313 сообщений в этой теме

Что же делать, не всем же быть Леди Босс ;) , секретаршами тоже нужно кому-то работать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, нормальная работа. Леди, а ты у нас Босс?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В хороших фирмах секретари очень даже неплохо зарабатывают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, именно, и работа не очень сложная.

:)Хорошо там, где нас нет.

Ты работала секретарём и так хорошо знаешь все нюансы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не работала, но у нас на фирме есть секретарь, мы с ней в одном кабинете работаем, и я же вижу, что она делает целый день.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасьянс раскладывает? B)

На самом деле должность довольно ответственная, особенно если фирма большая и у начальника много подчинённых.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, секретарше наверное не очень легко в длинными ноготками. На компютере печатать много надо, а с длиннющими ногтями тяжело

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, секретарше наверное не очень легко в длинными ноготками. На компютере печатать много надо, а с длиннющими ногтями тяжело

за что ее жалеть? Не под пытками же заставили такие ногти сделать. Хотела выпендриться - получай насмешки)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как думаете, какая форма ногтей будет в моде в 2012 году?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока не задумывалась, но думается сильных креативных изменений не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот уж не думала, что когда-либо буду общаться с человеком, который настолько заморачивается модой :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю мода на короткие ногти останеться, по крайней мере в первой половине года, изменится мода на цветовую гамму точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже что-то и не думала об этом,в голове столько проблем,что до этого пока не дошла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не задумывалась по этому поводу. Я думаю, может в мое опять будут длинные ноготки, цветовая гамма будет яркой, например ярко-красный, черный цвет, ярко желтый и оттенки от солнечного до горчичного. Так же соединение двух контрастных цветов, например, синего и оранжевого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня,а разве по цветовой гамме в этом сезоне по-другому? Ты посмотри на фото того же френча, на новонки из серии лаков для ногтей - те же самые цвета популярны уже сегодня. Не думаю,что с приходом 2012 что-то координально поменяется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом году самым модным маникюром является френч и лунный маникюр. В моде также натуральный беж и пастельные оттенки, ну и как обычно красный и черный. А в 2010 году, мне кажется будет что-нибудь новенькое в моде, но акцент будет делаться на яркости и контрасте, все таки год Дракона. Может быть придумают какой-нибудь новый подвид того же френча, где будут сочетаться красный и желтый или красный и синий...тоесть это будут хиты сезона. Я только предполагаю, самой очень интересно, что для нас готовит мир моды и красоты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может камушки на ногтях, маникюр фольгой в моду опять вернуться, в год Драконадо лжно все сверкать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня,2010 год уже давно прошёл,ну а год Дракона - только впереди. Думаю ни фольга,ни стразы с камнями не будут столь в моде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня,2010 год уже давно прошёл,ну а год Дракона - только впереди. Думаю ни фольга,ни стразы с камнями не будут столь в моде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, это я опечаталась.

В инете нашла необычные формы ноготков. Особенно интересны ногти на втором фото

post-556-0-40963000-1313824323_thumb.jpg

post-556-0-44065200-1313824330_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первые ногти просто ужас, вторые очень интересные, но понятно, что только для журналов, фотоссесий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поискала прогнозы стилистов по моде на дизайн ногтей 2012. Предполагается, что пестрота будет лидировать и в первую очередь будут выполняться вот такие маникюрные изыски:

post-587-0-22552300-1313831417_thumb.jpg

post-587-0-09495600-1313831442_thumb.jpg

post-587-0-81359800-1313831457_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первые ногти просто ужас, вторые очень интересные, но понятно, что только для журналов, фотоссесий

Интересные?))

Издеваетесь?

Изменено пользователем Котэ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пёстрые-не пёстрые,но с формой много не поэкспериментируешь, всё уже давно изучено и каждая девушка выбрала,с чем ей удобнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думаю, что пестренькие ноготки в моду зайдут. Сама вряд ли буду делать такие яркие маникюры, не смотря на моду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла ещё такие предпосылки:

Год Дракона - это главный восточный год,потому всё яркое и драконистое непременно будет отражаться и в одежде, и в маникюрах-макияже.

post-9875-0-17877500-1313933997_thumb.jpg

post-9875-0-43217600-1313934016_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайте читала о модном маникюре 2012, вот, что написано:

"Модный маникюр 2012

Естественность – это главное, на что обращает внимание модный маникюр 2012: ногти округлой формы лишь чуть-чуть выступают за подушечки пальцев!

Оригинальный дизайн ногтей, соответствующий направлениям моды, не только украшает руки: он способствует омоложению внешности женщины!

Модный маникюр 2012 отдает предпочтение темным цветам. В модную палитру лаков для ногтей попадают оттенки благородного серого цвета, черный, шоколадный, кирпично-красный, бордовый и синий тон.

Сдержанность и минимализм в одежде 2012 диктуют предпочтения и в дизайне ногтей: элегантный лунный маникюр и лаконичный «френч» - главные тренды года. При этом основным цветом лака, который покрывает большую часть ногтя, является темный тон, а для области лунок и краев ногтей французского маникюра используют светлые оттенки или покрытия с эффектами металлизации под золото и серебро.

