Noa

Хочу сделать коррекцию живота

251 сообщение в этой теме

Всем привет! Неделю назад прооперировалась у Бакирханова С.К., ушивали диастаз и коррекцию живота абдоминопластикой, стандартный случай, хирург рассказал мне как будет проходить реабилитация поэтапно и когда можно будет оценить результат, но мне интересно услышать от других его пациенток, как долго вы восстанавливались и пользовались ли дополнительными процедурами на реабилитации для скорейшего восстановления?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что в нашей жизни все происходит не просто так. Совершенно случайно получилось так, что моим пластическим хирургом стал Карен Пайтян. Но совсем НЕ случайно он провел мне подтяжку живота, после чего моё тело выглядело практически как новое. Шрам спрятался под трусиками, пупок расположился на новом месте, лишнюю кожу удалили – и вуаля, мои подруги теперь завидуют моей талии! Нравится, Карен Гагикович сразу объясняет, что реабилитация не будет мгновенной и почему. На осмотрах и перевязках он был внимательным, уделял достаточно времени. Видно, что работа – это его призвание, а не просто рутина.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я изначально шла на абдоминопластику, точнее на консультацию с таким видение операции, но в итоге остановились с врачом на липоабдоминопластике. К плоскому животу + выраженная талия, отсутствие боков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, часто абдоминопластику с липосакцией совмещают для более впечатлительного результата. Я к нескольким хирургам на консультацию ходила, и почти все мне предлагали совместить с липосакцией. В конечном счете послушалась специалистов, пластику сделала в Госпитале мира у Бакирханова С.К. Хирург просто душка, но при этом очень рукастый и популярный. Операции у него ждала пару месяцев из-за очереди

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила наконец сделать что-то для себя. Я увеличила грудь 3 года назад у Карена Пайтяна и решила закончить начатое. Мне надоел мой висячий, выпирающий живот. Все мои дети выросли, и я остаюсь только собой. Так что я сделала абдоминопластику у этого же хирурга. С Кареном Гагиковичем общались почти как друзья, было очень комфортно общаться, идя на вторую операцию. Как и в первый раз, док меня не подвёл – швы аккуратные, клиника идеальная, живот красивый и плоский. Хирург всегда на связи, так что Карен Гагикович снова подтвердил мое мнение, что он просто лучший врач!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не бойтесь делать пластику и поменьше читайте негативных отзывов в интернете про осложнения после пластики и т.п. - это пожалуй единственный совет тем, кто планирует делать операцию. На деле все совсем не страшно ) я оперировалась у знаменитого Бакирханова С.К., для меня он отныне лучший специалист и по необходимости вернусь за пластикой только к нему теперь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня! Хочу поделиться своим опытом операции на животе. Делала я абдоминопластику у Сергея Анатольевича Дёмина. Это был крайний метод в борьбе с дряблым животом и мне пришлось на него пойти, так как сколько бы сил я не прикладывала, живот не уходил, а комплексы росли. По итогу я получила абсолютно новый животик, доктор убрал диастаз и лишнюю кожу, все подтянул, подшил и я как новенькая. Восстановление прошло быстро и это полностью заслуга врача, так как он сделал все просто идеально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иногда можно обойтись без абдоминопластики , мне только липосакцией Тимур Нугаев сделал красивый животик. и через проколы, получается даже без разрезов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже люблю клинику эталон , только в ней я оперировалась у Абозина! Очень хороший специалист по абдоминопластике. После третьих родов иметь такой живот это просто счастье. За молодыми профессионалами будущее, я считаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.07.2022 в 01:28, Гость Ира сказал:

иногда можно обойтись без абдоминопластики , мне только липосакцией Тимур Нугаев сделал красивый животик. и через проколы, получается даже без разрезов

Да, он хорошо делает. у него большой опыт и много довольных пациентов, судя по фото. я ему доверяю как профессионалу, потому что фото и спустя несколько месяцев дают, и отзывы тоже. значит реабилитация у пациентов штатно идет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потрясающие животики делает Сергей Дёмин. У меня был отвратный висящий живот, который не хотел уходить от слова совсем, тогда я решила отправиться на консультацию. Док мне сразу сказал, что все поправимо обрисовал что к чему, рассказал про все этапы и мы назначили день «Х». Все прошло отлично, восстановилась где-то недели за 3-4. Животик вышел идеальным, а главное – эффект сохраняется до сих пор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.09.2022 в 00:41, Гость Инна сказал:

