Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображает самые популярные публикации с 25.12.2019 во всех приложениях

  1. Недавно наткнулась где то на сообщение о том, что девушка пыталась упражнениями увеличить размер груди. Не хватает мне смайликов для моих эмоций... Тут либо от природы, либо от хорошего хирурга...
    1 1 лайк
  2. Какие красотки! Смотрю и вижу руку нашего волшебника) У Сергея Анатольевича очень яркий почерк, все груди такие красивые, круглые, высокие. И я теперь тоже своей очень довольна, кстати. И спасибо всем кто меня поддерживал)) Привет мой третий размер!Операция прошла чудесно, после нее я отлежалась, немного походила с отеком, потом уже быстро процесс пошел. Чувствую себя прекрасно!)
    1 1 лайк
  3. мне в клинике под мой размер подобрали нужный размер компрессионного белья, а я выбрала только цвет. После операции ничего не шлифовала, у меня швы практически незаметны, очень аккуратные. Вот, про корсеты - это тема после трех месяцев после операции, надо чтобы грудь восстановилась)
    1 1 лайк
  4. И я тоже хочу оставить фото! Очень довольна своим размером, у меня был исходник примерно 1,5 может чуть меньше, но 240 мл импланта сделали грудь просто идеальной, такой как я и мечтала. Сергей Анатольевич лучший хирург, предложил мне трансаксиллярный доступ (ну то есть через подмышку) и я согласилась, шов зажил быстро и практически бесследно) Теперь никто не знает, что у меня грудь не своя, выглядит как родная!) Вот это работа профи)
    1 1 лайк
  5. В любом случае после липосакции или абдоминопластики нужно за собой следить, и питание, и спорт и косметология - все в помощь! Иначе работа хирурга насмарку, в наших же интересах поддерживать результат)
    1 1 лайк