TaniaM

Ваш Идеал Красоты?

255 сообщений в этой теме

А зачем ей изначально связываться с идиотом? Речь не об этом.А о том,что одиночество-не должно быть целью жизни.

А разве я разве сказала, что одиночество должно быть целью жизни?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Целлюлит далеко не у всех полных бывает. Даже, если резко поправляешься...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они живут там, где единороги питаются радугой и какают бабочками? В моем мире такого не видела, но я ж не всех людей видела в принципе )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цель - создание счастливой полноценной семьи.В том числе с официальным статусом замужней женщины.И рождение желанных детей,конечно.

Забыли добавить "по-моему")

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то мы с идеала на цели перекинулись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ, плюсую!

Девочки, а вы похожи на кого-нибудь из знаменитостей?

Я, например, похожа на Эммануэль Беар. Мне стали об этом говорить, когда я еще даже кто это, не знала. А однажды она приезжала на открытие ювелирного бутика в Москву, а я работала в этой компании. Так кто-то пустил слух, и все стали приходить на меня посмотреть, чтобы сравнить :D В мою пользу, я и моложе лет на 20 ее. Но все равно мне лестно, когда мне говорят об этом сходстве. Однажды знакомому показала журнал с ней на обложке, сказала, что это я в шутку, а он поверил.

Вот тут прямо я и все (теперь даже без выкладывания своей фотки, вы имеете полное представление о том, как я выгляжу) :) :

3005e852783e.jpg

Изменено пользователем Stanislava

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто! Я не имею представления, правда, но женщина красивая.

Мне говорили, что я на эту похожа актрису (если рино сделать, конечно). По моим меркам она ужасна.

429149625_1788940356_selma-blair-large.jpg?pubId=429149625

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что я точно ни на кого не похожа. :D Похожа на саму себя!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне раньше часто говорили, что я на Кетрин Зету Джонс похожа, но я не нахожу абсолютно никакого сходства, максимум сходство в волосах, у меня тогда волосы подлиннее были, и в форме бровей.

3mbn0.jpgPE7NF.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мне тоже нравится.

В американском Лас-Вегасе в воскресенье прошел финал конкурса "Мисс США-2011". Самой красивой девушкой Америки признана 21-летняя модель Алисса Кампанелла из Калифорнии, сообщает Reuters. Именно она теперь будет представлять Соединенные Штаты на конкурсе красоты "Мисс Вселенная", который пройдет в Бразилии осенью - победительницу выберут 12 сентября.

U0qWR.jpg88geK.jpg

Как вам Мисс США?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх....мне бы такое тело...Я была бы счастлива :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигурка у нее красивая, да и на личико девушка симпатичная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нее АБСОЛЮТНО идеальные бедра! И коленки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ, что тебе мешает иметь такие? Ты только и делаешь, что ругаешься на себя! Не все, конечно, но многое в твоих руках!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Станислава, я часто слышу мнение "Если ты недовольна собой - сходи в спортзал или сядь на диету! Все в твоих руках". Всякий раз раздражаюсь. Разве в моих руках удлинить себе ноги и переделать колени, исправить кривизну и пропорции? Разве в моих руках самой себе нос переделать или грудь?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В твоих руках перестать так к себе относиться, это раз. Грудь-нос, это другая степь. А вот в фигуре многое можно изменить спортом и диетой. Целлюлит твой убрать можно.

Я себе фигуру сама делаю: была плоская попа, стала круглая, бедер не было вообще - теперь есть, руки подкачала - руки клевые стали. И талию даже оформила, хотя она у меня не предполагается по строению тела. А ноги - чем худее, тем длиннее смотрятся, а чем толще - тем короче, так что диета тут тоже может роль сыграть свою.

Я тоже хочу переделать и грудь, и нос, но в целом счастлива по жизни и с ними. Лучше в себе не недостатки искать и зацикливаться, а достоинства выделять, у тебя же они есть. А то ты сейчас нос сделаешь по акции, допустим, а тебя это не спасет: останется заморочка с грудью, ногами и чем-нибудь еще.

Я как-то написала список всех своих недостатков: больших и маленьких (типа родинок). Получилось что-то около 40 :blink: А потом порвала его и выбросила, ибо в целом опупенна- все мне об этом говорят! И знаю о них только я, то есть они скорее в голове у меня, а в глазах окружающих их нет.

