Рыська

Пользователи
  • Число публикаций

    26
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    4

Сообщения опубликованы Рыська


  1. Если увеличивать грудь, то только у Анисимова Игоря Дмитриевича! При выборе врача для меня было важно хорошее портфолио, поэтому мой выбор остановился именно на нём. Пластика сделана идеально. Врач уделял нужное внимание в послеоперационный период, контролировал процесс восстановления. Самое страшное для меня было не спать на животе. К домашним делам адаптировалась быстро. У меня операция была в летом 2017 года, сейчас грудь внешне и на ощупь как настоящая, самооценка на высоте. После операции я поняла все возможности женской груди). 


  2. Я настоятельно рекомендую сходить на консультацию к Анисимову Игорю Дмитриевичу. Он принимает в ближайшем Подмосковье, отличный специалист и очень хорошо разбирается в вопросе. Я сама делала у него операцию и опыт оказался весьма положительным. Он идеально подобрал форму и размер, эффект получился прекрасный. Во время восстановления доктор всегда был на связи и поддерживал, я считаю это многого стоит.


  3. В 19.06.2022 в 23:11, Амира сказал:

    Да, Анисимов просто супер доктор!  Меня он тоже покорил с первого приема. Я заранее начиталась хороших отзывов, поэтому шла сразу с мыслью, что он один из лучших. Больше всего мне понравилось, что все пишут, что у него достаточно легко проходит реабилитация, во время которой он постоянно на связи и не бросает в трудный момент, все таки поддержка врача очень важна на всех этапах.

    На счет реабилитации это прям тру стори! Я до одури боялась, что это какой-то тяжелый этап, на котором могут пойти всякие осложнения и все старания доктора окажутся зря. Но с Анисимовым все прошло налегке. Он всегда контролировал процесс. На столько, что я вообще не успевала в чем-либо сомневаться и чего-то бояться. Лучший доктор, которого можно только вообразить!


  4. Я увеличила грудь у Анисимова Игоря Дмитриевича. Это специалист высочайшего класса, на мой взгляд он один из лучших сейчас в этом деле. Не просто хорошо делает свою работу, но еще предоставляет отличный сервис. Всегда готов ответить на любые вопросы, отлично сопровождает восстановительный период, не утаивает никакую информацию, всегда открыт. В общем, я настоятельно рекомендую всем обращаться к нему.


  5. Всем доброго дня! Я не возьмусь говорить за ощущения, так как это все индивидуально. Могу просто сказать с высоты своего полета. Операцию мне делал Игорь Дмитриевич Анисимов. Я давно хотела на операцию, поэтому страхов и сомнений у меня не было. Операция и восстановление прошли без проблем, никаких болезненных ощущений и дискомфорта не наблюдалось. Изменилась я только внутренне. Плюс миллион процентов к уверенности, комплексы растаяли на глазах. Если вы уже приняли решение об операции, то советую как можно раньше идти на консультацию и не затягивать с мечтой, а врача рекомендую Анисимова И.Д. вы точно не пожалеете о выборе.


  6. Знакомая проблема. Я тоже очень долго выбирала врача, взвешивала все «за» и «против», читала бесконечное количество форумов и прочее. Волей судьбы попала к доктору Анисомву. По сути это «пальцем в небо» и я не прогадала. Когда я шла на консультацию, я знала только одно. Если с первой секунды мне хоть что-то не понравится, то я уйду, потому что хочу идеальные формы. Но с момента как я перешагнула порог клиники, я поняла, что попала куда надо. Доктор Анисимов И.Д. моментально расположил к себе и все мои сомнения развеялись в момент. Операция и восстановление прошли без единой проблемы. Сейчас я обладательница завидных шикарных форм, спасибо доктору!


  7. В 09.07.2013 в 01:18, marives сказал:

    Очень хочу сделать подтяжку груди! У меня "родной" 5-й размер, но абсолютно безобразный (( Практически до пупа висит. Кто-то делал подтяжку? 

    Вам нужно найти хорошего хирурга, который специализируется на таких проблемах!

    Я рекомендую клинику SOLEIL, здесь лучшие хирурги)


  8. В 29.11.2020 в 17:43, Дважды_мама сказал:

    ой присоединяюсь! Девочки не стесняйтесь писать, мы вас обязательно поддержим!

    у меня перед операций была куча вопросов))

    И спасибо вам за поддержку! Я помню, вы мне отвечали))

    кстати в итоге все действительно было просто и понятно, да и реабилитация быстро пролетела)

    1 пользователю нравится это

  9. В 27.10.2020 в 14:23, VeroniKa1979 сказал:

    Отлично! Спасибо что спросила)

    Очень хорошо себя чувствую, люблю свое новое тело! Доктор просто умничка)

    Поздравляю вас! Помню, как вы готовились к операции))

    Очень рада за ваш результат! Как реабилитация прошла?


