Ksenny

Подскажите! Отсечение Мышцы

6 сообщений в этой теме

Подскажите пожалуйста!! Собираюсь сделать грудь, подмышечный доступ. Хирург сказал, что при ОП отсекается грудная мышца , при этом при ее напряжении - она должна убегать вверх. Для меня этот вопрос актуален, т.к. я занимаюсь спортом. Кто уже сделал - расскажите - это действительно так? Это видно? А если во время занятий любовью в каком нибудь положении напрягаются мышцы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenny, спортсменам и бодибилдерам не ставят под мышцу имплант, ставят под железу или под фасцию, в этом случае при напряжении БГМ (большой грудной мышцы) не видно ничего. При установке под мышцу она не "отсекается", а отслаивается ее часть, туда устанавливается верхняя часть импланта, нижняя остается под железой, и, когда мышца напрягается грудная - имплант ползет вслед за ней, т как он буквально "пришит" к БГМ. Если для Вас это принципиально, чтоб никто не заподозрил в спортзале, что у Вас имплант - советую обсудить с врачом другой вид установки. С другой стороны Вы же не голиком будут качать грудь, а в топе и это не будет прямо вот так в глаза бросаться. На пляже да, будет все видно при напряжении БГМ, но понять, что у Вас именно имплант сможет только тот человек, кому тема пластики близка и понятна (я, например), "прохожие" даже не воткнутся, что там у Вас не так. Про секс даже не парьтесь - ничего не заметно, разве что вы будете сексом в зале заниматься тягая штангу при этом:))

Изменено пользователем bow

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за исчерпывающий ответ. я не культуристка - просто фитнес- стараюсь следить за собой. а под мышцу мне хирург рекомендовал т.к. своих тканей оч мало

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за исчерпывающий ответ. я не культуристка - просто фитнес- стараюсь следить за собой. а под мышцу мне хирург рекомендовал т.к. своих тканей оч мало

Удачи в операции, а кто врач?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираюсь к Якимцу, хотя ходила к нескольким на консультацию, но он как то вселяет уверенность, да и работы его мне больше всего понравились (жаль в живую не видела - только по фоткам сужу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если рассекать мышцу,то будут повреждаться нервные окончания и кровеносные сосуды, это очень даже нежелательно вообще, не только для спортсменов. По поводу секса - ещё ни разу не слышала чтобы кто-то на форуме жаловался:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...