Изменено пользователем Stanislava

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отношусь к вещам ровно так, как они того заслуживают. Если есть целлюлит, то я буду относиться к этому как к несчастью, а не как к манне небесной. По-моему, это логично и правильно, нежели превозносить себя на пустом месте.

Что касается "сделай себя сама", то не будем забывать физические особенности строения каждого человека. Если у меня есть целлюлит, это не означает, что я толстая.

Я считаю, что достоинство достоинству рознь. Как безногая бы не красилась, ее красивое лицо нафик никому не надо, потому что у нее серьезный недостаток. Так и с остальным. К примеру, с жутким шнобелем или, опять же, с очень короткими и кривыми ногами.

пример с списком недостатков еще раз доказал мне, что женщины склонны себя переоценивать. Очень часто вижу, как некрасивые явно себя превозносят. И это печально. Кажется, что у человека нет глаз и зеркала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже вижу, как откровенно не красавицы таковыми себя считают и счастливы, и не без причины, замечу - и поклонников куча и друзей. Глаза - это не все, важно восприятие человеком себя, которое переносится на окружающих. Какое тебе вообще до них дело и мне? Это их жизнь, зачем тратить нервы на других. А у тебя явно еще юношеский максимализм. Целюлит, мать его, не трагедия вселенского масштаба, а недостаток, который исправим массажем на ура. Людей идеальных не бывает, людям по большому счету важно, как выглядят они САМИ, а не ты, и муссировать свои минусы не нужно, нужно с ними работать: если женщина не стала красивой к 30, то она просто дура (с).

Твое дело, но если ты лояльно относишься к эзотерике, советую почитать Зеланда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Станислава, полностью тебя поддерживаю!!!

А на счет Зеланда, я тоже читала года 2 назад, классные книги, действительно стоит почитать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем тут целлюлит, когда внешность в целом вся неудачная? Уши спаниеля до пупка, нос в форме пениса, короткие ноги кривые и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не может быть такого, что вся внешность неудачная. У тебя точно есть какието красивые черты лица, например губы, глаза. В фигуре тоже должно быть что то, что тебе нравится, грудь, спина, живот...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, Котэ, но у меня сложилось такое впечатление, что вы не просто себя не любите, вы прям себя ненавидите. Так же нельзя, у каждого есть недостатки, но такова жизнь. В жизни бывают ситуации посложнее нежели целлюлит, ноги короче туловища... Знаешь, хоть, может немного и не по теме, но мне очень нравится высказывание:

"Боже! Дай мне сил изменить то, что я могу изменить, мужества, принять то, что я не в силах изменить и мудрости всегда отличать одно от другого"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не может быть такого, что вся внешность неудачная. У тебя точно есть какието красивые черты лица, например губы, глаза. В фигуре тоже должно быть что то, что тебе нравится, грудь, спина, живот...

Запястья :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так же нельзя, у каждого есть недостатки, но такова жизнь.

У кого-то грудь плоская только, а все остальное шикарно, а у кого-то и грудь никакая и ноги, и лицо, и все остальное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ,с такой самокритикой недалеко до сумашедшего дома. как можно ожидать восхищения от окружающих,если ты сама себя не считаешь привлекательной. У тебя очень заниженная самооценка,отсюда и бред по поводу счастья в одиночестве.Вся проблема - в твоих комплексах,от таких девушек и мужчины чаще всего шарахаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"как можно ожидать восхищения от окружающих,если ты сама себя не считаешь привлекательной."

Элементарно! Достаточно быть внешне красивой. Людям плевать на твою самооценку. Она на лбу не написана. Они видят шикарное тело, ноги и т.д., оценивают красоту, а не неимоверно богатый внутренний мир. Это нормально. Я сама всегда так делаю.