Я тоже люблю клинику эталон , только в ней я оперировалась у Абозина! Очень хороший специалист по абдоминопластике. После третьих родов иметь такой живот это просто счастье. За молодыми профессионалами будущее, я считаю

Это который Максимильян Владимирович? у вас была полная абдоминопластика? ищу хирургов для консультации. тоже ориентируюсь на молодых, но тщательно проверяю опыт, фото и отзывы. Его не смотрела еще, но Эталон хорошо знаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не прятать живот под сплошные купальники и парэо на пляже - это счастье! Обратилась к пластическому хирургу Ведрову Олегу Вячеславовичу. Он предложил мне липосакцию живота и прорисовку рельефа. Я была готова, потому что видела его работы и как раз это и хотела. Реабилитация простая, очень ждала как сойдут отеки. Но уже в компрессии было видно результат и линии стройности. Я очень довольна! В 6 месяцев отдохнула на пляже с удовольствием. Мой животик стал центром внимания!

моя липосакция.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , какие вы красотки , какие у вас результаты! Я очень жду свою операцию у Андрея Владимировича Петрова ! Я прям готова и заряжена. Будет абдоминопластика с липосакция и устранение диастаза. жду и хочу к следующему лету тоже открытый купальник 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.10.2022 в 12:40, Nati сказал:

Потрясающие животики делает Сергей Дёмин. У меня был отвратный висящий живот, который не хотел уходить от слова совсем, тогда я решила отправиться на консультацию. Док мне сразу сказал, что все поправимо обрисовал что к чему, рассказал про все этапы и мы назначили день «Х». Все прошло отлично, восстановилась где-то недели за 3-4. Животик вышел идеальным, а главное – эффект сохраняется до сих пор.

Полностью согласна! Убирала свою "тряпку" у Дёмина. Я была готова к абдоминальной пластике, так как было уже нечего терять. Зал бы не помог, хоть я и за зож, спорт. Но кожу никуда не денешь, к сожалению. Врач здравый, аккуратный, сделал операцию по высшему разряду, я очень довольна, сейчас поддерживаю результат. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

абдоминопластику ничем не заменить и сколько я смотрю работы – каждый раз это маленькое чудо, очень красиво, девочки! Пока врача выбирала глаза разбегались, но выбрала в итоге по коннекту и отношению, мне очень хирург понравился! И все прошло замечательно, вообще не бойтесь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратилась за абдоминопластикой к хирургу Карену Пайтяну по рекомендации. Уже на первичной консультации и осмотре чувствуется и заметен профессионализм и тщательность обследования. Сама операция прошла на отлично. Мне нравится результат, всё шло по плану. Тем более, что восстановление проходило под контролем доктора, вышла на работу через месяц после абдоминопластики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После липосакции живота и боков и абдоминопластики хочу сказать, что не всё так страшно, если настроиться и если правильно выбирать врача - по отзывам, по его работам. Мне повезло с доктором и клиникой - делала в Москве в клинике Эталон у доктора Петрова. Андрей Владимирович хорош во всем - и по общению понравился: адекватный, чуткий, всегда на связи, и как специалист- по любым вопросам можно обратиться. Рубец сначала меня беспокоил, но со временем из фиолетового потихоньку превратился в более светлый. Нужно время. Рекомендую Петрова, знает толк в абдоминопластике. Проверено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала в один приём сочетание двух операций ( липосакция и абдоминопластика), результат обалденный! Таких красивых контуров и талии не было даже до родов, Спасибо моему пластическому хирургу Владимиру Зленко за такую ювелирную работу ( шовчики очеееень тоненькие), рекомендую девчонки, доктор с золотыми руками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.09.2023 в 00:28, Гость Катерина сказал:

После липосакции живота и боков и абдоминопластики хочу сказать, что не всё так страшно, если настроиться и если правильно выбирать врача - по отзывам, по его работам. Мне повезло с доктором и клиникой - делала в Москве в клинике Эталон у доктора Петрова. Андрей Владимирович хорош во всем - и по общению понравился: адекватный, чуткий, всегда на связи, и как специалист- по любым вопросам можно обратиться. Рубец сначала меня беспокоил, но со временем из фиолетового потихоньку превратился в более светлый. Нужно время. Рекомендую Петрова, знает толк в абдоминопластике. Проверено.

