Океана

Обувь Осень-Зима

16 сообщений в этой теме

Какие модели выбираем, на что стоит обратить пристальное внимание при выборе и какие новинки нам предлагает обувная промышленность?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выбираю то, что дешево, и в чем можно и в мир. и в мир, и в добрые люди. Мои осенние ботильоны черные, на каблуке высоком и небольшой платформе. За 500 брала на распродаже в центробуви)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю новые коллекции и что-то ничего особенного не нахожу.Ну не нравятся мне эти тяжеленные буцы на толстенных каблуках,в них ноги как у солдафонов.

post-9875-0-83261700-1315987502_thumb.jpg

post-9875-0-77914900-1315987509_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жёлтый цвет сам по себе какой-то ядовитый, ничего хорошего. К такому цвету и одежду-то не подберёшь,если только какой аксессуар типа сумочки или зонтика.А вот каблук наоборот мне импонирует. На период дождей устойчивость не менее важна, чем красота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Океана, а как тебе сапожки с голыми пальцами? :lol: Тоже,кстати, модны этой осенью!

post-9875-0-39295200-1316189181_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то одно время были модны сапоги заколенники. хорошо смотрелись на девушках с тонкими ногами, с небольшим подъёмом.post-587-0-35989500-1316270471_thumb.jpegpost-587-0-70963200-1316270479_thumb.jpg

А с голыми пальцами? это,что прикол? Московской осенью такие точно не оденешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот такие сапожки понравились. С коротким красным платьем - все бы падали и сами собой в штабеля укладывались!

post-9996-0-10079000-1316544179_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если с той самой красной курткой на меху - то тогда конечно, без сомнений! :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осенью многие носят не только сапожки, но и ботиночки. У меня подруга юбки практически не одевает,а под брюки покупает именно полуботинки и ботинки.

post-9996-0-73789200-1317911359_thumb.jpg

post-9996-0-65749300-1317911365_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замша всегда в моде,но для дождливой осени,а тем более светлого цвета-как-то не очень. Уж лучше жёлтовато-оранжевую надеть,нежели светло-голубую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть такие и в дождь хожу,не по лужам конечно-но им и сноса нет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом сезоне оригинальностью отличается "осенняя" модная обувь.

Судите сами:

post-9875-0-24679000-1320067996_thumb.jpg

post-9875-0-26545000-1320068004_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последние интересные модельки.Но разве это осень? Это точно для сезона дождей? сомневаюсь.

А так я осенью купила вот такие новинки под своё замшевое пальто.Ботильоны называются.

post-10250-0-34583000-1327612029_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нечасто захожу в Тамарис, но свежий дизайн и отменное качество бросаются в глаза, когда проходишь мимо магазина. Брала здесь 2-3 пары всего, но они долго прослужили и радовали меня красотой до своих последних дней. Могу порекомендовать магазин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последнее время беру обувь в Mascotte: очень нравятся и модели, и качество + на WB можно ещё и по очень привлекательной цене купить. Также время от времени заказываю обувь в Фаберлик - у них очень классные кроссовки, ботинки - стильная обувь и по качеству тоже достойная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...