Оценивать себя реально нужно. Мне смешно, когда некрасивые женщины живут в иллюзиях и думают, что они красивые. Периодически говорю им это в глаза. Обижаются на правду(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и оценивай "реально" СЕБЯ, если тебе так это нужно, культивируй свои комплексы. Зачем специально кого-то обижать, кому вообще интересно твое мнение? Хочешь в своих глазах лучше хоть кого-то казаться что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, Котэ, тут ты не права. Сколько раз замечаю женщин, уверенных в себе... они как будто притягивают к себе чем-то. Даже психологами было доказано, если человек чувствует себя уверенно, если он считает себя красивым, то он привлекает к себе внимание. Так, у меня знакомая, далеко не красавица, но уверенная в себе девушка, которая следит за собой всегда. Возле неё всегда вьются толпы поклонников, да и подруг у неё много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала об идеале красоты в разные эпохи на сайте afield.org.ua, решила инфой и с вами поделиться:

"Идеалом красоты Древнего Египта была стройная и грациозная женщина. Тонкие черты лица с полными губами и огромными миндалевидными глазами, форма которых подчеркивалась специальными контурами, контраст тяжелых причесок с изящной вытянутой фигурой вызывали представление об экзотическом растении на гибком колышущемся стебле.

Чтобы расширить зрачки и придать блеск глазам, женщины Египта капали в них сок из растения «сонная одурь», которое затем получило название беладонны.

Самым красивым цветом глаз считался зеленый, поэтому глаза обводили зеленой краской из углекислой меди (позже ее заменили черной), их удлиняли к вискам, подрисовывали толстые длинные брови. Зеленой краской (из растертого малахита) красили ногти и ступни ног.

В древнем Китае идеалом красоты была маленькая, хрупкая женщина с крошечными ногами. Чтобы ножка оставалась маленькой, девочкам вскоре после рождения туго бинтовали стопу, добиваясь прекращения ее роста. Женщины белили лица, румянили щеки, удлиняли брови, красили ногти в красный цвет. Мужчины отращивали длинные волосы и заплетали их в косу.

Особо красивыми считались у мужчин и женщин длинные ногти, это был символ достоинства и богатства. За ногтями тщательно ухаживали и для сохранения их надевали специальные богато украшенные «наперстки» из драгоценного металла или кости.

По канонам греческой красоты прекрасное лицо сочетало прямой нос, большие глаза с широким межвековым разрезом, дугообразными краями век; расстояние между глазами должно было быть не менее величины одного глаза, а рот в полтора раза больше глаза. Большие выпуклые глаза подчеркивались округлой линией бровей. Красоту лица определяли прямые линии носа, подбородка, невысокий лоб, обрамленный завитками волос с прямым пробором.

В моде была красота строгая и благородная. Прежде всего ценились голубые глаза, златокудрые волосы и светлая, блестящая кожа. Для придания лицу белизны привилегированные гречанки использовали белила, легкие румяна наносили кармином – красной краской из кошенили, применяли пудру и губную помаду. Для подведения глаз – копоть от сгорания специальной эссенции".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и оценивай "реально" СЕБЯ, если тебе так это нужно, культивируй свои комплексы. Зачем специально кого-то обижать, кому вообще интересно твое мнение? Хочешь в своих глазах лучше хоть кого-то казаться что ли?

Нет, лучше я не хочу казаться. У меня логическое мышление. И поэтому мне физически морально некомфортно от того, что имеет самооценку, не соответствующую действительности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, Котэ, тут ты не права. Сколько раз замечаю женщин, уверенных в себе... они как будто притягивают к себе чем-то. Даже психологами было доказано, если человек чувствует себя уверенно, если он считает себя красивым, то он привлекает к себе внимание. Так, у меня знакомая, далеко не красавица, но уверенная в себе девушка, которая следит за собой всегда. Возле неё всегда вьются толпы поклонников, да и подруг у неё много.

Ага, британскими учеными :lol:

Какого качества эти поклонники? Местные гопари и нищеброды? Да я щелкну и набегут. Нафик такие толпы не надо. Она доступностью берет, причем соответствующий контингент.

А "много подруг" - это отвратительно, кстати. Характеризует женщину, как крайне глупое существо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоесть, если у меня много подруг, это значит, что я крайне глупое существо? Странное у тебя мнение по этому поводу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, если обидела. У меня стайка девушек-подружек всегда ассоциировалась с глупостью( Ну вот так вот. Просто мое мнение. Не факт, что реальности соответствует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физически некомфортно от того, что кто-то может принимать себя и быть счастлив, и иметь друзей? Ахаха! Девушки, нас троллят, причем толсто, предлагаю не вестись!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Станислава, не надо меня оскорблять, пожалуйста. Если мое мнение не совпадает с вашим, то не моя в том вина. Сущность такая у человечества, знаете ли, - разность мнений.

