leonika

Пластика на грудь..какого доктора выбрать и какие ощущения после операции!

46 сообщений в этой теме

Пишу для тех , кто хочет увеличить грудь. То по тем или иным причинам боится или не знает куда обратиться т.к. я сама была в поиске не так давно! Мне 44 и я очень давно хотела сделать операцию, но боялась. Подруги отговаривали возраст и все такое…, но мне, что либо говорить бесполезно, если я решилась!! А я решилась, выбор пал на «Клинику Века»! Хотя прошлась по сайту видела, что цены на эту операцию были в других местах и меньше и больше…, но Почитав отзывы …посмотрев видео – отзыв одной из пациенток + фотографии до и после и то что входит в стоимость операции ( все включено) и , то что анализы можно сдать тут же никуда не бегая ( правда это за отдельную плату) , но я ленивая и меня это больше чем устроило, со мной ходила медсестра по процедурным кабинетам и в очередях я вообще не стояла!! Операция была назначена на 22 июля. Я спрашивала у доктора, какие ощущения после операции он сказал у всех разные! Хочу описать свои… вот представьте Вы ни когда не занимались спортом….и резко решили им заняться…а следующий день все мышцы болят до такой степени, что ходить больно……вот у меня было нечто подобное, но еще больней ( имплантаты мне вставляли под мышцу, т.к. грудь у меня была ну очень не большая) сегодня после операции прошло почти полтора месяца! Уже ничего не болит, но грудь, конечно же, еще полностью форму нужную не приобрела …это будет чуть позже! Но смотрится она чудесно! Какой размер Вам подойдет Это нужно обсуждать индивидуально с доктором! Он обязательно прислушается к Вам и посоветует, на каком размере можно остановится исходя из ваших данных!

Так , что не надо боятся и желаю вам удачи!

Операцию мне делал Алиев Таир Рафикович!

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый лучший хирург Владимир Зленко, принимает в клинике Линлайн на Удальцова. Делала у него и липосакцию и грудь в комплексе. Что могу сказать по груди-операция не простая в плане реабилитации, много ограничений, ношение бандажа и тд, плюс первые несколько дней очень болючие.. Но результат того точно стоит! Если бы меня спросили после всего пережитого стала бы делать если бы знала всё из вне, то я однозначно ответила бы ДА! Особенно в руках такого профессионала боятся нечего!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выбрала клинику Госпиталь мира и хирурга Боровикову Анну Алексеевну, она замечательный специалист. Ощущения после операции были двоякие, радостно и в то же время немного страшновато от шрамов и отеков, но когда замечаешь как быстро все восстанавливается остается только радость от результата. Я очень довольна тем, как все получилось, в меру пышная и упругая грудь, а главное сглаженная липофилингом для пущей натуральности

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сделала у Нугаева Тимура в Эталоне вместе с липоскульптурой тела. Планировала как раз 2 операции и так удачно сложилось, что обе делает. Врача советую, он просто супер. И по общению и по результатам. До сих пор подписана на него, хотя делала полгода назад, профессионализм, юмор все просто супер)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первой половине этого года я побывала у опытного пластического хирурга Александра Грудько на операции по уменьшению размера груди. Долго ходила с четвертым размером, но лично мне он был, так сказать, великоват. Финансы позволяли сделать операцию, поэтому я пошла на процедуру. О сделанном не жалею - результат супер!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.10.2021 в 23:27, Гость Маша сказал:

Я сделала у Нугаева Тимура в Эталоне вместе с липоскульптурой тела. Планировала как раз 2 операции и так удачно сложилось, что обе делает. Врача советую, он просто супер. И по общению и по результатам. До сих пор подписана на него, хотя делала полгода назад, профессионализм, юмор все просто супер)

