Рыська

Пользователи
  • Число публикаций

    26
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    4

Весь контент пользователя Рыська

  1. Как приятно делиться своим опытом с единомышленниками! Столкнулась с целой волной непонимания, когда сказала, что хочу увеличить грудь. Спасибо мужу, что меня поддержал и нашел такого замечательного хирурга – сам занимался поисками, в итоге приехали вместе на консультацию к Игорю Дмитриевичу. Впечатления самые приятные, энергетика у доктора удивительная, прямо настроил на предстоящую операцию, тоже поддержал и успокоил. Мне нужна была простая маммопластика, т.к. грудь маленькая, 0,5 размер. Поэтому во время операции через складку под грудью поставили имплант (Арионы высокого профиля) и аккуратненько зашили) Шов тонкий, ровный, и коротенький – его и не видно. Пока еще восстанавливаюсь, совсем немного времени прошло. Грудь не болит. Объем получился шикарный, но при это все выглядит очень естественно)) Хочу поддержать девочек, кто собирается на операцию – не раздумывайте, лучше идите к врачу и ловите свою мечту))
  2. Если увеличивать грудь, то только у Анисимова Игоря Дмитриевича! При выборе врача для меня было важно хорошее портфолио, поэтому мой выбор остановился именно на нём. Пластика сделана идеально. Врач уделял нужное внимание в послеоперационный период, контролировал процесс восстановления. Самое страшное для меня было не спать на животе. К домашним делам адаптировалась быстро. У меня операция была в летом 2017 года, сейчас грудь внешне и на ощупь как настоящая, самооценка на высоте. После операции я поняла все возможности женской груди).
  3. Я настоятельно рекомендую сходить на консультацию к Анисимову Игорю Дмитриевичу. Он принимает в ближайшем Подмосковье, отличный специалист и очень хорошо разбирается в вопросе. Я сама делала у него операцию и опыт оказался весьма положительным. Он идеально подобрал форму и размер, эффект получился прекрасный. Во время восстановления доктор всегда был на связи и поддерживал, я считаю это многого стоит.
  4. На счет реабилитации это прям тру стори! Я до одури боялась, что это какой-то тяжелый этап, на котором могут пойти всякие осложнения и все старания доктора окажутся зря. Но с Анисимовым все прошло налегке. Он всегда контролировал процесс. На столько, что я вообще не успевала в чем-либо сомневаться и чего-то бояться. Лучший доктор, которого можно только вообразить!
  5. Я увеличила грудь у Анисимова Игоря Дмитриевича. Это специалист высочайшего класса, на мой взгляд он один из лучших сейчас в этом деле. Не просто хорошо делает свою работу, но еще предоставляет отличный сервис. Всегда готов ответить на любые вопросы, отлично сопровождает восстановительный период, не утаивает никакую информацию, всегда открыт. В общем, я настоятельно рекомендую всем обращаться к нему.
  6. Всем доброго дня! Я не возьмусь говорить за ощущения, так как это все индивидуально. Могу просто сказать с высоты своего полета. Операцию мне делал Игорь Дмитриевич Анисимов. Я давно хотела на операцию, поэтому страхов и сомнений у меня не было. Операция и восстановление прошли без проблем, никаких болезненных ощущений и дискомфорта не наблюдалось. Изменилась я только внутренне. Плюс миллион процентов к уверенности, комплексы растаяли на глазах. Если вы уже приняли решение об операции, то советую как можно раньше идти на консультацию и не затягивать с мечтой, а врача рекомендую Анисимова И.Д. вы точно не пожалеете о выборе.
  7. Знакомая проблема. Я тоже очень долго выбирала врача, взвешивала все «за» и «против», читала бесконечное количество форумов и прочее. Волей судьбы попала к доктору Анисомву. По сути это «пальцем в небо» и я не прогадала. Когда я шла на консультацию, я знала только одно. Если с первой секунды мне хоть что-то не понравится, то я уйду, потому что хочу идеальные формы. Но с момента как я перешагнула порог клиники, я поняла, что попала куда надо. Доктор Анисимов И.Д. моментально расположил к себе и все мои сомнения развеялись в момент. Операция и восстановление прошли без единой проблемы. Сейчас я обладательница завидных шикарных форм, спасибо доктору!
  8. Вам нужно найти хорошего хирурга, который специализируется на таких проблемах! Я рекомендую клинику SOLEIL, здесь лучшие хирурги)
  9. И спасибо вам за поддержку! Я помню, вы мне отвечали)) кстати в итоге все действительно было просто и понятно, да и реабилитация быстро пролетела)
  10. Поздравляю вас! Помню, как вы готовились к операции)) Очень рада за ваш результат! Как реабилитация прошла?
  11. девочки-красоточки)) как я рада что моя тема оказалась такой активной! Смотрю на вас и любуюсь) Вы супер!
  12. В любом случае после липосакции или абдоминопластики нужно за собой следить, и питание, и спорт и косметология - все в помощь! Иначе работа хирурга насмарку, в наших же интересах поддерживать результат)
  13. затряхнуть своего готова была за такие вопросы! ну неужели блин не ясно, что нужно) ох эти мужики...
  14. Я тоже хорошо наркоз перенесла, ничего там не кружило и не тошнило, хотя в тот еще дохляк)) Говорят что если человек худой, то ему может быть плохо после наркоза, ну не знаю, у меня ничего такого не было! Я конечно первый день по палате не прыгала, но и в лежку не лежала) Оперировал меня Анисимов Игорь Дмитриевич, у него видимо такая рука легкая, потому что чувствовала я себя отлично! И швы получились на загляденье)
