1 734 сообщения в этой теме

Однажды подруга меня отправила к Алексанян Тиграну Альбертовичу. Придя на консультацию по увеличение груди, я доверилась ему полностью! Поняла, что буду делать только у него!  И вот два месяца назад сделала у этого врача маммопластику, очень довольна формами своей новой груди. Отношение врача и внимание к пациенту на 5 баллов. Советую посетить консультацию, вы поймете мое восхищение))

 

Снимок_экрана_042523_070430_PM.jpg

Снимок_экрана_042523_070452_PM.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.03.2023 в 17:45, Klariss сказал:

Это нормально, что есть реклама. Но лучше если есть возможность - это сарафанное радио, знакомые знакомых, друзья друзей, обычно так находятся любые специалисты. Если среди всех ваших знакомых не знает профессионалов. Тогда ищите медицинские рейтинги на специализированных сайтах. Их немного, но они есть. Там каждый год выбирают лучших хирургов в определенной области. Например, мой хирург Дмитрий Викторович - лучший по глютеопластике и круропластике уже много лет. Отсматриваете тех, кто вам больше всего импонирует, потом идете к ним на сайты, странички и читаете про их работы, стаж, ну и в заключении идете на бесплатную консультацию, чтобы уже конкретно удостовериться, что вам этот хирург подходит, что морально вам с ним удобно и комфортно общаться. Вот и все. Остальное - это впечатление людей, оно субъективное, так что, чтобы быть 100% уверенной - лучше потратьте время и тщательно изучите нескольких хирургов. Что планируете делать?

Подскажите, а сколько  у него стоит маммопластику сделать? Хочу грудь увеличить, но тоже ищу хирурга в Москве с профессиональным стажем и биографией. А Дмитрий Викторович где принимает? У него частная клиника? Для меня еще важна и клиника, понимаю, что я там не неделю буду лежать, но не хочу, чтобы это было что-то маленькое и стремное. Хочу нормальную большую частную клинику и профессионального хирурга. Цена уже второй вопрос. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я к своему хирургу летала аж через океан, у меня вопрос и не стоял - в штатах делать или в рф. Конечно у нас - в рф. Сделала сразу и грудь, и бедра, и живот. Оперировал Тумаков Глеб Игоревич (в его тему добавила больше фото). Мне очень нравится, как получилось.

76534567.jpg

8756.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложно выбрать из множества пластических хирургов самого лучшего и достойного. Я по многим причинам и критериям остановила свой выбор на Владимире Зленко. Он прекрасный талантливый доктор, работает на результат. Ни капли не пожалела о своём выборе и вам рекомендую. Кстати у меня был сложный случай по груди, страшная ассиметрия, но хирург сделал невозможное исправил этот недостаток, я считаю это высшим доказательством профессионализма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала у Олега Снигиря уменьшающую операцию, чтобы после 45 лет восстановить утерянную красоту, упругость и форму. Дело в том, что моя грудь уже после 35-40 начала сильно меняться, опускаться, деформироваться. Я думаю, виноваты роды, кормление, сутулость и многое другое. Но Олег сумел благополучно сделать мне уменьшение груди. Операцию я перенесла хорошо, даже не жалею о ней. Грудь намного лучше выглядит, чем раньше, больше нет мешковатости и тяжести. Комфортная реабилитация, участливый пластический хирург, которого многие рейтинги называют одним из лучших по груди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.04.2023 в 18:19, Гость Милона сказал:

Подскажите, а сколько  у него стоит маммопластику сделать? Хочу грудь увеличить, но тоже ищу хирурга в Москве с профессиональным стажем и биографией. А Дмитрий Викторович где принимает? У него частная клиника? Для меня еще важна и клиника, понимаю, что я там не неделю буду лежать, но не хочу, чтобы это было что-то маленькое и стремное. Хочу нормальную большую частную клинику и профессионального хирурга. Цена уже второй вопрос. 