это топовый доктор!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ощущения после операции не самые приятные. Несколько дней такая боль и тяжесть, будто слона на грудь посадили, но при разумном подходе и соблюдении режима реабилитации все быстро проходит. На третьи сутки я уже вполне приемлемо себя ощущала. Немного странное чувство ограниченности, когда даже голову сама помыть не можешь, но ко всему к этому также быстро привыкаешь. Меня оперировала Боровикова Анна, хирург клиники "Госпиталь мира". Всегда была на связи и много советов по восстановлению дала, самым дельным из которых и необходимым было предложение обратиться к косметологу за восстанавливающими процедурами. Воспользовалась этим советом, потому что особенно первые двое суток непросто переносила болевые ощущения. В общем, вполне довольна работой врачебного тандема - хирурга моего и косметолога, Бабаевой Л.С., они обе замечательные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ощущениям больно, что тут таить, я имею ввиду после операции, а сколько будет болеть это всё очень индивидуально, но я настолько довольна, что решилась, если бы мне предложили сделать еще раз когда я уже этот путь прошла и знаю всё изнутри я бы всё равно решилась и прошла это снова! Оперировал меня очень опытный доктор Владимир Александрович Зленко, сделал на 5 из 5, так как я и хотела всё. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к своему хирургу попала по рекомендации и понимаю сейчас, что совершенно не случайно. Доктор Мистакопуло сделал мне идеальную грудь, я даже не ожидала, что получится так красиво. Грудь выглядит натурально и внешне, и на ощупь, форма и размер мне очень нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советую выбирать хирурга женщину для пластики груди, по своему опыту с хирургом Боровиковой А.А. могу сказать, что было очень комфортно и легко как женщине с женщиной обсуждать мою проблему, мужчине я наверное не смогла бы так довериться. Хотя тут уже каждому своё. Но как специалист она замечательная, грамотная, опытная и классная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оперировалась у Мустафаева Э. Р. в Эталоне, доктор понравился своим отношением и разумеется результатами, он спец по груди, при этом пока цены вменяемые и подъемные, я попала на акцию! Ощущения нормальные, из неприятных было только распирание от отека первую неделю, ну то что нельзя спать на животе или боку, руки поднимать, одеваться быстро. Это мелочи жизни, к моменту как привыкала, уже было неактуально. Теперь же ощущения супер, своей сексуальности и красоты. Так что для меня пластика стала еще одним шажочков к любви к себе, жалеть тут не о чем, тем более что практика показала, что это не страшно и не больно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня! Я не возьмусь говорить за ощущения, так как это все индивидуально. Могу просто сказать с высоты своего полета. Операцию мне делал Игорь Дмитриевич Анисимов. Я давно хотела на операцию, поэтому страхов и сомнений у меня не было. Операция и восстановление прошли без проблем, никаких болезненных ощущений и дискомфорта не наблюдалось. Изменилась я только внутренне. Плюс миллион процентов к уверенности, комплексы растаяли на глазах. Если вы уже приняли решение об операции, то советую как можно раньше идти на консультацию и не затягивать с мечтой, а врача рекомендую Анисимова И.Д. вы точно не пожалеете о выборе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу после операции ощущения не айс. Чувство такое будто слон на тебе сидит. Разумеется, в период реабилитации, особенно первые недели, лично мне дались трудно из-за ряда ограничений, которые накладываются на быт, и если вам некому помочь, то будет сложновато. Мне очень помогал муж в этот период, так что все-таки не так все страшно и безнадежно )) потом со временем становится все лучше и лучше, к компрессионке уже потихоньку начинаете привыкать. В общем, по ощущениям, будто очень быстро пролетел этот период, либо просто мне уже многое забылось ) делала грудь у Анны Боровиковой, хороший хирург, очень даже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ощущения не самые приятные, но в моем случае это было первую неделю, потом в норме более менее. Тимур Шамилевич (хирург) был на связи, с шутками-прибаутками и поддержкой восстановилась, сейчас кайфую от своего вида и думаю о липосакции у него же

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое главное, чтобы вы с доктором были на одной волне и вы ему доверяли, иначе результат может расстроить. Я с первого приема прониклась доверием к Дёмину Сергею Анатольевичу, следовала всем его указаниям и абсолютно не переживала, так как знала, что он профессионал. Восстановление после операции – это всегда тяжело, но тут надо понимать, что игра стоит свеч. Пару дней я дала себе отдохнуть и практически ничего не делала, смотрела фильмы и отдыхала. В груди были тянущие ощущения, но прошли достаточно быстро. С каждым днем становилось все проще, я выбиралась на улицу и постепенно начинала заниматься домашними делами. В общем, страшного ничего нет, главное, чтобы вас оперировал профи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.04.2022 в 23:50, Гость Яна сказал:

Ощущения не самые приятные, но в моем случае это было первую неделю, потом в норме более менее. Тимур Шамилевич (хирург) был на связи, с шутками-прибаутками и поддержкой восстановилась, сейчас кайфую от своего вида и думаю о липосакции у него же