  10. В любом случае после липосакции или абдоминопластики нужно за собой следить, и питание, и спорт и косметология - все в помощь! Иначе работа хирурга насмарку, в наших же интересах поддерживать результат)

    1 пользователю нравится это

  11. В 03.04.2018 в 12:55, Alba сказал:

    хорошо когда супруги поддерживают! Моя половина сам мне задавал этот бесячий вопрос - стоит ли. Нет конечно не стоит, буду дальше с птозом ходить... что за человек?)) но потом конечно понял, какая огромная разница между красивой грудью и тем что у меня было. Он может быть даже и не понимал, что у его родной жены вообще может быть красивая грудь, но я эту мысль только потом поймала, сначала обижалась жутко!

    затряхнуть своего готова была за такие вопросы! ну неужели блин не ясно, что нужно) 

    ох эти мужики...


  12. В 03.04.2018 в 12:48, Мари_я сказал:

    поздравляю! я наркоз тоже хорошо перенесла, но у меня был жуткий, просто бешенный аппетит! Там еще так кормят вкууусно... в общем уехала я с лишним килограммом, помимо имплантов))) вот так.)

    Я тоже хорошо наркоз перенесла, ничего там не кружило и не тошнило, хотя в тот еще дохляк)) Говорят что если человек худой, то ему может быть плохо после наркоза, ну не знаю, у меня ничего такого не было! Я конечно первый день по палате не прыгала, но и в лежку не лежала) Оперировал меня Анисимов Игорь Дмитриевич, у него видимо такая рука легкая, потому что чувствовала я себя отлично! И швы получились на загляденье)

    1 пользователю нравится это

  13. Для меня безусловно лучший хирург – Анисимов Игорь Дмитриевич! Как я рада, что доверила ему свои проблемы и он помог мне забыть про плоскую грудь) Игорь Дмитриевич оперирует в клинике Солей, вся команда – настоящие профессионалы, чувствовала себя очень комфортно и спокойно. К тому же в клинике все предоставляется просто по вышему классу, палаты настоящий люкс, настолько там удобно, что выписываться не хотелось)) Если по теме, то я рекомендую всем своим знакомым именно Игоря Дмитриевича, мягкий, внимательный, но в то же время серьезный и требовательный доктор, строго следил за тем, чтобы я правильно подготовилась к операционному дню, не нарушала предписаний (их выдают пациентам после первой консультации, там про алкоголь, курение, что можно  принимать что нельзя ну и так далее), потом поддерживал и хвалил уже после операции) Благодаря его подходу у меня все прошло замечательно!


  14. В 27.12.2017 в 16:31, VeroniKa1979 сказал:

    Это тоже лучше с доктором обсуждать, все индивидуально, зависит от того идет процесс восстановления, от импланта) 

    Я добавлю - еще многое от настроя зависит! Главное быть позитивно настроенными и спокойными,

    вот очень важно вечером отдохнуть, перед операцией выспаться) 

    Постараться покрайней мере не нервничать)) Ведь все будет хорошо, у доктора нашего золотые ручки)

    1 пользователю нравится это

  15. В 03.01.2018 в 20:58, Гость Елена сказал:

    Какая красота у всех девочки!) а может быть такое что имплант не приживется ? от чего это все таки зависит? читаю много ужасов, что некоторые даже спать не могут с имплантами по нормальному(

    Вам нужно к хорошему хирургу! Он все объяснит, перед операцией необходимо сдать все-все анализы, в том числе гормон пролактин - если он в норме, то вероятность отторжения минимальная. Но вы не волнуйтесь, импант совершенно не чувствуется) Я вот сразу сроднилась со своими новыми формами, периода адптации толком не было, сразу все мое, родное стало)


  16. В 30.11.2017 в 12:45, Alba сказал:

    Болит прямо сильно сильно или скорее ноет? Я перед операцией ужасов начиталась, думала как буду это переживать, а на деле оказалось все намного легче, ну поныло, подавило, но я на стены не лезла... Может болевой порог разный конечно, может от хирурга зависит... А что говорит ваш доктор? Мне Сергей Анатольевич назначил сразу список препаратов, я их пила с первого дня - отеки быстро сошли, плюс обезболивающие колола, но недолго, потом совсем болеть перестало. Как совет, попробуйте переключиться на что нибудь приятное))

    Это и про меня тоже история - мне на уши села подруга, что одна ее знакомая делала грудь и бла-бла, и я конечно готовилась к ацкому аду.) Ерунда полная, а не боль.Хотя конечно практически все от хирурга зависит, я тоже оперировалась в Солей, но у Игоря Дмитриевича и могу сказать, что реабилитация мне легко далась даже в первые дни - прости за сравнение, у меня месячные болезненее)) даже за руль села через неделю) И все в полном порядке!)

    1 пользователю нравится это

  17. Сначала заказала бежевую компру, но в итоге почти под конец реабы облилась с головы до ног чаем)) поехала к своему доку Анисимому И.Д. за новым комплектом, доходила уже в черном цвете) Знала бы - сразу черный взяла, но у бежевого такой оттенок приятный...)) 

    носить кстати нормально, особого дискомфорта я не ощутила!


