Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображает самые популярные публикации с 15.02.2017 во всех приложениях

  1. Спектр выполняемых операций: абдоминопластика (подтяжка и моделирование контуров живота), увеличение молочных желез (по эндоскопической технологии), мастопексия, блефаропластика (классическая или трансконъюнктивальная пластика век), липосакция, липофилинг (эндохирургическое липоскульптурирование), интимная пластика (эстетическая коррекция малых и больших половых губ). Врач заинтересовала в первую очередь по результатам увеличения груди Сколько будет стоить операция у Семеновой? Поделитесь отзывами о хирурге.
    1 1 лайк
  2. А можно голосовать как-то, я бы проголосовала с удовольствием за Сергея Николаевича, самый достойный хирург, а когда вручение премии будет? Держите в курсе, хотелось бы узнать и проголосовать по возможности. А кто разбирается в методиках, это новая методика профессора Блохина?
    1 1 лайк
  3. А вы в курсе, что Блохина на очередную премию выдвинули? Теперь уже это Доктор года!) Судя по тому, что в этом году он собрал целый букет премий, то и тут ему тоже светит победа) Удачный для него выдался год! Я на самом деле искренне желаю ему победы. Сама на операции у него не была, но была на консультации, он мне запомнился честным, понимающим человеком. Кстати, единственное, чего я не знаю, это номинацию, в которой номинируется Блохин) Но судя по молчанию всеобщему, это будет главная премия – Лучший пластический хирург!
    1 1 лайк
  4. Видео вставлю, может кто-нибудь еще интересуется Mona Lisa Touch, тут показан принцип действия методики. А про показания можно на сайте клиники почитать подробно. Slepi, а позвоните в Фрау клиник, я видела, что там на какие-то определенные дни была запись, но точно не подскажу.
    1 1 лайк