Katti

Пользователи
  • Число публикаций

    17
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Katti

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. Милая, о дааа..первое время очень мешаются. Хочется снять и больше никогда не надевать. Неудобно есть, мне помнится даже глотать было как то неудобно, но привыкаешь. Вообще если спустя даже продолжительное время чувствуешь дискомфорт, то нужно съездить опять в МЦК к своему врачу и сказать об этом
  2. Svetlanka, да стоимость конечно немаленькая, зато когда вы их снимете и увидите свою новую улыбку вы больше никогда не пожалеете о потраченных деньгах. Это же в конце концов ваше здоровье. Моя бабушка 97 лет прожила и всё со своими зубами. очень этим гордилась))
  3. И я соглашусь, что в детстве надо было исправлять недостатки. Но если уж так получилось, то во взрослом возрасте и средств жалеть не стоит тем более на зубы. Я уже выше писала, что сама брекеты носила и жалею, что мама не установила мне их когда только стали заметны проблемы с постоянными зубами.
  4. Ну вот смотрите, есть металл и керамика…они подешевле, но там то все заметно на зубках. Не думаю, что дочке в 19 лет, когда первые влюбленности захочется комплектовать по этому поводу. Ну и брекеты то ставятся надолго, там что если «размазать» всю сумму на месяца, то получается не так и дорого…Сходите на консультацию к ортодонту МЦК он все подробно расскажет и по ценнику сориентирует.
  5. Ну и правильно! Лучше сейчас все подкорректировать и потом радоваться улыбке в зеркале и после не иметь проблем. Так что решайтесь, все же в клинике МЦК и врачи отличные работают, и главное, они современные технологии предлагают.
  6. Сапфировые брекеты практически незаметные. Они прозрачные. Некоторые их у меня замечали после 2-3 встреч только. И от них нет никаких изменений речи. Совсем. Носила 8 месяцев. Раз в месяц ходила подтягивала. Снимать тоже не больно. В МЦК еще и цена недорогая.
  7. я люблю танкетку и красиво и ногам не тяжело
  8. излишняя потливость чаще всего признак внутренней пробьлемы, может в туалет плохо ходите? вот токсины и выходят не через то место)
  9. у меня есть только правильно не более 1-й чашки кофе в день и не больше одной булки
  10. я ксттаи тоже слышала о лечебном голодании, но чтобы эффект был его вроде долго придерживатьс янадо, а это не по мне)
  11. хммм...вобще это тема) он же типа кровь разгоняет а при целюлите это реально полезно
  12. не согласна, если меньше булок жрать, то и целюлита меньше будет
  13. орифлеймовские??? пффф я вас умоляю, там из натурального только название.. а вообще на вопрос про лучший тональный крем сложно ответить. у всех кожа разная кому то одно подходит, кому то другое
  14. натуральная косметика по стоимости всегда гораздо дородже обычной, думаю можно тоже к показателям натуральности отнести
  15. можно пользоваться обычным, главное маску делать чтобы не желтились