это платье никогда не потеряет своей актуальности, оно не берет все внимание на себя, в нем самое главное – женщина. (вот тут нашла platie4you.ru)

Очень нравится этот фильм, героиня - чудесна,а платье вообще))

post-12799-0-70824500-1385016267_thumb.jpg

post-12799-0-92917500-1385016387_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что тут можно вам ответить? Да, платья эффектные, но мне кажется, что существует масс других примеров или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с удовольствием следила за свадьбой

Кейт Миддлтон и принца Уильяма, очень люблю свадебную тематику, её платье мне очень понравилось. Вроде и классическое,но в то же время в духе современности. если чего не путаю,эскизы платья рисовала Сара Бэртон, учитывая все пожелания невесты и стиль двора. Свадьба была шикарная и невеста ну просто умопромачительна, так что ставлю на это платье! запомнилось уж точно не мне одной!

На Кейт простое, но элегантное и прекрасное платье с длинным шлейфом (2 м 70 см), кружевным верхом, длинными рукавами и небольшим вырезом. Дизайнер наряда – стилист модного дома Alexander McQueen Сара Бартон. В наряде Кейт органично сплелись традиционные классические мотивы и современная мода: в этом и заключается его главное очарование. Кроме этого, платье украшено кружевными цветами-символами различных частей Соединенного Королевства. Букет невесты состоит из ландышей, гвоздик, гиацинта, плюща и мирта - символов счастья, вечной любви и крепкого брака

post-9828-0-04442700-1385072609_thumb.jpg

post-9828-0-38946300-1385072618_thumb.jpg

post-9828-0-62420500-1385072631_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А...забыла, вечером невеста переоделась. Платье того же дизайнера, обычное,простое белое платье с красивым поясом, очень удачно подобранным. но на мой взгляд уж слишком платье получилось простым, да и причёска - как то простенько. Понимаю,что это уже не церемония,но всё же.

post-9828-0-96999400-1385072712_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что тут можно вам ответить? Да, платья эффектные, но мне кажется, что существует масс других примеров или нет?

Так я же и прошу Вас поделиться своими примерами, если есть время и желание. Мне очень любопытно, на какие детали,яркие и стильные, обращают внимание современные девушки и женщины? Буквально вот сегодня вспомнила Мерилин Монро и её белое платье! Будь-то чёрно-белое фото или цветное фото - она запоминается надолго!

post-12799-0-47794800-1385244657_thumb.jpg

post-12799-0-09867300-1385244665_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькое черное платье, подаренное женщинам Коко Шанель, всегда актуально. Незначительно меняются детали, но такое платье всегда будет базовой вещью в гардеробе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну , тогда мне больше всего нравятся, пожалуй, базовые платья, которые каждый раз можно обыграть по разному за счет аксессуаров.

post-10829-0-31671300-1389678095_thumb.jpg

post-10829-0-22116100-1389678104_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...