Vivien

Имплантаты Арион

103 сообщения в этой теме

Замечательные импланты, придраться просто не к чему! Во-первых, что самое главное – качество, оно отвечает всем требованиям и пожеланиям пациента и, главное, женщины. Безопасность и надежность, гарантии, качество материала и биоразлагаемость. Анатомическая форму, которую, после установки, от настоящей груди просто не отличить ни на вид, ни на ощупь даже, в отличие от круглых имплантов, где сразу понятно, что грудь «сделана». Моя грудь с Арион выглядит настолько бесподобно, что из Москвы на осень и зиму хочется улететь в теплые края, лишь бы не прятать эту красоту! 10 из 10!

Впечатлена без лишних слов! Если вдруг мне потребуется в будущем подтяжка, то точно только на Арион!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

непонятно...или она не писала. ариона импл. гидрогель вроде. ну а что, плюсов- множество у гидрогеля, вот хотя бы некоторые:

  • Возникновение капсулярной контрактуры при использовании биоимплантов ниже, чем при использовании имплантов с силиконовым наполнителем.
  • Гидрогель обладает свойством биорассасываемости, что также является положительной характеристикой, так как в случае повреждения оболочки имплантанта и попадании гидрогеля в ткани он распадается на глюкозу, углекислый газ и воду. Если в ткани попадает силиконовый гель, то его можно удалить только хирургическим путем.
  • Имплант содержащий гидрогель не вызывает ощущение "холода" в груди, так как легко принимает температуру тела.
  • Наполнитель биоимплантов является абсолютно безвредным и нетоксичным материалом по сравнению с силиконом.

 

 

Ощущение холода?????!!!!! Ого... И такое бывает... Вот это да. 

 

 

что значит никакого сахара...я наоборот, обрадовалась,что нашла именную ветку арион здесь...меня как раз и привлекает и манит состав протеза.

Марин, а я читала,что срочно хиругическим способом надо удалять силикон,если повреждение, а состав вода и сахар- не обязательно. о крайней мере не так срочно предпринимаются меры,как с силиконом.  у арионов тоже все эти сертификаты есть....я не защищаю именно эту фирму,просто мне они более всех симпатизируют , и я много читала про них.

Импланты сертифицированы  в Европе, России, качество подтверждено европейским сертификатом СЕ.

Имплантаты молочной железы Monobloc разрешены к использованию на территории РФ.

 и еще одна тема- В отличие от имплантов заполненных физиологическим раствором ("соляных"), гидрогелевые импланты не "булькают" при движениях. 

Булькающие звуки???? АААаааа! Мой мозг взорвется. Это если операция неудачная, то женщина ходит булькает, грудь твердая, внутри чувствуется инородное тело и еще холод в груди???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Более всего меня делает счастливой сейчас, то, что я буду встречать новый год в ноом платье с новым бюстом :) Как некая идея фикс у меня была) В день операции трясло от волнения так, что я от себя не ожидала такого!  Я всегда предельно спокойная и уравновешенная..а тут поняла- вот оно-дримс кам тру! Успокоил только супер-веселый анестезиолог из DoctorPlastic. Там работают мега-очаровательные люди. Не помню ничего- ни операции . Ни того, как отходила от наркоза..просто лицо Бакова смазанное…сон…боль…сухость…голод и снова сон…когда  я уже проснулась- ко мне подошла медсестра…помогла встать…точнее привстать, сразу я никуда не пошла-дико болела грудная клетка, как будто поезда ходили по ней. После обезболивающего стало полегче и снова уснула. Утром я начала радостно орать потому что до меня наконец-то как до жирафа дошло случившееся! Я это сделала! Я теперь сисястая привлекательная женщина, хоть и с синяками под глазами и перебинтованными сисями, зато со своими!!!! Далее все шло,как по маслу!Я слушалась хирурга, отдыхала дома и вот уже через месяц могу похвастать фотками! Довольная , как слон, счастливая, как не знаю кто…Восхищаюсь талантом Бакова и шлю миллион обнимашек в DoctorPlastic!!!

post-17960-0-92517200-1482970375_thumb.jpgpost-17960-0-90794100-1482970376_thumb.jpgpost-17960-0-24244300-1482970378_thumb.jpgpost-17960-0-71985700-1482970379_thumb.jpgpost-17960-0-69309700-1482970380_thumb.jpg

Увеличение груди.

Natrelle (McGhan) MF335, ММ320. Разные, поскольку исходно была небольшая асимметрия

Периареолярный доступ.

1 мес. после операции

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...