laramara

Пользователи
  • Число публикаций

    28
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

laramara последний раз побеждал 19 Февраля 2018

laramara - автор самых популярных публикаций!

Репутация

1 Обычный

О laramara

  • Звание
    Участник
  • День рождения

Недавние посетители профиля

389 просмотров профиля
  1. ЛЛеди, мне лично эффекта хватает на весь день, утром обязательно принимаю душ, наношу дезодорант и на работу. В летний период, к вечеру может появиться легкий запах, поэтому подмышки ополаскиваю. А вот зимой, вполне хватает и до следующего утра.
  2. ЛЛеди, в аптеках нужно смотреть такие дезодоранты, в магазинах косметики не думаю, что найдете, или с интернет магазинов заказывать. Я например в таком плане, беру для себя DEOICE - это дезодорант на основе минеральных квасцов, который замечательно устраняет запах пота, и при этом не закупоривает поры, как это делают обычные антиперспиранты, соответственно кожа дышит.
  3. varriaa, я о таком препарате и не слышала! в данный момент мы пьем только витаминные комплексы, от бадов я отказалась. Тогда, я лучше у врача уточню можно ли нам принимать простатилен ац, а потом решу идти к андрологу уже или нет. Кстати, как принимали этот препарат? и в каких конкретных случаях его назначают?
  4. varriaa, у нас показатели СГ не очень хорошие, и скорость ниже нормы, и морфология не сидит в рамках стандарта. Врач говорит, что не все так плохо, и после курса витаминов и бадов все будет в норме, но я что-то склонна уже ей не доверять.
  5. Уже лет пять посещаю одного и того же гинеколога, в принципе всем меня устраивала. Но сейчас мы с мужем планируем второго, больше года не получается. Все лечение, которое она нам назначает не особо помогает. Проблема основная в муже. Теперь вот думаем, сменить гинеколога, или лучше сразу к андрологу обратиться?
  6. А после восстановления, к гормонам не вернулись? или подобрали другой способ контрацепции?
  7. Adel, а как у вас проявлялись проблемы с печенью? я почему спрашиваю, принимаю ОК чуть больше года, а последние пару месяцев появилось постоянное чувство тошноты, горечь во рту, и вообще печень начала чувствовать. Вот теперь думаю, наверное дело в гормонах, придется бросать их((
  8. Цитролюкс снимает симптомы недомогания от болезни, сможете легче перенести болезнь, и быстрее поправитесь. Препарат выводит токсины из организма, и имеет противовирусные и антебактериальные свойства. Принимать необходимо наряду с основным лечением, поэтому, противовирусный препарат необходимо принимать обязательно.
  9. Обильное питье и жаропонижающие препараты- это в первую очередь. Ну и противовирусник и цитролюкс конечно, думаю с таким набором быстро встанете на ноги.
  10. Разновидность одна)) Просто дозировка взрослая и детская. Мне 200 мг назначали, это для взрослых)) К гастроэнтерологу если и идти, то за консультацией, необутин свободно продается.
  11. Живот побаливал иногда, да. Урчание необутин убрал) Это кишечный спазмолитик, да, но такой который еще и лечит кишечник, а не просто обезбаливает. Не сильна я в медицине) Как поняла, и симптомы убирает и причину по которой эти симптомы возникают тоже. Мне курсом назначали на месяц, пила по инструкции.
  12. Урчит потому что с кишечником что-то не то, хорошо что не болит живот еще. Я пока к врачу не сходила и нормально не пролечилась тоже так мучалась. На врача все время не могла найти из-за работы. Да и боялась, что на больничный отправит или того хуже в больницу положат, а она мне в итоге необутин выписала и домой отпустила.
  13. При перелетах пьется 3-5 дней по 1 таблетке перед полетом и после. Это чтобы в новый режим спокойно войти и со своего режима не сбиться. Месяц же пьют в том случае, когда уже сбитый режим восстановить нужно.
  14. Много не знаю, я мелаксен обычно пью, он свободно продается.
  15. Да, так и называется)) А чего адаптогенные препараты не пьет? С ними легко и незаметно сам перелет и вся эта адптация к новому времени проходит.