Varri

Пользователи
  • Число публикаций

    25
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Varri последний раз побеждал 29 Декабря 2017

Varri - автор самых популярных публикаций!

Репутация

2 Обычный

О Varri

  • Звание
    Участник
  • День рождения

Недавние посетители профиля

360 просмотров профиля
  1. Межгрудка супер и форма как будто своя. Швы и вправду Тумаков сделал идеальными. После операции у вас грудь болела? Podruga, это ведь не просто поставить импланты. Редукция самая сложная операция в области маммолпластики.
  2. minogrova, хорошо вышло! А ведь до сиз пор девочки прокалывают губы очень сильно... Повело вам, что нашли Надежду Леонидовну, она одна из лучших в инъекционных методиках, делает именно деликатно и красиво. Не все врачи придерживаются такой политики и очень жаль, поэтому до сих пор существуют стереотипы на счет увеличения губ, что это некрасиво. У вас прелестно вышло!
  3. Brienna, вау! Случайно это не за счет фототерапии такой эффект? Мне знакомая во всех красках хвалит процедуру фототерапии, в фрау клиник записалась уже, самой стало любопытно. Если и мне подойдет, то пройду курсом. Faradenza, даже на уход за кожей появилась скидка, спасибо, буду пробовать.
  4. Если такая профессия, что уходы у косметолога просто часть обязательств становится. Даже на видео, если не ошибаюсь певец из группы Братья Гримм. Публичные люди нон стоп должны выглядеть отлично, без косметологов никак. Хотя даже среди мужчин айтишников становится популярным ухаживать за кожей лица. По крайней мере кремами для лица уже пользуются почти все мужчины. ZaicenaIra, хорошо как носогубка сгладилась. Хорошая работа. В фрау клиник много процедур для мужчин, да и в самой клинике я часто встречала мужскую половину и не только среди врачей клиники.
  5. Зум качественно отбеливает зубы, но процедура не всем подойдет. Если кровоточат десны или есть чувствительность, лучше не мучить себя и свои зубы отбеливанием, а позаботиться о здоровье зубов. Подруга делала зум4 отбеливание в фрау дент. Но у неё всего три пломбы, зубы крепки, после отбеливания пломбы она меняла, чтобы по оттенку совпадали с новым цветом зубов.
  6. Есть склонность к образованию зубного камня, хотя пользуюсь ирригатором, нитями и ершиками. Видно, что все равно домашняя гигиена хромает. Поэтому чистка зубов обязательная процедура раз в полгода, иногда год. Фторирование делала, советовал стоматолог для моей эмали. Я бы просто так не стала делать подобные процедуры, исключительно по назначению врача. В стоматологии фрау дент проводила фторирование, и вправду потом ощущения приятнее.
  7. Не хочется конечно лечить зубы по овер прайсу, старалась избегать раскрученных клиник и стоматологов. Но все же хочу похвалить врача Минко ВВ, работает в отделении фрау по Подсосенком. Стоматолог внимательный, обаятельный, отлично знает свое дело. Порекомендовала и подруге своей врача для установки виниров. Конечно, ценник на работы врача не самый бюджетный, но для Москвы считаю приемлемым. Кто ещё сомневается, рекомендую сходить на консультацию.
  8. Эм, такого сравнения не ожидала совсем. Биоревитализация или пластика... Ведь биоревитализация больше для увлажнения кожи. Упражнения для лица тонус добавят, но на качество кожи никак не повлияют. Если боитесь инъекций, в косметологии фрау клиник есть процедура криолифтинга. Очень достойный вариант для ухода за кожей, лифтинг эффект хороший.
  9. Почему же нельзя, берегите кожу от солнца и цвет кожи не пострадает. Заметила, что тон выровнялся поле лазерной шлифовки. Но первоначально Вищипанова лазерный пилинг советовала для избавления от морщинок. Кожа тонкая, сухая, после пилинга стал внешний вид намного лучше.
  10. Спектр выполняемых операций: абдоминопластика (подтяжка и моделирование контуров живота), увеличение молочных желез (по эндоскопической технологии), мастопексия, блефаропластика (классическая или трансконъюнктивальная пластика век), липосакция, липофилинг (эндохирургическое липоскульптурирование), интимная пластика (эстетическая коррекция малых и больших половых губ). Врач заинтересовала в первую очередь по результатам увеличения груди Сколько будет стоить операция у Семеновой? Поделитесь отзывами о хирурге.
  11. Абрамян делает моделирование? Пробовала себе нос сама смоделировать, получалась ерунда полнейшая. Хотя понимаю, что хочу и как он должен выглядеть после операции. Как относитесь к моделированию носа?
  12. Фото вместо тысячи слов) Красивые результаты у Мистакопуло, нравится очень и ведь так сексуально. Я пока что присматриваюсь к хирургам. Многие нравятся, не так и легко выбрать врача.
  13. Вау! Красота какая! Тумаков профи, потому как такую красоту сделать может лишь профессионал. Девушки, а как наркоз переносится? Особенно интересно после совмещенных операций типо живот+липо, как после операции самочувствие?
  14. Тумаков провел 4500 пластических операций. Впечатляет такой опыт. Adenika, вы добавляли свой результат пластики на форум? Хочется взглянуть на работы Тумакова.
  15. "Пластика ягодиц не сможет изменить её внутренний мир" :D Можно программу разбирать на цитаты. Героиня интересная, не совсем поняла, почему она на общественном транспорте решила ехать домой после операции. Все же это не визит к косметологу, а операция, причем серьезная. Хотя серия все равно хорошая получилась, хирургу плюсик за искренность. Похоже что он один вытягивает это шоу именно по естественным эмоциям.