TaniaM

Ваш Идеал Красоты?

255 сообщений в этой теме

А кто это? Я б тоже фигурку забрала, но лицо, все-таки, свое оставила :rolleyes:

Кстати, Скарлетт, а на аватарке ты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На аватарке Скарлет, которую играла Вивьен Ли в "Унисенные ветром". Красивая женщина Вивьен Ли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ, твой идеал красоты скорее всего модель, вряд ли актриса, лично я, вижу ее впервые. Красивая девушка, фигура идеальная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На аватарке Скарлет, которую играла Вивьен Ли в "Унисенные ветром". Красивая женщина Вивьен Ли

Ангель,это был шуточный вопрос:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так и поняла :D Не думаю, что кто то Вивьен Ли не узнает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала, что журналисты британского журнала Fabulous Mag опросили мужчин с целью выяснить современный эталон женской фигуры.

«Идеальной мужчины признали фигуру актрисы и телеведущей, британской «звездочки» Келли Брук. Ее не назовешь худенькой, кроме того, девушка обладает внушительным бюстом и успела сняться для многих мужских журналов.»

Do1ZA.jpgvH6IB1752.jpgXyaM8.jpg

А как вам фигура Келли Брук?

«Однако не все так радужно для прекрасной половины человечества: 74% мужчин признались, что для них имеет большое значение размер одежды, который носит их вторая половина. 64% мужчин сообщили, что разорвали бы отношения с партнершей, если бы она поправилась более, чем на три размера одежды. 25% мужчин сделали бы это, если бы она растолстела на три размера, и 9% — если на два размера. Два процента респондентов пожелают расстаться с той, которая поправится на один размер.»

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так и поняла :D Не думаю, что кто то Вивьен Ли не узнает

Зато как ты сама попалась на эту удочку! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вам фигура Келли Брук?

Какая-то она...корова. Извините за бестактность. Вообще никакая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится! Женственная!

Бёдра большие.

Корова - это когда сало видно со всех сторон (и вы меня извините :D )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится! Женственная!

Бёдра большие.

Корова - это когда сало видно со всех сторон (и вы меня извините :D )

ну вот из-за больших бедер и груди я и считаю ее коровой) Но это сугубо мое личное мнение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровой назвать ее не могу, но далеко не идеал, и фигура мне ее тоже не нравится. в моем понятии, корова, извиняюсь конечно, это женщина с вот такой фигурой

I6OzU.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в моем понятии, корова, извиняюсь конечно, это женщина с вот такой фигурой

это не корова...Это уже свинья :D

Я слышала несколько типов женских тел: лошадь, корова, свинья. Лошадь - это когда и ростом высокая и сама вся какая-то..кобылистая. Корова - это когда ляжки большие и "вымя" имеется. Рост при этом может быть небольшим. А свинья - это уже когда складки.

Извините, если кого обидела. Сама под определение коровы попадаю, если была бы грудь побольше :D

Изменено пользователем Котэ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще... Твою ж мать!! Кааак с таким телом можно профессиональный фотосет заказывать в таком виде?? Я не понимаю в этой жизни многого, похоже..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знала о таких типах женских фигур, хорошо, что не подпадаю не под один из них. Знаешь, я тоже не понимаю, зачем фоткаться в купальнике, если у тебя сало вылазит, сфоткалась бы уже в платье, юбке с блузкой, нет, решила похвастаться своим богатством.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно! Я вообще против максимального оголения. Так нет же - если фотосессию делать, то именно в почти голом виде. Причем и пышки туда же.

Под какой тип попадаете, кстати?) Есть еще Лань. Худая, высокая, длинноногая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я худая, но к сожалению не высокая и не длинноногая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятия идеала и красоты растяжимое, одним мужчинам нравятся вот такие женщины

Vzid5.jpg

а другим, вот такие

0Nj3E.jpg9Kj91.jpg

Изменено пользователем TaniaM

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем не менее девушек с первого фото-большинство,практически каждая из них замужем:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не корова...Это уже свинья :D

Я слышала несколько типов женских тел: лошадь, корова, свинья. Лошадь - это когда и ростом высокая и сама вся какая-то..кобылистая. Корова - это когда ляжки большие и "вымя" имеется. Рост при этом может быть небольшим. А свинья - это уже когда складки.

Извините, если кого обидела. Сама под определение коровы попадаю, если была бы грудь побольше :D

Я тоже под определение коровы. Только грудь у меня маленькая.

А другого определения нет, когда грудь маленькая, а бёдра большие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем не менее девушек с первого фото-большинство,практически каждая из них замужем:)

Это типа хорошо чтоли? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятия идеала и красоты растяжимое, одним мужчинам нравятся вот такие женщины

q1UV7.jpg

Чего-то мне думается, что это хронические неудачники и закомплексованные мужчинки :D Или просто лгуны.

Алина, фиг знает. Я вот такое слышала)

Изменено пользователем Котэ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, полные женщины более счастливее, чем худые. Я где-то это слышала, но не помню где...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, а еще есть фраза "хорошего человека должно быть много" и т.д.) Британские ученые такие ученые :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем не менее девушек с первого фото-большинство,практически каждая из них замужем:)

А худенькие замуж не выходят? И откуда ты знаешь, что практически каждая из девушек в теле замужем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замуж выйти не сложно, это не показатель, а вот удачно выйти замуж не каждая может.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это типа хорошо чтоли? :D

А что в этом плохого? Девушек таких большинство,это факт,разумеется что и большинство замужем.Худые часто заморачиваются на своей худобе,роются сначала в женихах как в мусоре,ищут всё получше да получше,а в итоге до тех апор роются,пока одни не остаются. Или в качестве любовницы,не более того. Полненькие(до меры,конечно) девушки не шарахаются,трезво оценивают ситуацию, выходят замуж быстро и живут счастливо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И откуда ты знаешь, что практически каждая из девушек в теле замужем?