По цене вам надо обращаться непосредственно к Дмитрию Викторовичу, чтобы он мог вам точно сказать, что в вашем случае нужно будет делать. Тут нет четкой цены, у каждого человека все очень индивидуально. у Дмитрия Викторовича стаж 30 лет в этом году, он профессионал с большой буквы! Нет он работает в Госпитале Мира на ВДНХ, это очень серьезная клиника, можете почитать о ней в интернете. Неделю вы там лежать не будете))) стационар длится намного меньше! Мой вам совет, зайдите на сайт клиники, почитайте, это бывшая клиника Mont Blanc, ну и сходите на бесплатную консультацию к Дмитрию Викторовичу, так вам будет уже точно понятно, подходит вам это или нет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендую доктора Дёмина Сергея Анатольевича (принимает в Подольске Московской области, в Soleil clinic), делала у него маммопластику после рождения 3 детей. Новая грудь прекрасна! Швы тончайшие, посторонние точно не заметят. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а из чего составляется цена на пластическую операцию? Почему в Москве цены на операции так сильно разнятся. Ведь по сути процесс одинаковый (я имею ввиду стандартную операцию), импланты одних и тех же производителей, а цены так сильно варьируются. От чего это зависит? Ведь иногда цена сильно так отличается раза в 2, а иногда и в 3... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обращалась к Хлысталову Максиму Владимировичу. Долго присматривалась к теме увеличения груди, и все-таки мой мозг дал зелёный свет на то, чтобы я поставила импланты. С хирургом не ошиблась, он не только операции проводит, но и в сфере науки активен, мне это откликнулось. Импланты мне поставили круглые, средний профиль, смотрится эстетично, не громоздко и не мелко, всё так, как я хотела. Швы ровные, тонкие, в дальнейшем их будет совсем не видно. Так что, врача советую, он профессионал. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря какую операцию на грудь делать, я делала редукцию у Ногмова Кантемира Азреталиевича, очень осталась довольна. Как будто так и было, с лишним объёмом ушёл и лишний дискомфорт, рекомендую доктора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советую Владимира Зленко, опытный хирург, оперирует хорошо, в общении тоже очень позитивный человек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прежде чем получить результат, о котором мечтала прошла разочарование дважды. Получилось только, что на третий раз наконец-то все удалось, благодаря Дмитрию Викторовичу Крысину! Поначалу мне поставили  Mentor 375 мл, но скорее всего были маленькие и из-за того, что были маленькие - грудь не смотрелась совершенно, соски все время вниз смотрели, грудь стояла и была твердая. Дмитрий Викторович решил, что может быть стоит поставить побольше, и предложил поставить 550 мл, так грудь станет больше и выглядеть будет как своя. Поставили Silimed 550 мл. И действительно, грудь стала больше и просто нереально как родная! Асимметрия ушла, соски встали на свои места! Фотка после, через 5 дней после опи сделана. 

до112 (2).jpg

посл112 (4).jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы в поиске хорошего врача и клиники? Тогда хочу поделиться впечатлением после операции по увеличению груди (с подтяжкой) в клинике Эталон. Очень достойная клиника: и персонал хороший, и оснащение клиники - всё по высшему разряду! А главное - с доктором, я считаю, мне сказочно повезло. К Волкову многие хотят. Среди моих знакомых ещё две девочки делали у него грудь. Теперь и я стала пациенткой Владислава Григорьевича. Ещё и скидку 20 проц. получила за согласие на публикацию фоток! А мне и не жалко...такую красоту грех прятать! Спасибо большое моему замечательному хирургу Волкову Владиславу Григорьевичу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.10.2023 в 16:37, Гость Maika сказал:

Я прежде чем получить результат, о котором мечтала прошла разочарование дважды. Получилось только, что на третий раз наконец-то все удалось, благодаря Дмитрию Викторовичу Крысину! Поначалу мне поставили  Mentor 375 мл, но скорее всего были маленькие и из-за того, что были маленькие - грудь не смотрелась совершенно, соски все время вниз смотрели, грудь стояла и была твердая. Дмитрий Викторович решил, что может быть стоит поставить побольше, и предложил поставить 550 мл, так грудь станет больше и выглядеть будет как своя. Поставили Silimed 550 мл. И действительно, грудь стала больше и просто нереально как родная! Асимметрия ушла, соски встали на свои места! Фотка после, через 5 дней после опи сделана. 