про доктора вы все верно написали, оч юморной. на консультации понравился, через месяц операция там посмотрим. ваш отзыв радует! тоже буду делать грудь. у вас Ментор?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня абсолютно такие же эмоции после операции у Дёмина! Он отличный доктор и лучший в своем деле. Как-то на консультации ощущение того, что он «тот самый» пришло внезапно. После осознания этой простой истины я поняла, что другой врач мне и не нужен. Все прошло на высшем уровне. Реабилитация, действительно, не самый приятный, но неизбежный процесс. Благодаря заботе и поддержке доктора все проходит легче, чем себе представляешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня первый отбор был по клиникам (известные, с хорошей репутацией, но без заоблачных цен), потом фото, ну и наконец консультация) мне хватило 2 консультаций, обе были бесплатны, но выбрала я Мустафаева Эльдара Рашидовича и оперировалась у него в Эталоне. Ну и отзывы, конечно, но я искала пациенток не только на форумах, но и в соцсетях, общалась напрямую)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень советую Тимура Нугаева, я оперировалась у него и сейчас планирую снова только по поводу липосакции. Оперировалась 2 года назад , было увеличение груди имплантами ментор, до сих пор оч довольна ! Хотя и рожала и кормила 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грудь делала у Лео Вирабяна, мне всё понравилось и результат увеличения и сам доктор, уход, отношение персонала клиники и даже наркоз был чудесным! Когда-то давно делала в своем городе ринопластику, так вот там я умирала после наркоза и давление было и все при все побочки, а здесь прям огурцом по сравнению с прошлым разом! Вот что значит команда настоящих профессионалов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.08.2022 в 15:05, Гость Тая сказал:

Грудь делала у Лео Вирабяна, мне всё понравилось и результат увеличения и сам доктор, уход, отношение персонала клиники и даже наркоз был чудесным! Когда-то давно делала в своем городе ринопластику, так вот там я умирала после наркоза и давление было и все при все побочки, а здесь прям огурцом по сравнению с прошлым разом! Вот что значит команда настоящих профессионалов.

Видела уже на каком-то форуме его имя, подскажите, где он принимает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Советую обязательно пообщаться на консультации с понравившимися хирургами, должно быть взаимопонимание с врачом и отсутствие неловкости! У Меня так сложилось только с Мустафаевым Эльдаром Рашидовичем ! Хотя он моложе многих известных хирургов, но работы круче и опыта не меньше! И кстати да, у профи консультация бесплатная, где ничего не навязывают!;)  А по ощущениям ничего страшного нет. Пока в клинике еще есть легкая слабость после наркоза, обезболивающие действуют. Самые неприятные первые дней 5, когда отек на своем пике, распирает грудь. Но это терпимо, не мешает двигаться и спать по ночам, так что все не так страшно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед новым годом планирую себя порадовать и сделать грудь, девочки кто делал подскажите какой период закладывать на реабилитацию? чтобы в новогоднюю ночь уже быть во всей красе и в Москве посоветуйте к кому лучше обратиться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Гость Анна сказал:

Перед новым годом планирую себя порадовать и сделать грудь, девочки кто делал подскажите какой период закладывать на реабилитацию? чтобы в новогоднюю ночь уже быть во всей красе и в Москве посоветуйте к кому лучше обратиться?

в Москве советую Абозина М.В. из молодых специалистов. до нг прям полностью реабилитация не закончится на самом деле. еще смотря какая операция импланты или подтяжка. полная реабилитация это не 2 месяца, грудь постепенно улучшает вид, но чувствовать уже будете отлично

