hillarysa

Пользователи
  • Число публикаций

    21
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О hillarysa

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
  2. Круто, оказывается так много людей знают Богомолову и были у нее. Я не думала, что она популярна. Думала только в узких кругах. Про ее канал на ютубе не знаете https://www.youtube.com/channel/UCzDHm3p8UDXFTp9WoBSJfzg ? Там тоже она с рунами работает и много полезной информации рассказывает. Я в первую очередь из-за рун к ней и сходила, чтобы защиту поставить на семью.
  3. Я не любитель минимализма, честно вам скажу. Не понимаю я всю эту икею и прочее подобное. Если говорить об архитектуре, то мне нравится стиль шале, вот такие дома https://sk-mv.ru/projects/karkasnye-doma-shale/ Так что если бы я собралась именно сейчас покупать новый дом (построенный 10 лет назад уже есть)), то взяла бы именно такой.
  4. Да, много средств тут советуют. А что из натурального помогает? Может быть, какие-то травы?
  5. А фото тут - это так врачи удаляют грубую кожу? А что за процедура, кто знает, как называется?
  6. А нам прописывали не ноотропы, а натуральный сироп Эдас-306. И хорошо помог. Начали мы пить заранее, где-то в середине августа и закончили месячный курс пару недель назад. И никаких проблем с адаптацией к школе не было. Хотя подруги все рассказывают истории про своих первоклашек. Советую им этот сироп, говорят, тоже помогает)
  7. Ох, сомневаюсь, что речь идет о реальном живом человеке))) Я вот терпеть не могу убираться, взяла себе робот-пылесос iclebo o5) Теперь я занимаюсь своими делами, а эта мелочь катается по всей квартире, пылесосит) Главное, что его можно хоть каждый день запускать, не устанет же)
  8. Это точно. Еще правильное питание и спорт. Я делаю каждый день гимнастику для лица, неплохо помогает на самом деле. Еще добавляю в крем ретинола пальмитат (витамин А), хороший эффект дает. Цвет лица стал красивым и сухость прошла.
  9. В общем то да)
  10. Ясно. Загуглила я еще, почитала. Интересно, конечно. И правда, судя по всему, за стволовыми клетками будущее) Но, наверное, это дико дорого?)
  11. А для чего нужно сохранять пуповинную кровь? Я и не слышала раньше о таком. Это какая то новая процедура? Вы сами то сохранили?
  12. Велосипед, конечно, лучше, но было бы где кататься.
  13. Я начинала не сразу и очень постепенно, сначала йога, потом уже что-то более активное.
  14. Мне белок помогает. Выпиваю стакан после трени и как новенькая)
  15. Мне кажется, лучшее время вот сейчас, 3-4 часа дня.