Мари_я

Пользователи
  • Число публикаций

    226
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    45

Сообщения опубликованы Мари_я


  1. 11 минут назад, Жеми сказал:

    Привет, Мари)) Давно не виделись)) Тебе тоже нужно фотки отформатировать, а то не видно( Жду :*

    Привееет!)) Отредактировала, теперь все видно, как дела? Твои формы шикарны!!! 


  2. Привет, девочки! Ветка оживает)) Делюсь свежими фото. Грудь пышная, импланты в порядке. Я ооочень довольна. 

    Спасибо, Сергей Анатольевич Дёмин!

    Дизайн без названия_20231013_131850_0000.jpg

    20231013_131658_0000.jpg

    20231013_131824_0000.jpg

    1 пользователю нравится это

  3. С грудью мне не повезло от природы. После похудение с 70 до 52 кг, моя грудь превратилась в 0,5 размер и уже даже пуш-ап не спасал, так как «пушапить» было просто нечего. В 24 года я вышла замуж и в 25 лет уже стала мамой прекрасного малыша. Но после ГВ, то, что можно было назвать грудью превратилось в 2 обвисших носочка. Так я решилась на операцию по увеличению груди. Оперировалась у Дёмина Сергея Анатольевича, он давно был у меня на примете. Благодаря золотым рукам этого хирурга моя вялая единичка превратилась прекрасную троечку! 


  4. До операции я и не знала что такое бюстгальтер. Я была абсолютно плоска, поэтому такой предмет гардероба не очень то и нужен был мне. Но после того, как  сделала операцию все поменялось. Теперь я могу часами зависать в магазинах нижнего белья и выбирать все новые комплекты. Помимо этого и одежда теперь стала с вырезами, чтобы максимально красиво обрамлять свои формы. Я от всей души благодарна своему доктору – Дёмину Сергею Анатольевичу за то, что превратил мою мечту в реальность. 


  5. Я уже множество раз писала о своем прекрасном докторе Дёмине Сергее Анатольевиче и готова написать очередной раз. После моей операции прошло уже много времени, а я все еще счастлива как в первые месяцы. Грудь не поменяла своего объема и формы, все выглядит точно также, как и после восстановительного периода. Лишний раз убеждаюсь, что попала к отличному доктору, чьи работы проверены годами!


  6. Переделывать грудь это очень ответственное занятие, у меня слава богу такой необходимости нет и надеюсь, не возникнет. Делала у отличного специалиста Дёмина Сергея Анатольевича. Думаю, что он сможем проконсультировать в данном вопросе, он профи. Мне все сделал просто великолепно, восстановилась быстро, проблем никаких не возникло, опыт безумно крутой оказалась, живу теперь счастливой жизнью


  7. Я всю жизнь мечтала об идеальной груди и теперь я их счастливая обладательница! Результат после мамопластики просто потрясный, ее проводил настоящий гуру в своем деле – Дёмин Сергей Анатольевич. Я очень долго выбирала врача и рада что попала именно к нему, он подходит с большой серьезностью к этому делу. Реабилитация прошла вообще суперски, буквально через неделю я снова вернулась в свой обычный ритм жизни. Считаю, что это явно говорит о мастерстве врача


  8. В 16.02.2020 в 15:52, Роза Красная сказал:

    А я читала отзывы, читала форумы и собирала инфу. В итоге выбрала несколько хирургов и поехала к каждому на консультацию, но выбрала именно своего доктора. Он самый лучший, внимательный и чуткий)

    Ну ты красотка! Покажешь еще фото?


  9. В 02.03.2021 в 13:46, Ванильк@ сказал:

    У меня у мамы такая проблема... я все мягко подвожу ее к решению, что если она хочет, а она хочет, то можно и нужно что-то делать...) Вот хочу в свою клинику ее привести, где я оперировалась

    О, рекомендую Сергея Анатольевича Дёмина! Он лучший хирург в этом вопросе, чтобы подтянуть грудь без имплантов - только к нему


  10. В 02.02.2021 в 15:50, Гость Веруся сказал:

    Девочки я теперь тоже счастливая обладательница прекрасной груди,больше меня не мучают комплексы ,и я могу полностью наслаждаться жизнью,не боясь раздеваться)) 

    О да, это такое классное ощущение! Когда мы наслаждаешься своим телом, и забываешь про то, что когда то был унылый ноль) Во всяком случае у меня было именно так)) 


  11. В 31.05.2021 в 12:59, Kotenok сказал:

    Почитайте форум, зайдите к моему доктору, можно делать сочетанные операции и реабилитация после них быстрая, не страшная)

    да, поддерживаю! Самые сложные случаи идут к Сергею Анатольевичу))


  12. В 26.03.2021 в 09:52, Alba сказал:

    Ну у меня также)) Коллеги по несчастью) И друзья по доктору!

    у меня тоже был птоз, Сергей Анатольевич сделал подтяжку)

    О, мои поздравления! Где у тебя швы?

    Как они зажили?


  13. В 17.04.2017 в 15:43, Izzi сказал:

    У меня был липофилинг, но груди. Могу рассказать о самой сути – берут жировую ткань из определенных зон, у меня это был низ живота и бедра, потом трансплантируют жир или попросту вводят при помощи канюли туда, куда нужно) Эффект будет не пожизненный, конечно, надо соблюдать баланс веса, то есть желательно придерживаться диеты! Но при этом тело будет естественным)

    огонь! Поздравляю!

    Я тоже хотела, но мне пока не набрать лишний вес)


  14. В 27.02.2021 в 00:50, Гость Елена сказал:

    Увеличила грудь год назад. Страдала из-за несовершенства объема, размера и формы. 

    Все мы пострадали от маленького размера) У меня был ноль, абсолютно плоская грудь)) Теперь третий, с половиной, мой любимый)

    1 пользователю нравится это

  15. В 12.02.2021 в 15:00, Маркелова сказал:

    Да! Недавно смотрела инстаграм SOLEIL клиники, у них просто обалденные результаты после подтяжки без имплантов! Девочки так преображаются!!!

    Ага) Я тоже иногда залипаю, ну такие крутые фотки!

    И да, для меня подтяжка груди без имплантов - это отдельный вид искусства)


  16. Я рекомендую Дёмина Сергея Анатольевича! Это мой единственный и самый любимый доктор, которому я целиком и полностью доверяю! Я так довольна своим результатом! Новая грудь изменила не только мое тело, но и меня саму, я чувствую себя уверенно, женственно и безумно рада тому, что моя давняя мечта сбылась)

    8765.jpg

    1.jpg

    2.jpg