до112 (2).jpg

посл112 (4).jpg

Очень красиво получилось! Грудь отличная! Разрез вижу под грудью делали, самый удобный доступ для больших имплантов. Смотрится очень красиво! Как реабилитация у вас прошла? Действительно на первом фото сильная асимметрия. А на втором ее уже нет! Дмитрий Викторович круто все исправил! Реально грудь отличная теперь. На ощупь мягкая? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За красивой грудью к Зленко Владимиру Александровичу, оперирует он уже более 17 лет и я знаю многих его клиенток лично, все очень довольны. Я делала маммопластику год назад, счастлива невероятно!!! Красивая, сексуальная, но при этом максимально естественная грудь. Форму, размер, импланты подбирает идеально под вас учитывая все пожелания. Сейчас собираюсь к нему на блефаропластику, себя только ему могу доверить, зная что в полной безопасности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искала среди пластиков такого, которого все хвалят не только за профессионализм, но и за человечность, за внимание и чуткость к пациентам. И нашла. В клинике Эталон работает просто наикрутейший хирург Владислав Волков. Только грудь увеличила, а по факту приобрела нечто большее: уверенность, повышение самооценки, любовь к своему телу.  Спасибо тому, кто подарил мне возможность быть красивой и счастливой. Спасибо В.Г. Волкову.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.11.2023 в 22:28, Klariss сказал:

Очень красиво получилось! Грудь отличная! Разрез вижу под грудью делали, самый удобный доступ для больших имплантов. Смотрится очень красиво! Как реабилитация у вас прошла? Действительно на первом фото сильная асимметрия. А на втором ее уже нет! Дмитрий Викторович круто все исправил! Реально грудь отличная теперь. На ощупь мягкая? 

Спасибо большое! Да, я сама в восторге от моей новой груди. Да, вы угадали с доступом). Реабилитация конечно штука непростая, учитывая тот факт, что это уже третий мой раз), я знала к чему готовиться, ну и чуткое руководство Дмитрия Викторовича мне очень помогало! На ощупь супер мягкая, как своя прямо, все идеально и точно так как я и хотела, но увы получилось это с третьего раза. Просто мне надо было сразу идти к Дмитрию Викторовичу, но я тогда сильно не понимала еще в пластике. А теперь я гуру! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей Владимирович Петров подарил мне красивую грудь. Сделал подтяжку по ареоле. Асимметрию устранил! Импланты выбрали анатомические, подходят мне и грудь не скажешь,что не своя. Очень довольна тем, как сейчас смотрится моя грудь. Спасибо большое моему хирургу Петрову из клиники Эталон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Гость Вероника сказал:

Андрей Владимирович Петров подарил мне красивую грудь. Сделал подтяжку по ареоле. Асимметрию устранил! Импланты выбрали анатомические, подходят мне и грудь не скажешь,что не своя. Очень довольна тем, как сейчас смотрится моя грудь. Спасибо большое моему хирургу Петрову из клиники Эталон.

потрясающий хирург! настоящий иннтеллигентный и профессилнальный. много смотрю его видео и фото работ, пока нахожусь в поисках. много полезного контента для тех кто планирует операцию

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала увеличение груди у гениального пластического хирурга Арслана Пенаева. Мало того, что психологически было страшно (как все пройдет), но еще труднее было найти врача. Когда встретилась с Арсланом Агаевичем на консультации, грамотно и подробно объяснил мне все нюансы, сразу пропал страх, с боевым духом побежала собирать анализы. Через месяц сделали пластику, всё прошло супер. Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу клиники и, конечно, моему любимому доктору Арслану Пенаеву. Результат превзошёл мои ожидания, я очень рада, что решилась на операцию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грудь рекомендую делать у Зленко Владимира Александровича, опытный хирург, работает на результат. Можете его работы посмотреть в соцсетях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу предостеречь всех, кто собирается делать грудь у Бакова. Это не просто лжец, это полный негодяй. Он нагло выкачивает из вас деньги, а если вы столкнетесь с каким-то осложнением, то просто кинет вас и будет при этом спасть спокойно! 
У него ни совести, ни стыда, ни мужского достоинства, ни уж тем более каких-то профессиональных положительных качеств. Это дергач, это мясник, который уже многим женщинам подпортил жизнь, а некоторым даже и репутацию.
Не могу понять, как в таком мире, где информация быстро распространяется, до уха правоохранителей не дошло то, как он уродует женщин. Мой личный опыт - тому пример!
Я каждый день, уже 7-ой месяц, просыпаюсь со слезами. У меня на груди после подтяжки и увеличения имплантами страшные швы!!! Через месяц после операции рана начала гноиться. Я долго пыталась достучаться до Вадима, но он меня игнорил. А в конце и вовсе заблокировал!!!
Мне пришлось идти в другие клиники. Где сначала не поверили, что это кустарное "мастерство" - работа Бакова. А когда я показала чеки, договор, фото... то они просто в шоке были.
Так что не идите к нему. Я заживо гнила - ему было по фиг!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увеличение груди нужно делать только у проверенных врачей с хорошей репутацией, чтобы избежать проблем со здоровьем. Сохраняйте контактик такого доктора - Волков Владислав Григорьевич. Работает в клинике Эталон, очень грамотный и заслуживающий доверия доктор. После обращения в клинику прошло полгода. Уже наслаждаюсь результатом и улучшенной формой груди. Спасибо моему доктору. Волков= гарантия качества.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любую операцию нужно делать у проверенного врача, тогда действительно многих проблем можно избежать. Плюс можно быть уверенной в хорошем результате.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у меня так и было. Только недавно сделала пластику - результатом очень довольна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы у кого делали, если не секрет? Тоже мечтаю увеличить грудь, но пока только мечтаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к Александру Грудько обращалась. Он очень опытный хирург, все прошло просто замечательно и сейчас я наслаждаюсь своим отражением в зеркале. Выгляжу суперски!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты, как здорово, я слышала про этого хирурга только хорошее, наверное запишусь к нему на консультацию. Спасибо вам большое за подсказку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.02.2024 в 11:05, Гость Ольга сказал:

