Svetlanka

Пользователи
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Svetlanka последний раз побеждал 18 Мая 2018

Svetlanka - автор самых популярных публикаций!

Репутация

1 Обычный

О Svetlanka

  • Звание
    Участник
  • День рождения 04.06.1990

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва

Недавние посетители профиля

406 просмотров профиля
  • Katti

  1. Спасибо всем, кто здесь оставлял отзывы, я таки поехала в клинику МЦК и установила себе сапфировые брекеты. Их реально незаметно! Доктор сказал, что с моей проблемой ходить в них около полутора лет может больше и всё будет в порядке. Заверил что снимать не страшно и не больно. Я прям довольна. Что касается стоимости – да, удовольствие не из дешёвых, но оно того стоит!
  2. А невидимые это совсем невидимые или все таки заметно? Металлические такие страшные((( Мне тоже надо, но я не могу этот ужас у себя представить во рту.
  3. А! ещё забыла сказать, советую сперва сделать профессиональную чистку. И если у вас есть на передних зубах пломбы, то их после отбеливания скорее всего придётся менять, как мне стоматолог зао мцк сказала. Потому что они соответствовать новому цвету не будут, а если пломб нет – то смел записывайтесь на процедуру) Голливудской вам улыбки. Отпишитесь потом, как всё прошло!
  4. Ну в МЦК не используют всякие отбеливатели на основе кислоты. Так что за эмаль можно точно не переживать. Там специальный гель наносится на зубы, которые когда улыбаешься в зоне видимости и потом под действием света лампы ZOOM этот гель активизируется. Вся процедура около 1,5 часов занимает. Эффект я заметила сразу ))
  5. я лично когда устаю, то очень быстро засыпаю
  6. лучше бы ввели не лечебное голодание, а лечебное непережирание)))
  7. вообще слышала, что эффективно, но не портит ли желудок такая диета?
  8. у всех по разному
  9. для меня это тоже больная тема, ходила в спортзал, советовалась с инструктором, он гворил, что нельзя похудеть определенным участком тела, можно только ко мплексно
  10. мне кажется тут как не питайся он всё равно будет, такого физиология женщины
  11. да хватит вам, такое белью может только чуток визуально скоректировать, но вы от него точно не хохудеете и проблем с лишним весом оно не решит
  12. А почему прихоть сразу? Вполне здравое желание иметь красивые зубы, только если есть какие-то проблемы (кариес, язвочки на дёснах и прочее), то лучше сперва вылечить это всё, а уже потом идти на отбеливание. Я так-то обследуюсь в нашей муниципальной поликлинике , стоматолога регулярно посещаю, а привести зубы в порядок, сделать их белыми я пошла в МЦК на Жулебинский бульвар. Далековато конечно от моего дома, зато я в результате уверена была.
  13. Александр Викторович Грудько отличный пластический хирург, с этим не поспоришь. Делала у него 2 месяца назад отопластику. Операция прошла удачно, ушки теперь красиво и аккуратно смотрятся. Наконец сделала себе короткую стрижку как давно и хотела. Теперь то не стыдно с такой ходить.
  14. Да, да, девочки, я тоже за Грудько!!! Он мне тоже уши оперировал, все супер! Не бойтесь операции, не так уж и страшно, Александр Викторович отличный хирург, все сделает как надо, не переживайте. Сашенька, советую вам его, ничего не бойтесь, все будет хорошо.
  15. Девочки, я только что с консультации от хирурга Грудько! Долго думала, чтобы лопоухость свою исправить, после беседы с Александром Викторовичем все страхи и сомнения пропали, буду делать! Показал мне кучу фотографий до и после, такие классные ушки он делает)) Поскорей бы операция, потом обязательно еще отпишусь, фотки прикреплю, ждите результатов!