  15. Для меня безусловно лучший хирург – Анисимов Игорь Дмитриевич! Как я рада, что доверила ему свои проблемы и он помог мне забыть про плоскую грудь) Игорь Дмитриевич оперирует в клинике Солей, вся команда – настоящие профессионалы, чувствовала себя очень комфортно и спокойно. К тому же в клинике все предоставляется просто по вышему классу, палаты настоящий люкс, настолько там удобно, что выписываться не хотелось)) Если по теме, то я рекомендую всем своим знакомым именно Игоря Дмитриевича, мягкий, внимательный, но в то же время серьезный и требовательный доктор, строго следил за тем, чтобы я правильно подготовилась к операционному дню, не нарушала предписаний (их выдают пациентам после первой консультации, там про алкоголь, курение, что можно принимать что нельзя ну и так далее), потом поддерживал и хвалил уже после операции) Благодаря его подходу у меня все прошло замечательно!
  16. Я добавлю - еще многое от настроя зависит! Главное быть позитивно настроенными и спокойными, вот очень важно вечером отдохнуть, перед операцией выспаться) Постараться покрайней мере не нервничать)) Ведь все будет хорошо, у доктора нашего золотые ручки)
  17. Вам нужно к хорошему хирургу! Он все объяснит, перед операцией необходимо сдать все-все анализы, в том числе гормон пролактин - если он в норме, то вероятность отторжения минимальная. Но вы не волнуйтесь, импант совершенно не чувствуется) Я вот сразу сроднилась со своими новыми формами, периода адптации толком не было, сразу все мое, родное стало)
  18. Это и про меня тоже история - мне на уши села подруга, что одна ее знакомая делала грудь и бла-бла, и я конечно готовилась к ацкому аду.) Ерунда полная, а не боль.Хотя конечно практически все от хирурга зависит, я тоже оперировалась в Солей, но у Игоря Дмитриевича и могу сказать, что реабилитация мне легко далась даже в первые дни - прости за сравнение, у меня месячные болезненее)) даже за руль села через неделю) И все в полном порядке!)
  19. Сначала заказала бежевую компру, но в итоге почти под конец реабы облилась с головы до ног чаем)) поехала к своему доку Анисимому И.Д. за новым комплектом, доходила уже в черном цвете) Знала бы - сразу черный взяла, но у бежевого такой оттенок приятный...)) носить кстати нормально, особого дискомфорта я не ощутила!
  20. Поздравляю! Как сегодня себя чувствуете? Как шов себя ведет?
  21. Пока есть время сразу хочу сюда тоже написать)) Начну сразу с реабилитации, а то после ужасов в интернете я думала что месяц не встану. Ага. Все неправда)) Проснулась в палате, как королева, лежу, наркоз такой еще сладкий был, выспалась и отдохнула, так вот, лежу, на мне грудь, на груди компрессионное, давит но не сильно, ничего не болит, не ноет) Потом встала, с медсестрой конечно, мало ли что, сходила в туалет, покушала, походила, пришел мой док, все мне рассказал, похвалил)) сказал спать отдыхать) вот и все дальнейшная реабилитация прошла также позитивно) синяков не было – это раз. Грудь сразу была симметричной – это два, вот что значит волшебные ручки хирурга)) отек просто исчез за неделю – это три. Было чуть страшновато первый раз мыться, но это скорее чисто технически. Да, еще швы получились какие-то невидимые)) Еще подзаживет и я буду говорить, что капусты поела и приросло)) В общем что скажу, Игорю Дмитриевичу я очень благодарна, все оказалось легко и главное – красиво))
  22. Ну, тут ответ как на ладони, конечно у профессионала)) Кому еще можно свое здоровье и свою красоту доверить? Мне Игоря Дмитриевича Анисимова вообще мама посоветовала, после того как была у него на консультации по поводу блефаропластики и чисто мельком увидела цены на маммопластику)) Знает, что я давно уже мучаюсь, что хочу побольше и пообъемнее. После своего визита я уже четко знала, что через месяц с небольшим буду красоткой)) Импланты поставили Натрелли, теперь у меня полная троечка) Кроме дискомфорта от компрессионки я ничего такого отметить не могу, операция реально легко переносится и я быстро восстановилась, это точно! Но опять же, каждый шаг зависит именно от хирурга))
  23. Я тоже в свое время задумывалась о липосакции)) Но в итоге умудрилась похудеть. Зато грудь потеряла. Теперь форму держу, но за грудью придется идти))
  24. А я в клинике Солей у Анисимова Игоря Дмитриевича, тоже по акции) Очень приятные цены, оставшиеся деньги потрачу на новое белье))
  25. Тоже было мало груди, совсем) Сейчас все можно поправить, главное хорошие ручки найти. У моего хирурга – золотые) Кажется, что к лету и следа не останется, никто и не поймет что это у меня импланты)) Оперировалась кстати тоже в Солей, но у доктора Анисимова И.Д., там все хирурги на высшем уровне, но Игорь Дмитриевич мне особенно понравился) Понял сразу все мои жалобы, хотя я не могла толком объяснить чего именно хочу, просто фотки разные показывала, чего нравится больше) Поставили в итоге круги высокого профиля, мне нравится что грудь получилась высокая, но при этом естественная и очень упругая. Но упругость такая натуральная, где грудь, а где имплант – не понятно) Более того, даже муж не может определить) Вот такие дела) Так что все поправимо! А учитывая какие акции сейчас суперские у моего доктора, то вдвойне приятно))