Цвет лака «графит», предлагаемый Chanel – один из самых модных в 2012 году: он имеет гламурный блеск, менее сильный, чем у металла, что придает элегантность и загадочность образу женщины.post-556-0-63391100-1314007945_thumb.jpg

Коричневый цвет, актуальный для костюма и макияжа – 2012, идеален и для маникюра: строгий и элегантный, он просто великолепен в сочетании с золотыми и серебряными покрытиями! Пример – коллекция от Oscar de la Renta.

Синий цвет лака для ногтей держится на пике популярности уже не первый сезон: он – по-прежнему в тренде. Маникюр от Alexander McQueen, решенный в сочетании глубокого синего и серебристого цветов, кажется просто космическим, инопланетным по происхождению!

Красный цвет – это классика дизайна ногтей: он – всегда любим и желанен, не оставляя равнодушными ни мужчин, ни женщин! В модном маникюре 2012 года предпочтение отдается бордовым оттенкам красного цвета, дополненным золотом и серебром: сложные, таинственные и безумно соблазнительные сочетания! Коллекции от Bagdley Mischka и Jason Wu – яркое тому доказательство.

post-556-0-31199700-1314007999_thumb.jpg

Черный и фиолетовый, являясь цветами темной гаммы, не останутся без внимания: в сочетаниях с белым и светлыми тонами эти оттенки способствуют созданию яркого, эффектного маникюра.

Рисунки в дизайне ногтей, популярные в последнее время, в 2012 году будут более сдержанными по цветовым сочетаниям. Наиболее предпочтительна монохромная гамма используемых цветов маникюра, когда используются различные по светлоте оттенки одного и того же цвета в сочетании с черным или белым. Например: белый, черный, голубой и синий цвета – в одной композиции.

Наиболее актуальными в 2012 году будут «бриллиантовые» лаки для ногтей с микроглиттерами - блестками: они создают благородный блеск на поверхности ногтя, причем поверхность покрытия получается неоднородной. Иногда используются только полоски лака с глиттерами по краю ногтя при создании французского маникюра".

post-556-0-93219700-1314008047_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень понравились 2 варианта маникюра на втором фото, цвета очень красивые, такие варианты маникюра в 2012 году точно делать буду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот сайт не внушает доверия, я больше чем уверена,что тенденции будут совершенно другие. Точно так же там я читала про моду 2010, оказалось всё с точностью наоборот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,кстати,а про ФОРМУ ногтей, тему форума,кто что нашёл из инфы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то о модной форме ногтей инфы практически нету.

До 2012 года осталось не так уж и много времени, проверим, на сколько этот сайт сомнительный. Мне вот тоже интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна-Вера, чесно говоря, не знаю верить или нет инфе с этого сайта, на счет того, что в моде будет красный, синий и черный не сомневаюсь, да и лаки для ногтей с микроглиттерами мне кажется тоже будут трендом, так как в год дракона всегда в моде вещички, которые блестят. На счет коричневого, фиолетового и серебряного у меня есть сомнения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серебряный каждый год не сдаёт свои позиции, я уже давно заметила. То перламутр, то просто серо-белые оттенки,но каждый год он в моде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, до какой формы ногтей еще можно додуматься. Может в будущем в моде будет каждый ноготь на руке разной формы :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или в моду войдут обгрызанные "драконом" ногти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже вариант :D Девочки, может подкинем идейки гуру моды? Такая инновация, еще и денег заработаем! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разрешаю тебе это сделать вместо меня, я не против.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, договорились!

Девченки, какая форма ногтей вам нравится меньше всего?

Мне не нравится "Edge". Внешний вид формы Edge напоминает остриё лезвия меча. Вычитала, что на сегодняшний день эта форма наращивания ногтей уже признана самой сексуальной и элегантной.

post-9986-0-45395500-1314289426_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лида,извини,конечно,но слово "девчОнки" пишется через О, давно наблюдаю как и ты, и Таня постоянно пишите с ошибкой,очень режет глаза.Так,между нами девочками, как говорится....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне едж и длинные острые ногти не нравятся. Не знала, что форма едж считается самой сексуальной и элегантной. Может сексуальной еще куда ни шло, но где там элегантность?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последнее время разонравились длинные нарощенные ногти любой формы, нравятся ноготки средней длины квадратной формы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нарощенные ногти априори нравится нормальным людям не могут.

про маленькие средней длины +.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нарощенные ногти априори нравится нормальным людям не могут.

Это априори большое заблуждение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой.Как с такими зубчиками ходить - не представляю.

А вот такие ноготки?

post-9996-0-31524100-1314524159_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не представляю, как с такими ногтями возможно ходить, наверное никак, только сфотографироваться и все

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот так можно форму ногтей "замаскировать" и кривизна,если она есть,уже будет незаметна.

post-9996-0-96770000-1314606287_thumb.jpg

post-9996-0-86937000-1314606321_thumb.jpg

post-9996-0-44614000-1314606346_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...