Я тоже иду к этому специалисту на консультацию, рада видеть хороший отзыв. Ориентируюсь сейчас на молодых специалистов хороших клиник. Хожу, чтобы выбрать того,кто максимально подойдет мне по настроению и тактике

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки планировала как все липо. Но на консультации доктор объяснил почему мне она не поможет. Показал результаты как у меня до и после. 
Конечно я расстроилась. Но потом поняла что так даже лучше и лишняя кожа уйдет и животик плоский получу. год наслаждаюсь собой и работой доктора.
Липо тоже было но несколько зон по талии чтобы было очерченная. 
Хирург Ведров Олег Вячеславович

photo1656682699.jpeg

photo1656682714 (1).jpeg

photo1656682714 (2).jpeg

photo1656682714.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мне нравится как Мустафаев Эльдар Рашидович делает. Причем некоторым нужно не только живот, но и бока подтягивать, а то и бодилифт делать. И лучше врач сразу об этом скажет и вы все сделаете, чем столько времени реабилитироваться, а потом результат не полный… поэтому это хирург и нравится, что комплексно подходит к проблеме)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё что касается коррекции фигуры хирургическим путём, то это к Зленко Владимиру Александровичу, он идеально делает, соблюдая все пропорции, тело получается очень красивым, я после родов у него оперировалась, такой фигуры и до не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.09.2023 в 00:28, Гость Катерина сказал:

После липосакции живота и боков и абдоминопластики хочу сказать, что не всё так страшно, если настроиться и если правильно выбирать врача - по отзывам, по его работам. Мне повезло с доктором и клиникой - делала в Москве в клинике Эталон у доктора Петрова. Андрей Владимирович хорош во всем - и по общению понравился: адекватный, чуткий, всегда на связи, и как специалист- по любым вопросам можно обратиться. Рубец сначала меня беспокоил, но со временем из фиолетового потихоньку превратился в более светлый. Нужно время. Рекомендую Петрова, знает толк в абдоминопластике. Проверено.

Петров суперский хирург. Я у него планирую операцию. Проконсультировал отлично в режиме онлайн пока. Рубец знаю вроде к году становится хорошего вида, светленьким . У меня было кс , как раз к году все посветлело 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня действительно нет претензий к своему хирургу и его команде. Доктор Карен Пайтян абсолютно профессионален и хорошо осведомлен о своей работе, это однозначно. Он ответит на любые ваши вопросы, а также даст рекомендации. В клинике тоже все дружелюбные и добрые. Общение не представляет сложности. Мне сделали одновременно абдоминопластику и липосакцию, прошло 5 дней после операции, я уже хожу без ходунков, и с болью можно справиться. Весь процесс оказался гораздо менее интенсивным, чем я предполагала. Я ставлю ему и персоналу оценку 5+ и при необходимости обязательно вернусь к нему. Более того, они заботятся обо всем, о чем другие врачи просто не думают и скидывают на самого пациента — например, о рекомендациях по послеоперационному уходу, послеоперационным приемам и т.д. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В плане абдоминопластики искренне рекомендую Хлысталова Максима Владимировича - точность, чёткость и научность - так я могу его охарактеризовать. Естественно, не голословно. Он проводил мне липоабдоминопластику (абдо+липо, ушивание диастаза). Без липосакции он абдо не делает, липо нужна для достижения максимально эстетичного результата. Что я имею в итоге: красивые изгибы талии, которой у меня отродясь не было, ровный плоский живот (в исходнике он был в лохмотья). Полная реабилитация заняла год, но после 3 месяцев я уже привыкла окончательно, тем более что шов постепенно бледнел и опускался под бельё, и я уже могла носить облегающую одежду - всю жизнь мечтала. Поэтому, девочки, если ищете хирурга, советую моего доктора, он сочетает в себе и научность, и большой практический опыт в пластической хирургии. Кстати, видела у него в соцсетях, что сейчас проходят акции по абдоминопластике, посмотрите. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.10.2023 в 15:08, Гость Аня сказал:

Петров суперский хирург. Я у него планирую операцию. Проконсультировал отлично в режиме онлайн пока. Рубец знаю вроде к году становится хорошего вида, светленьким . У меня было кс , как раз к году все посветлело 

у него есть онлайн-консультация? как она проходит? я хочу обратиться по поводу живота и узнать стоимость. диастаз, кожно-жировой фартук. хотелось бы прорисовать рельеф с липомоделированием

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.11.2023 в 17:55, Гость Даша сказал:

у него есть онлайн-консультация? как она проходит? я хочу обратиться по поводу живота и узнать стоимость. диастаз, кожно-жировой фартук. хотелось бы прорисовать рельеф с липомоделированием

она есть у него, там вроде заранее надо выслать фото и свой запрос, а потом наверное созвон? чтобы обсудить все волнующие вопросы. но на мой взгляд это не очень удобно, лучше прийти, чтобы уже доктор смог осмотреть и лично поговорить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.11.2023 в 20:03, Гость Карина сказал:

она есть у него, там вроде заранее надо выслать фото и свой запрос, а потом наверное созвон? чтобы обсудить все волнующие вопросы. но на мой взгляд это не очень удобно, лучше прийти, чтобы уже доктор смог осмотреть и лично поговорить

я к Петрову Андрею Владимировичу ездила на очную, хотя из Тулы. я не люблю онлайн. и то что мы обсуждали онлайн не особо удобно. он показывает на теле например что то, как это онлайн? не знаю. если серьезно планируется операция, лучше приехать. если пока просто интересует цена и т д, можно выслать фото, там примерно посчитают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.10.2023 в 14:03, Гость гость сказал:

Всё что касается коррекции фигуры хирургическим путём, то это к Зленко Владимиру Александровичу, он идеально делает, соблюдая все пропорции, тело получается очень красивым, я после родов у него оперировалась, такой фигуры и до не было.

Оперировалась у Зленко как только появилась вейзер липосакция, он один из немногих, кто в идеале владеет этой техникой. Прошло уже много лет, а у меня до сих пор шикарная фигура, конечно я за собой слежу, но и сам рельеф ровный, без бугорков. Сейчас собираюсь к нему же на маммопластику, всё таки огромный опыт, профессионализм, да и в общении простой ненадменный, уверенна сейчас ничего не изменилось, подскажите пожалуйста, я оперировалась у него в Бьюти Тренд, но как мне сказали, он давно уже там не оперирует, вы где у него делали операцию?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

абдоминопластику очень часто надо сочетать с липосакцией, это правильно и с точки зрения хирургии (мне мой док Мустафаев Э Р. профессионально все объяснил) , да и просто с точки зрения логики, раз уж делаешь. То чтобы результат был максимальный и на всю жизнь) у меня так и вышло!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.11.2023 в 22:57, Гость Ира сказал:

я к Петрову Андрею Владимировичу ездила на очную, хотя из Тулы. я не люблю онлайн. и то что мы обсуждали онлайн не особо удобно. он показывает на теле например что то, как это онлайн? не знаю. если серьезно планируется операция, лучше приехать. если пока просто интересует цена и т д, можно выслать фото, там примерно посчитают

Петрова я тоже рассматриваю, да, он не супер известный, но у меня оперировалась у него знакомая, всем довольна, поэтому в моем списке он есть. я с удовольствием рассматриваю молодых врачей, потому что хочу современную технику и оборудование

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.12.2023 в 22:40, Гость Алина Васильева сказал:

Петрова я тоже рассматриваю, да, он не супер известный, но у меня оперировалась у него знакомая, всем довольна, поэтому в моем списке он есть. я с удовольствием рассматриваю молодых врачей, потому что хочу современную технику и оборудование

Это который Андрей Владимирович? Я слышала об этом хирурге, потому что много форумов читала, запомнила фио и как выглядит, даже вроде соц сети смотрела. Соглашусь, что молодые врачи сегодня многие классные. Но только вот реально нужно потратить время, чтобы выбрать из них действительно влюбленного в свою работу. Я выписываю фамилии себе, этого доктора тоже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.11.2023 в 16:11, Гость гость сказал:

Оперировалась у Зленко как только появилась вейзер липосакция, он один из немногих, кто в идеале владеет этой техникой. Прошло уже много лет, а у меня до сих пор шикарная фигура, конечно я за собой слежу, но и сам рельеф ровный, без бугорков. Сейчас собираюсь к нему же на маммопластику, всё таки огромный опыт, профессионализм, да и в общении простой ненадменный, уверенна сейчас ничего не изменилось, подскажите пожалуйста, я оперировалась у него в Бьюти Тренд, но как мне сказали, он давно уже там не оперирует, вы где у него делали операцию?