  18. В 02.10.2017 в 15:06, PinnaCollada сказал:

    Если хотите, значит надо. А если еще и есть реальные показания – то без вопросов. Просто по моему опыту и опыту подруг, некоторые просто хотят убрать лишний жирок, а кому-то надо серьезно задуматься над абдоминопластикой (ну вот на моем примере, когда после родов кожа не пришла в прежний вид и так и осталась висеть. Хоть и жира толком не было, а внешний вид оставлял желать лучшего…)
    Иногда надо диастаз убрать, иногда грыжу…
    В любом случае, тут точно скажет только профессионал. Я оперировалась в Солей у Дёмина Сергея Анатольевича, по сути ни о чем не переживала, не верьте девочки в долгую реабилитацию, все быстро, интенсивно и главное – не больно заживает. Я через две недели уже возобновила утренние прогулки) Причем в нормальной позе, не согнутой запятой) То есть и проблему решила, кожу подтянули, шов изумительный кстати, еще и немного жира все-таки убрали по бокам, да и восстановилась я быстро.
    И до сих пор ни килограмма не набрала)) Чувствую себя отлично, очень довольна своим телом)

    Поздравляю! Как сегодня себя чувствуете? Как шов себя ведет?


  19. Пока есть время сразу хочу сюда тоже написать)) Начну сразу с реабилитации, а то после ужасов в интернете я думала что месяц не встану. Ага. Все неправда)) Проснулась в палате, как королева, лежу, наркоз такой еще сладкий был, выспалась и отдохнула, так вот, лежу, на мне грудь, на груди компрессионное, давит но не сильно, ничего не болит, не ноет) Потом встала, с медсестрой конечно, мало ли что, сходила в туалет, покушала, походила, пришел мой док, все мне рассказал, похвалил)) сказал спать отдыхать)
    вот и все дальнейшная реабилитация прошла также позитивно) синяков не было – это раз. Грудь сразу была симметричной – это два, вот что значит волшебные ручки хирурга)) отек просто исчез за неделю – это три. Было чуть страшновато первый раз мыться, но это скорее чисто технически. Да, еще швы получились какие-то невидимые)) Еще подзаживет и я буду говорить, что капусты поела и приросло)) В общем что скажу, Игорю Дмитриевичу я очень благодарна, все оказалось легко и главное – красиво))

    1 пользователю нравится это

  20. Ну, тут ответ как на ладони, конечно у профессионала)) Кому еще можно свое здоровье и свою красоту доверить? Мне Игоря Дмитриевича Анисимова вообще мама посоветовала, после того как была у него на консультации по поводу блефаропластики и чисто мельком увидела цены на маммопластику)) Знает, что я давно уже мучаюсь, что хочу побольше и пообъемнее. После своего визита я уже четко знала, что через месяц с небольшим буду красоткой))
    Импланты поставили Натрелли, теперь у меня полная троечка) Кроме дискомфорта от компрессионки я ничего такого отметить не могу, операция реально легко переносится и я быстро восстановилась, это точно! Но опять же, каждый шаг зависит именно от хирурга))

    2 пользователям нравится это

  21. В 16.03.2017 в 11:38, PinnaCollada сказал:

    ну все, я в рядах стройняшек) пока правда все заживает, прошло две недели с операции. Сплю только на спине, ножки на подушке, согнутые в коленях, хожу осторожно, по дому пока ничего не делаю. Немного тянет шов, но внешне все идеально, даже гематом нет, а отек сошел в конце первой недели.
    надоела компрессионка, сил нет, но красота требует жертв) Талия получилась идеальная, даже косточки внизу проступили…) Скоро начну гулять!

    Я тоже в свое время задумывалась о липосакции)) Но в итоге умудрилась похудеть. Зато грудь потеряла. Теперь форму держу, но за грудью придется идти))

    2 пользователям нравится это

  22. Тоже было мало груди, совсем) Сейчас все можно поправить, главное хорошие ручки найти. У моего хирурга – золотые) Кажется, что к лету и следа не останется, никто и не поймет что это у меня импланты)) Оперировалась кстати тоже в Солей, но у доктора Анисимова И.Д., там все хирурги на высшем уровне, но Игорь Дмитриевич мне особенно понравился) Понял сразу все мои жалобы, хотя я не могла толком объяснить чего именно хочу, просто фотки разные показывала, чего нравится больше) Поставили в итоге круги высокого профиля, мне нравится что грудь получилась высокая, но при этом естественная и очень упругая. Но упругость такая натуральная, где грудь, а где имплант – не понятно) Более того, даже муж не может определить) Вот такие дела) Так что все поправимо! А учитывая какие акции сейчас суперские у моего доктора, то вдвойне приятно))

    1 пользователю нравится это

  23. Я сейчас как раз вкушаю все прелести после маммопластики)
    сколько от мужчин внимания - не передать. У меня кстати с гардеробом проблем нет, только блузки в обтяжку которые были, вот они не застегиваются. Но и не жалко, только повод чтобы обновить вещички))