Мне некомфортно от того, что человек нелогичен. Не надо перевирать. Когда жирная, прыщавая и уродливая, а мнит себя королевной. Возможно, это и правильно, но меня сильно коробит. Я реалист и логику уважаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ, даже не думала никого оскорблять!

Это не несовпадение мнений. Просто я не могу поверить в то, что человек может реально таким быть. Ты под логикой что-то другое понимаешь. По логике тебя вообще не должно волновать, кто и что про СЕБЯ там думает. Тем более не логично обижать других людей, когда им не интересно твое мнение, у тебя какое такое эксклюзивное право возвращать всех с небес на землю? Самой плохо - и другим подгажу?! Просто футакойбыть!

Зато очень логично, что у тебя нет друзей: симпатичные идут лесом от зависти, тем, которые "не очень" ты рубишь правду-матку, да и вообще подруга при наличии "патологической ревности" всегда соперница, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот так вот. Всякие бывают. Кто-то вообще фекалиями питается и с головы до пят в пайетках ходит))

Согласна, когда думают - не волнует. Но когда ДЕМОНСТРИРУЮТ, тогда коробит.

"Зато очень логично, что у тебя нет друзей" ... с чего взято? Ужели между "нет друзей" и "куча друзей" третьего не дано? У меня есть подруга, она замужняя. Но думать о том, что не дай боже она может оказаться в постели моего парня, слишком тяжело. Хотя знаю, что таких случаев уйма. Авось минует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ, а с тобой так поступают? Говорят тебе о твоих изъянах в глаза? Ты вот выставляешь свои фото и ругаешь себя тут, ты хочешь услышать подтверждение своих слов? Тебе это понравится? Тебе ж похвалы не нужны, ты мыслишь "логично" и не поверишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, если обидела. У меня стайка девушек-подружек всегда ассоциировалась с глупостью( Ну вот так вот. Просто мое мнение. Не факт, что реальности соответствует.

А причем тут стайка подружек, мы что животные чтоли, что бы стаями ходить, да и причем тут вообще глупость. Если люди тянуться к тебе, любят, уважаю, дружат, поддерживают в трудную минуту, сопереживают, это что плохо и глупо?

А твоя подруга как смотрит на то, что ты так критически относишься к себе и к окружающим? Ты ее тоже критикуешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говорили, конечно. А что в этом такого? Я разве выставляла свои фото с подписью "хочу услышать критику"? Нет. Было в рамках конкретного вопроса и конкретной проблемы. Кстати да, когда нахваливать начинают, не верю, естественно. Столько раз видела дружеские комплименты к фото некрасивых людей..)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но выставляя фото, ты ее все равно рискуешь услышать. Хотя тут ни один человек не позволил себе этого сделать, заметь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я же в рамках какого-то вопроса выставляю, а не "полюбуйтесь на меня все". Был контекст про нос, я его и выставила. И ничего дурного не вижу в том, чтобы сказали "Реально, очень некрасиво".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ, я видела твое фото, скажу чесно, ничего некрасивого в твоей внешности я не увидела, наоборот, симпатичная девушка, красивые светлые глаза и хорошие губки, не понимаю, почему ты собой недовольна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ, я видела твое фото, скажу чесно, ничего некрасивого в твоей внешности я не увидела, наоборот, симпатичная девушка, красивые светлые глаза и хорошие губки, не понимаю, почему ты собой недовольна.

"Красивые светлые глаза" - это мало. Надо длинные ноги, упругую грудь, аккуратный нос и овал лица. А также нормальной формы задницу и отсутствие целлюлита)) Пока всего этого нет, то увы.

Изменено пользователем Котэ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здоровые густые волосы и чистая кожа. Ээээ, о чем это я?! По губам мне, по губам! :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здоровые?)) Чистая?)) Ага, особенно с учетом дико секущихся концов волос)

просто невероятно упругая кожа!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше не буду, ладно! Осталось добить всех фото своих ног, целлюлита и груди.

Пысы: я тоже раньше ляжки размазывала по скамейке и говорила, что они толстые. Только мне 5 лет было.

Изменено пользователем Stanislava

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, Котэ. Тебе просто надо научиться любить себя, такой, какая ты есть. И тогда всё будет нормально. Уйдут сразу все комплексы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...