Солнечный зайчик

Обтягивание бедер и живота.

10 сообщений в этой теме

Вот скажите, существует ли что нибудь обтягивающие для бедер и складок на животе.

Хочется затянуть, скрыть и одеть облегающие платье.

Что вы делаете в таких ситуациях или это пустая затея?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот скажите, существует ли что нибудь обтягивающие для бедер и складок на животе.

Хочется затянуть, скрыть и одеть облегающие платье.

Что вы делаете в таких ситуациях или это пустая затея?

Советую в таком случае просто что то купить своего размера потому что если чуток поправился и одеваешь вещи которые давят то оно выглядит ужасно

сама не влажу в половину гардероба вот купила юбку размера сегодняшнего и выгляжу конфеткой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бы скрыть бёдра и живот, покупайте платья с завышенной талией!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купите специальные обтягивающие шорты с высокой талией и одевайте только платья черного цвета. Так вы точно будете казаться стройнее!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы не пробовали использовать корректирующего белья? У меня сестра любит такое бельё носить...Одеваешь и ничего не видно - очень комфортно. Она покупала "Триумф" - у них на сколько я знаю, адекватные цены за хорошее качество.

post-10962-0-40650000-1339614390_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое бельё постоянно носить нельзя,могут быть застойные явления.Такие корсеты сдавливают внутренние органы,ососбенно если размер неправильно подобран.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое бельё постоянно носить нельзя,могут быть застойные явления.Такие корсеты сдавливают внутренние органы,ососбенно если размер неправильно подобран.

Да, я тоже считаю, что злоупотреблять не следует. Но некоторые специалисты советуют использовать его каждый день, т.к корректирующий эффект достигается только если носить бельё каждый день. В общем всё неоднозначно тут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если верить Эвелине Хромченко, то такое корректирующее белье должно быть в гардеробе каждой женщины! Я вот чувствую, что скоро оно мне понадобиться: животик уже оформился, блин, но лентяйка, а потому спортом не занимаюсь, видать, пойду покупать коррекцию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если верить Эвелине Хромченко, то такое корректирующее белье должно быть в гардеробе каждой женщины! Я вот чувствую, что скоро оно мне понадобиться: животик уже оформился, блин, но лентяйка, а потому спортом не занимаюсь, видать, пойду покупать коррекцию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если верить Эвелине Хромченко, то такое корректирующее белье должно быть в гардеробе каждой женщины! Я вот чувствую, что скоро оно мне понадобиться: животик уже оформился, блин, но лентяйка, а потому спортом не занимаюсь, видать, пойду покупать коррекцию.

Да, купить можно - на всякий случай. Вдруг там праздник например, корректирующее белье будет в этот момент как раз кстати. А вообще лучше заниматься спортом...Эффект будет лучше. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...