Можно я тоже скажу.

Таня,это настолько очевидно,что не надо большого ума,чтобы этот факт понять.Странные у тебя удивления.

Кстати,неоднократно читала,что беременеть и рожать таким девушкам гораздо легче,нежели худющим,у которых,часто и цикл-то скачет по причине недобора веса.Опять повторюсь,девушкам нормального веса согласно росту и конституции,а не жиртресту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что в этом плохого? Девушек таких большинство,это факт,разумеется что и большинство замужем.Худые часто заморачиваются на своей худобе,роются сначала в женихах как в мусоре,ищут всё получше да получше,а в итоге до тех апор роются,пока одни не остаются. Или в качестве любовницы,не более того. Полненькие(до меры,конечно) девушки не шарахаются,трезво оценивают ситуацию, выходят замуж быстро и живут счастливо.

а что плохого в том ,что девушка не замужем? Считаете, что женское счастье в замужестве, да? Нафик надо носки еще чьи-то стирать.

Выше правильно Ангел сказала - УДАЧНО выйти не каждому дано. А эти свиноподобные обычно за охранников каких-нибудь выходят и живут потом так, в окружении борщей, кучи детей, долгов и "женского счастья" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка с Таниной фотографии - довольно известная модель plus-size, так что это фото из журнала, а не она сама "заказала" фотосет. В прошлом страдала анорексией. Сейчас вроде в норму пришла - ни туда, ни сюда, только нормальное телосложение в глянце не в почете.

Все больше удивляюсь числу экстрасенсов в тырнетах! И как печально выходить, оказывается, пампушкам замуж - практически за первого встречного-поперечного, который предложит, а потом всю жизнь этому радоваться :lol: {это шуткую я, если что, шуткую}

Изменено пользователем Stanislava

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас вроде в норму пришла

:blink: Как давно это нормой стало?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что плохого в том ,что девушка не замужем? Считаете, что женское счастье в замужестве, да? Нафик надо носки еще чьи-то стирать.

Выше правильно Ангел сказала - УДАЧНО выйти не каждому дано. А эти свиноподобные обычно за охранников каких-нибудь выходят и живут потом так, в окружении борщей, кучи детей, долгов и "женского счастья" :D

Конечно ничего плохого. И хорошего тоже. Одиночество не приносит счастья.

Носки сегодня стирает машина-автомат или сам муж,ровно так же как и свои трусы:) Свиноподобные может и входят за охранников,не знаю,а у девушек среднего телосложения судьба может быт самой разной.

Станислава,я наверное тоже должна считать себя "с печальной участью" - первая любовь привела в семейную гавань. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

третьего не дано между одиночеством и замужеством?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет ничего плохого в том, что девушка не замужем, тем более молодая. Порой лучше терпеть одиночество нежели какого то идиота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет ничего плохого в том, что девушка не замужем, тем более молодая. Порой лучше терпеть одиночество нежели какого то идиота.

точно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет ничего плохого в том, что девушка не замужем, тем более молодая. Порой лучше терпеть одиночество нежели какого то идиота.

Ага. И я согласна с тобой. Как по мне, так лучше получить сперва образование, найти достойную работу, а потом - замуж. Но всё - таки, нужно найти достойного человека!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, а какой у вас идеал мужчины?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это прошлогодняя фотография. Я видела, как она сейчас выглядит - в нормальном весе. Но такие модели сейчас не в тенденции ( нормальные) - ты будешь пользоваться спросом, если ты практически анорексик, либо такая толстуха со складками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Океана, я не про лубоффь же! А про тех, кто стремится выскочить поскорее замуж в молодости при первой возможности, понимая, что сейчас не айс, а потом еще хлеще будут. Себя ж любить надо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жирных в качестве моделей используют эпатажа ради. Все равно, что с обезьянкой на юге сфотаться)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неправда ваша. Есть на них спрос, ибо не все женщины обладают модельными параметрами, а на них все наглядно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого! Эти две фото рассмешили меня.

Первая - уж слишком худая, а вторая - слишком упитанная.

Вы заметили, что на второй даме нет ни грамма целлюлита? Повезло же!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повезло ей, что есть чудесная прога Фотошоп!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы думаете, что Фотошопом обработали? Может у неё действительно нет целлюлита? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в этих вопросах не спец ( целлюлит и фотошоп), но мне кажется, что это анриэл просто! Тем более эта девушка раньше была анорексичкой, то есть вес у нее скачущий постоянно - надо иметь волшебную кожу, чтобы это не отразилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да есть там целлюлит, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет ничего плохого в том, что девушка не замужем, тем более молодая. Порой лучше терпеть одиночество нежели какого то идиота.

А зачем ей изначально связываться с идиотом? Речь не об этом.А о том,что одиночество-не должно быть целью жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем ей изначально связываться с идиотом? Речь не об этом.А о том,что одиночество-не должно быть целью жизни.

а что должно быть целью? Замужество? Одиночество - это не цель, а стиль жизни, уклад ее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цель - создание счастливой полноценной семьи.В том числе с официальным статусом замужней женщины.И рождение желанных детей,конечно.В семье.

Одиночество боком выйдет позже или ты действительно считаешь,что счастье женщины - это быть одинокой старой девой с тремя кошками впридачу? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да есть там целлюлит, конечно.

Да есть там целлюлит 100% с таким весом и с резким похудением и поправлением быть такого не может, что бы целлюлита не было, это все фотошоп

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...