Манюня

Действенные кремы для лица

13 сообщений в этой теме

Подскажите, кто какой "белой" косметикой пользуется - кремами, масками, сыворотками?

Я в последнее время использую немецкую косметику Belimarin. Она на "дарах моря" - чёрной икре, устрицах, витаминах. Мне очень нравится. Сразу чувствуется, что действительно косметика люкс, а не какая-нибудь ерунда. Правда, в наших магазинах я её не видела, но я заказываю у них в интернет-магазине

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините,а что имеете в виду под БЕЛОЙ косметикой? Именно крема белого цвета или те,которые присутствуют на российском рынуке в свободном доступе и приобрести которые не составляет труда? Косметика люкс - таких серий очень много, они есть в каталогах, могут быть представлены в каких-то модных дорогих бутиках,но они есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белой косметикой называется вся косметика для ухода за лицом и руками независимо от цвета. В противоположность декоративной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой. впервые слышу такое определение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порылась и нашла такое определение белая косметика- та,что не тестируется на животных,а чёрная - та что тестируется и список длинный всяких разных компаний,которые занимаются и НЕ занимаются подобным тестированием....а вы говорите вся косметика для ухода за лицом и руками...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда понятно. Только не всему, наверное, написанному на упаковке можно верить. Как точно узнаешь, что косметика не тестировалась на животных? Как говориться, на заборе тоже написано....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще должно быть написано и про тестирование тоже,если интересно и модераторы не запретят,то можно список кинуть в ветку,что тестируется на животных,а что нет, Я думаю,что он будет интересен и полезен, поскольку фирмы там очень известные и мы даже не задумываемся об этом,когда покупаем ту или иную продукцию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу сказать немного о Креме для уменьшения размера пор компании Фаберлик. когда я увидела этот крем, на котором было написанно, что он уменьшает поры, я сразу решила, - это то, что мне нужно. Постоянно борюсь с расширенными порами и ,как следствие, черными точками. Теперь пользуюсь кремом регулярно утром и вечером каждый день, уже в течение недели. Пока есть небольшой,едва заметный эффект - кожа стала более ровной, цвет лица хороший и поры чуть-чуть уменьшились. В этом у него преимущества по сравнению с моими обычными кремами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маска для лица Питание и защита для всех типов кожи с пребиотиком Biolin серии Bioeffect - это моя находка. Пребиотик Biolin эффективно борется с вредными бактериями, вызывающими проблемы кожи, способствует улучшению здоровья кожи и ее внешнего вида. Благодаря работе пребиотика Biolin, количество дружественных микроорганизмов увеличивается, нормализуется баланс соотношения микроорганизмов на коже и, как следствие, проблемы кожи исчезают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу сказать немного о Креме для уменьшения размера пор компании Фаберлик. когда я увидела этот крем, на котором было написанно, что он уменьшает поры, я сразу решила, - это то, что мне нужно.

Анна, а Вы не брали роллинг-гель для очищения пор из серии Expert, мне кажется, что действенней их в дуэте с вашим кремом для уменьшения размера пор применять. Если я правильно поняла, Вы пользуетесь кремом из программы Sebobalance? Советую Вам обратить внимание, не пожалеете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще должно быть написано и про тестирование тоже,если интересно и модераторы не запретят,то можно список кинуть в ветку,что тестируется на животных,а что нет, Я думаю,что он будет интересен и полезен, поскольку фирмы там очень известные и мы даже не задумываемся об этом,когда покупаем ту или иную продукцию.

Я где-то уже смотрела такой список, его не сложно найти в интернете. Знаете, сразу очень впечатлило меня все это. А потом я подумала, ведь лекарства же испытывают на животных тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я если честно, вообще сомневаюсь, что все производители будут правду говорить. Но сама я никогда не искала косметику, которая не тестировалась на животных. Даже как-то не задумывалась об этом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я если честно, вообще сомневаюсь, что все производители будут правду говорить. Но сама я никогда не искала косметику, которая не тестировалась на животных. Даже как-то не задумывалась об этом.

Можно выскажу своё мнение? не считаю что-то зазорного в проведении тестов на животных, а на ком же тогда их проводить - не на людях же? Наука и развивается благодаря не только теоретическим, но и практическим знаниям, полученным в том числе и опытным путём. Ровно так же тестируют вакцины и сыворотки, проводят обучение будущих врачей, тестируют препараты от редких заболеваний да и в космос первыми полетели животные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...