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После операции тяжко, это у всех так, всё таки операция, но если делаете в хорошей клинике и у хорошего врача, то за вами будет первоклассный уход и это значительно облегчит реабилитацию. Я оперировалась у Владимира Зленко, врач опытный, делает аккуратно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала увеличение груди у Анисимова Игоря Дмитриевича, рада, что нашла профессионала своего дела. С первой же консультации загорелась операцией и не могла ее дождаться. Я даже и не думала, что у меня будет такая красивая грудь, как будто мне 18 лет.  Уже прошла реабилитация и я впервые зашла в магазин женского белья и не знала, что именно мне взять, так как все смотрится просто великолепно! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году увеличивала грудь, оперировал меня Дёмин Сергей Анатольевич-отличный хирург, операция прошла легко и без осложнений, реабилитация в целом прошла легко, на какое-то время, конечно, пришлось себя в чем-то ограничивать, но в моем случае оно этого стоило. Я безумно рада, что попала именно к этому врачу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала грудь у Дмитрия Викторовича Крысина, почти 6 месяцев назад. Результат превосходный. Никаких осложнений. Реабилитация проходила под полным его контролем. Да, реабилитация, конечно, не отпуск... но скажем так терпимо. Импланты как многие пишут, что ощущаются, я их не ощущаю абсолютно. Грудь на ощупь мягкая, не стоит колом и не тяжелая. Никаких дополнительных проблем тоже не было. Дмитрий Викторович сказал ждать около года, пока имплант опустится в свой "карман" и уже будет вообще идеально все. Очень жду этого момента. Очень довольна и результатом и работой Дмитрия Викторовича. Очень рекомендую как профессионального специалиста! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) Я как уже бывалая и с новой грудью, скажу, что нужно доктора выбирать тщательно. Как говорится – семь раз отмерь и один раз отрежь) Обязательно читайте форумы, смотрите фото работ. В интернете полно информации обо всех. Я оперировалась у Анисимова И.Д. Мне он очень понравился! Общаться с доктором было одно удовольствие))) Он невероятный просто по энергетике человек! От него прям веет душевностью, спокойствием и уверенностью.. и самое главное – это ощущение внимания и заботы, которое возникает сразу же после того, как попадаешь в его ауру)) Ну а после операции несколько дней трудновато вставать, какие-то бытовые вещи делать. Ну и голову помыть) Тут помощник нужен. Я бы порекомендовала устроить себе отпуск, отдыхать под сериальчики) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала грудь чуть меньше года назад. Скажу сразу- это стоит того! Моя жизнь качественно поменялась, я  стала увереннее, сексуальней, ушли загоны по поводу маленького размера, вообщем меня операция сделала счастливее однозначно. Оперировалась я у Владимира Александровича Зленко, можете его работы посмотреть в инстаграм, доктор публикует честные результаты без фотошопа как многие. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста, а сколько стоит сейчас операция? Как долго проходит реабилитация? И есть ли импланты в наличии? Говорят везде о перебоях с имплантами. Нужно ли ждать и как можно попасть на консультацию сейчас, сколько надо ждать? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла топовое предложение просто..сделать грудь за 240 тыЩ это ж какое везение, здорово, я считаю. Доктор Линго хороший, на вид молодой, но навела о нем справки, стажировался в Турции, еще там где-то..уже и у нас в России активно практикует, много отзывов, все положительные. Я теперь тоже в числе довольных пациентов. Импланты есть.. клиника даже не заикнулась о перебоях, поставки налажены, всё хорошо у них..Записываем: доктор Линго Эдвин Анатольевич, клиника Эталон, МОСКВА. Идете по записи на консультацию, в телеграме даже дни публикуют, когда окошки свободные у доктора есть..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу сказать так: если ты все ещё ищешь своего врача для маммопластики - то даже и не думай - выбирай Бакова Вадима Сергеевича. Делала операцию по увеличению груди 6.02.23. Все прошло отлично. Вадим Сергеевич - очень внимательный, чуткий врач. Выполнил мои пожелания по форме и размеру на все 100%.

360 мл, 8 мес.jpeg

360 мл, 8 мес после.jpeg

до.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наоборот уменьшала грудь, по ощущения после операции конечно были болезненные ощущения и дискомфорт, но ради такого результата стоит потерпеть. Из докторов советую Ногмова Кантемира Азреталиевича, очень талантливый и приятный доктор, окружает своим вниманием и заботой на всём периоде реабилитации. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

по доктору советую Мустафаева Эльдара Рашидовича, а вот по ощущениям, ну распирание есть, конечно) не критично, быстро проходит буквально за пару дней) компрессионка давит, все неудобно как-то кажется) но это забывается уже через пару неделек))  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ощущения неоднозначные, и боль конечно, но я терпела и персонал очень поддерживал, ни капли не жалею. Оперировалась у Зленко Владимира Александровича, талантливый и чудесный человек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала редукционную маммопластику у прекрасного доктора Абозина. Очарована Максимильяном Владимировичем. Таких внимательных и чутких людей не часто встретишь в мире медицины. Эталону повезло с хирургом. Уверена, что многие пациентки тоже его отмечают и хвалят за работу. Безупречный результат, теперь и белье на мне по-другому сидит, и самоощущение абсолютно позитивное, не то, что раньше. Благодарна Абозину за старания по улучшению моего тела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.12.2023 в 01:50, Гость Очаровашка сказал:

Сделала редукционную маммопластику у прекрасного доктора Абозина. Очарована Максимильяном Владимировичем. Таких внимательных и чутких людей не часто встретишь в мире медицины. Эталону повезло с хирургом. Уверена, что многие пациентки тоже его отмечают и хвалят за работу. Безупречный результат, теперь и белье на мне по-другому сидит, и самоощущение абсолютно позитивное, не то, что раньше. Благодарна Абозину за старания по улучшению моего тела.