Делала у него перед нг липосакцию, сейчас он в клинике Синай принимает. Мне понравился хирург и как человек и как работает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу коррекции живота могу сказать, что уверена в докторе Абозине из клиники Эталон. Мне после кардинального похудения пришлось делать коррекцию тела. И тут без хорошего хирурга не обошлось. Хорошо, что мне посчастливилось быть пациенткой такого классного хирурга, как Абозин. Много всего сделал.Это и липосакция живота и абдоминопластика, Еще и грудь привел мою в порядок. Максимильян Владимирович предложил совместить увеличение имплантами с подтяжкой, что ему, несомненно, удалось .Вообще, считаю большие операции, сочетающие в себе решение сразу нескольких проблем, гениальным изобретением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у Грудько делала абдоминопластику. Результатом очень довольна, даже ожидала в принципе меньшего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже хотела бы сделать пластику, но постоянно откладываю этот вопрос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь оказаться на столе не у того хирурга, боюсь последствий. Вот вы как доктора выбрали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отзывы читала, на консультации ходила, мне было важно лично поговорить с хирургом и получить ответы на свои вопросы. Доктор Грудько один из немногих, кто действует в интересах клиента и деньги здесь играют далеко не самую важную роль. Он будет стараться сделать как можно лучше, лишь бы мы были довольны. Поэтому я считаю, что сделала правильный выбор. Вы попробуйте сходить к нему на консультацию. У него клиника на метро Белорусская, телефоны в 2гис найти можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коррекция коррекции рознь. Надо понимать, какой объем..и что этот объем операции непосредственно влияет и на реабилитацию. Очень много всего узнавала перед тем, как пойти на этот шаг. Только найдя своего хирурга, которому можно доверять, немного успокоилась. А нашла я его в московской клинике Эталон.Там уютно, как в европейском отельчике.Коррекцию бедер, живота, липоабдоминопластику делал Абозин Максимильян. Поражает воображение тот факт, что такое вообще возможно! Очень советую. Золотые руки у Абозина. Однозначно к нему стоит сходить, для начала хоть на консультацию, тем более бесплатно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Записывалась на пластическую операцию сюда https://gavrylenko.by очень довольна результатом, рекомендую!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Работа доктора Шамо Барзановича Садыхи с моим телом выше всяких похвал. Уже прошло больше года с момента операции в Госпитале Мира, где мне сделали абдоминопластику с липосакцией и липофилингом ягодиц, и тело в прекрасной форме. Очень довольна получившимся результатом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекрасная возможность, которую я не могла упустить -  это акция от клиники Эталон. При согласии на публикацию видео и фото, получаешь скидку на комплекс живот плюс грудь. Операцию провел хирург Абозин. Золотые руки у Максимильяна Владимировича, как будто заново меня перекроил. Мне понадобилась липосакция живота, устранение избытков кожи и лишнего жира. Ещё грудь ( импланты и подтяжка).  На заживление дан месяц. Я уже в ожидании мега крутого результата! Эталону и лично Абозину благодарность за такую возможность улучшить себя!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не всем везет с первого раза с выбором доктора. После неудачной попытки еще сложнее решиться. О плохом уже высказывалась, теперь о хорошем. Мой хирург, моя вторая попытка -замечательный доктор Астемир Анаурович Маржохов из клиники Госпиталь Мира смог устранить последствия неудачной абдоминопластики в другой клинике.  После общехирургической операции тоже было много рубцов и шрамов. Но доктор Маржохов и это убрал. Сложная операция, сложный бодилифт, но, как говорится, оно того стоит. Результат был заметен уже спустя месяц. Конечно, отеки еще были..не без этого. А когда прошло побольше времени –жизнь стала налаживаться: тело приобрело приятные контурно-плавные очертания. Ушли складки, живот не висит больше. Очень довольна тем, как работает доктор Маржохов с недостатками тела –убирает их надежно и качественно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моделированию фигуры в Москве советую обращаться к Сердюк Дине Андреевне, делала у неё ряд операций , включая липосакцию, абдоминопластику и липофилинг. Всё аккуратно, шовчики ровные, силуэт пропорциональный. Наконец после многолетней борьбы с лишним весом я довольна своей фигурой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравится, как выглядит моя фигура после работы хирурга Тамарова. Провел липоабдоминопластику. Прошло полтора месяца. Отек сошел. Талия на месте, раньше ее не было заметно, живот не висит. Красивая фигура к лету - вы еще успеваете. Девчонки, найти доктора можно в клинике Госпиталь Мира. Большое спасибо Алексею Николаевичу! Быть красивой так приятно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, подскажите спустя время вес не возвращается? пишут, что откладывается жир потом в другие места

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жир, как я поняла, точнее его массовая доля, остается на прежнем уровне, поэтому он перераспределяется и может начать копиться в других местах ,поэтому даже сделав операцию, , подождав когда пройдет реабилитация, не надо себя запускать и  надо следить за рационом, вести активный образ жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.04.2024 в 15:00, Гость гость сказал:

Девчонки, подскажите спустя время вес не возвращается? пишут, что откладывается жир потом в другие места

Напишите на сайт Абозину Максимильяну такой вопрос , он отвечает онлайн на все вопросы и можно даже свои фото выслать , не публикуют их, проверено 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...