Leksa

Пользователи
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

О Leksa

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. Где я сказала, что она боится?
  2. А вы когда лежите, грудь сохраняет форму "приподнятости"??
  3. Правильный выбор подруги!! Арион по праву можно считать маркой №1 в Мире. Их импланты действительно намного круче силикона! Ваша подруга теперь с невероятно красивой грудью ходит, я уверена! Арионы абсолютно безопасны, я читала всю информацию связанную именно с вопросом о безопасности гидрогеля - идеальный состав, можно абсолютно не боятся за здоровье в случае (не дай Бог) какой-то травмы! Так что Арион и только! Поддерживаю! Я хоть и делала наоборот - редукцию, но тоже впечатлена, начитавшись форумов, отзывами и вообще описаниями даже просто Арионов! LEKSA, да, сейчас очень много отзывов про арион. Я тоже смотрю, что сейчас многие врачи перешли на работу с ними. Конечно все зависит от груди девушки, но вот как тут выше писали, ставят до сих пор даже круглые импланты.. ну на вкус и цвет конечно, но честно если ставить то в любом случае лучше анатомические, так грудь будет естественной а не шаром для боулинга... хотя кому что нравится... но насколько я сейчас понимаю - многие стремятся уже все же к естественности а не к показу количества силикона в организме.. хотя... Хотя))))) на вкус и цвет товарища нет)))) мой вот знакомый вечно орет в социальных сетях, как ему не нравятся женщины с искуственными теми или иными частями тела, в т.ч. с татуажем бровей. А вы бы его женщин видели!!! Как думаете)))? Есть ли в них свое хоть что-нибудь? Спрос рождает предложение, вот в чем дело. Что многие богатые мужчины таких девушек себе или берут или создают сами у хирургов, чтобы лишний раз козырнуть кошельком. Все ведь знают, что пластика - одно из самых дорогих удовольствий! Совершенно согласна, однако нормальный мужчина такую женщину замуж не возьмет. Их как товар воспринимаешь а-приори. А натуральность становится все более на вес золота редкостью, что вот за нее-то в будущем и будут отваливать бешеные деньги! Прямо сценарий фантастического кино у нас вышел :P Арион, говорят, даже когда женщина лежит, говорят, форму естественную принимают. Кто в курсе? У меня подруга идет сейчас к Станиславу делать увеличение на них, все уши прожужжала, а я в шоке слегка, - это правда?
  4. Тут сложно, что либо добавить!!)) Соглашусь под каждой вашей строчкой! Вот ссылка, где можно почитать информацию про Арион http://www.lab-arion.ru/ - там много интересного! Желаю всем удачи и правильного выбора! У меня подруга сейчас будет делать у Савицкого на Арионах, тоже всяческие страсти и прелести мне рассказывает про эту марку. Нам очень нравится то, что это не искуственный материал, а натуральный! И что в случае чего - никаких образований и опухолей, а просто он распадается внутри организма и выводится естественными путями! Очень надеюсь, что у нее все пройдет хорошо.
  5. Ягодка, все правильно! Вам доктор посоветовал сделать Арион? Компания не просто Французская, Компании уже более 40 лет! Я фанатка Арион! Я на их сайте долго сидела, сравнивала сначала, потом просто перестала даже обращать внимание на другие компании! Вся прелесть для меня в их экологичности, безопасности и тому, что компания проверена временем и опытом! Есть одни из, а есть лучшие, и тут не убавить, ни прибавить! А вы у кого делали? Я тут путаюсь уже в сообщениях) У меня подруга по моему наитию собирается к Савицкому, только я у него редукцию делала, а она как раз увеличение хочет с подтяжкой, на Арионах!
  6. Впечатлена без лишних слов! Если вдруг мне потребуется в будущем подтяжка, то точно только на Арион!
  7. Правильный выбор подруги!! Арион по праву можно считать маркой №1 в Мире. Их импланты действительно намного круче силикона! Ваша подруга теперь с невероятно красивой грудью ходит, я уверена! Арионы абсолютно безопасны, я читала всю информацию связанную именно с вопросом о безопасности гидрогеля - идеальный состав, можно абсолютно не боятся за здоровье в случае (не дай Бог) какой-то травмы! Так что Арион и только! Поддерживаю! Я хоть и делала наоборот - редукцию, но тоже впечатлена, начитавшись форумов, отзывами и вообще описаниями даже просто Арионов!
  8. Я купилась именно на стаж! Сложная операция, риски.... Хотела идти только к проверенному и опытному доктору!
  9. Выбрала по советам от личных знакомых и сейчас уже когда все позади, я даже не знаю а мог ли кто-то сделать ЭТО лучше..... Редукцию! Как же я устала от всего этого сопутствующего кошмара, но все уже позади. Девочки, кому надо делать редукцию и реконструкцию и любые вообще операции на ГРУДИ - советую от всей души Савицкого Станислава из Студиомед, я правда счастлива!!!!
  10. Я тоже можно сказать только от Савицкого..... Месяц после операции и только начинаю приходить в себя, но не верю своему счастью! Какая же красивая упругая двоечка, после надоевшей шестерки! Я даже не думала, что может такой прекрасный результат выйти из этой моей затеи, рада что попала к Савицкому и не прогадала!
  11. Нам женщинам необходима уверенность в себе, чтобы покорять горы.... У нас же на лице все написано, стоит к нам подходить или нет, что мы привнесем в жизнь других - счастье или меланхолию с неуверенностью в себе.... Я вас понимаю, конечно, всех, но у меня была проблема иного характера и намучалась я с ней свои 30 лет, а сейчас вот оглядываюсь даже на пол года назад и не понимаю, почему раньше не решилась на редукцию? Спине зато как стало легче.... Конечно хотелось психануть от усталости и сделать из 6ки - единицу, но Савицкий поддержал и помог, да и я вроде адекватный человек и любимого мужчину найти хочется, а им это важно я знаю - грудь... В общем, сделали двоечку пышненькую достаточно и упругую, без имплантов! Решили, что импланты поставлю если вдруг после родов обвиснет. В общем, тоже салютую Станиславу Станиславовичу, спасшему мне жизнь, спину, сузившего выбор нижнего белья ну и просто за человечность и вежливость, помимо прекрасной работы! высказалась))))))
  12. Говорят, потом ощущения ярче в постели.... правда? )
  13. Я уже давно ищу доктора для сложной операции по редукции груди, наконец-то пришла к этому. Недавно прочитала на одном форуме отзыв девушки, которой доктор Савицкий сделал реконструкцию после какой-то очень неудачно маммопластики. Была у него на консультации на прошлой неделе – думаю, что выбор сделан окончательно и бесповоротно! Операция одна из самых сложных, море подводных камней и возможных осложнений, потому доверять надо только самым лучшим с многолетней практикой и опытом именно в таких сложных операциях! Станислав Станиславович безоговорочно тот, кого я так долго искала!