Максимильян Владимирович и мой хирург, чуткий и профессиональный. По пластике груди просто замечательный и опытный специалист. Мне многие хирурги нравятся в Эталоне, но Абозин это любовь)) Видит женскую красоту...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, подскажите кого выбрать по сложным случаям? У меня ассиметрия ужасная со всех ракурсах, была на консультации у 2х докторов,сказали врятли смогут получить желаемый мной результат

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в целом нормальные ощущения! Я у Мустафаева Э.Р. оперировалась, сутки провела в клинике, там вообще не особо беспокоило что-то. Вот 2-3-4 день да, отек прям очень ощущался, было чувство давления изнутри груди. Не то чтобы больно, но неприятно. Ну и компрессионка, непривычно в ней двигаться и вообще кажется неудобным) но через неделю уже вообще привыкаешь и спокойно ходишь сколько нужно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.12.2023 в 20:43, Гость Gulya сказал:

Здравствуйте, подскажите кого выбрать по сложным случаям? У меня ассиметрия ужасная со всех ракурсах, была на консультации у 2х докторов,сказали врятли смогут получить желаемый мной результат

Вообще маммопластику любого характера очень хорошо делает Зленко Владимир Александрович, кто-то его уже выше советовал. Очень хороший хирург. Насчет послеоперационного периода -не просто, особенно первое время. Но результат того стоит!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я захотела операцию уже в 28 лет, потому что после потери веса с 98 кг до 54 мой бюст превратился в нечто мешковатое и всё опустилось вниз. Меня спас пластический хирург Олег Снигирь, премиальный врач, который считается лучшим хирургом по груди в Москве, согласно независимым рейтингам. Я благодарю его за проявленную чуткость, за прекрасно выполненную работу. Моя новая грудь намного лучше даже той. Что была в 20 лет. Пышненькая, приподнятая, упругая, красивой формы. Я всем советую Олега Снигиря в качестве хирурга по груди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбирала в том числе и по рекомендациям с этого форума. Спасибо, девочки, что вы все есть и делитесь своими историями. Поняла, как это важно и тоже скажу пару слов. Делала в клинике Эталон в Москве. По отзывам многое можно понять, но основное впечатление создается при общении непосредственно с хирургом. Я записалась на бесплатную консультацию к Волкову и уже выходя из клиники точно знала, что никого другого уже искать не буду. Уверенность, точность, безошибочные ответы на все вопросы - Владислав Григорьевич умеет подать себя как настоящий профи! Итог:  сделал мне успешно увеличение груди с подтяжкой .Уже прошло полтора месяца, идеально. Форма -круглые импланты, сутки в стационаре пробыла после операции -надзор врача чуткий, внимание к пациенту было приятно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадим Сергеевич Баков прекрасный хирург и делает всё аккуратно и внимательно, я очень счастлива, что попала именно к нему.

После увеличения груди с удовольствием смотрюсь в зеркало и наконец стала себе нравится. Я считаю, что лучше осуществить свою мечту и быть счастливой от того, что смотря на себя ты любуешься, а не уговариваешь себя принять свои недостатки. 

Вадим Сергеевич, вы врач от Бога, я бесконечно вам благодарна вам за ваш профессионализм!

IMG_3122.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

вот я тоже в восторге от Эльдара Рашидовича и клиника ооочень понравилась. И естественные формы получились, и в процессе все было гладко, врач всегда на связи и клиника тоже, вообще отличные условия созданы там. От операции можно сказать получила больше удовольствия, чем дискомфорта!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!! После моего увеличения груди прошел всего месяц, но и на этом этапе видно, что работа доктора даёт колоссальный результат в сторону изменений и формы, и объема груди. Так удачно рубец спрятан в подгрудной складке, что его и не видно. Да и после заживления он посветлеет к тому же. Много смотрела фото работ – у всех всё отлично затягивается. Время пришло назвать моего героя, хирурга Владислава Волкова. Без него не было бы шикарной груди. Мое "до" несравнимо с сегодняшним "после". Спасибо доктору Волкову из Эталона за всё!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...