Манюня

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Манюня

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Белой косметикой называется вся косметика для ухода за лицом и руками независимо от цвета. В противоположность декоративной.
  2. Подскажите, кто какой "белой" косметикой пользуется - кремами, масками, сыворотками? Я в последнее время использую немецкую косметику Belimarin. Она на "дарах моря" - чёрной икре, устрицах, витаминах. Мне очень нравится. Сразу чувствуется, что действительно косметика люкс, а не какая-нибудь ерунда. Правда, в наших магазинах я её не видела, но я заказываю у них в интернет-магазине
  3. да, кстати, насчёт обезболивния при элекро - мне не понадобилось. Тут всё очень индивидуально и зависит от болевого порога
  4. Я делала курс из 6 процедур элос-эпиляции - эффект нулевой. Потом ещё электроэпиляцией по тем же местам проходилась (подбородок, голени, бёдра) - и тоже результата не заметила. Электро, кстати, как мне косметолог сказала, тоже надо делать несколько раз. Ну вот мне и 5 процедур не помогли - как была "мохнушка", так и осталась. Так что эпилятор - это моё всё :))
  5. Те, кто не пользовался марлей и ватой - просто очень молоды :)) Вам повезло:))) Я ежедневками не пользуюсь, не вижу в них смысла, по-моему, и так все бельё меняют ежедневно, так зачем ещё какие-то дополнения. И ароматизированные, действительно, могут к тому же вызывать аллергию. А в критические дни - тампоны. Я тоже уже много лет использую, и никаких последствий страшных. А от прокладок у меня, извиняюсь, зуд начинается. От любых.
  6. Я в Супер-Нове была по купону на электроэпиляции прошлым летом. И не заметила разницы в обслуживании по купону или по полной цене. Девочка мне всё сделала очень аккуратно. Я их прайс смотрела - скидка была от реальной цены.