Ух ты, как здорово, я слышала про этого хирурга только хорошее, наверное запишусь к нему на консультацию. Спасибо вам большое за подсказку.

Очень хорошо маммопластику делает Зленко Владимир Александрович, прям ювелирно. У него есть странички в соц сетях можете посмотреть его работы. Сама у него оперировалась и осталась довольна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала увеличение груди до беременности, даже больше вам скажу – до замужества. И вот прошло пять лет после операции, я уже и замуж вышла, и родила, и грудь покормила – сиси сохранили форму, объем тоже остался почти прежним. Я очень довольна, что грудь не «испортилась», ГВ и беременность практически никак на нее не повлияли. Повторную маммопластику в ближайшие годы не планирую, на данный момент меня всё устраивает. Операцию делала, кстати, у Карена Пайтяна – очень талантливый и ответственный хирург, очень заботится о своих пациентах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивую грудь вам могут сделать многие, но дальше много вопросов: приживутся ли импланты и ещё много нюансов. Которые должен проговорить с вами врач ещё "на берегу", до операции.  В Волкове мне нравится его осознанность, он четко понимает, что в его руках здоровье пациента, поэтому ответственно относится к своей работе. Я не встречала недовольных пациенток.  Напротив- все пищат от восторга, когда закончилась реабилитация и новую грудь можно " выгулять" на пляже, допустим. Я, например, на фотосессию записалась. Не грех такую грудь показать миру. Доктор Волков ценит ваше тело и творит красоту без вреда для здоровья. Рекомендую его искренне!! Найдете в клинике Эталон, консультирует очно и онлайн.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вначале, когда только появилась идея об увеличении груди, чувствовала себя школьницей, которая ищет ответы на экзамены. Но потом, постепенно изучая информацию, узнавая про операцию и хирургов, поняла, что всё не так страшно. Даже сама стала отчасти разбираться в том, какие импланты скорее всего мне подойдут. Как я и рассчитывала, с моей формой груди понадобились импланты с высоким профилем. По форме были анатомическими, объем выбрали 255 мл. Первые три дня беспокоил отек и некоторые болезненные ощущения, но затем реабилитация пошла быстрее и комфортнее. Новая грудь получилась естественная, красивая и очень классная по форме, а не только по размеру. За такую ювелирную работу я благодарю своего пластического хирурга Арслана Пенаева. Ни разу в нем не сомневалась, он претворил в жизнь мои представления об идеальной груди, чему  я очень счастлива. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снигиря Олега Олеговича считают лучшим на сегодняшний день по телу! Посмотрите его работы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не удивлена, что многие девчонки тут хвалят моего доктора. Делала у Волкова в клинике Эталон грудь, уже четвертый месяц пошел, как установила импланты. Очень круто чувствую себя. По объему и наполненности груди никаких вопросов –всё как хотела и даже чуть лучше, ведь никогда не знаешь до конца, что по итогу получится –просто выбираешь проверенного доктора и всецело доверяешься ему. Владислав Григорьевич будто чувствует, что от него ждут и всегда попадает "в яблочко"))

 

4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...