Sevastiana

Пользователи
  • Число публикаций

    38
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Sevastiana последний раз побеждал 20 Апреля 2017

Sevastiana - автор самых популярных публикаций!

Репутация

6 Обычный

О Sevastiana

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения

Информация

  • Пол
    Женщина

Недавние посетители профиля

500 просмотров профиля
  1. Жади, питание важно налаждить, можно ради эксперимента отказаться от сахара. У многих уже после отказа от сахара кожа становится лучше в разы, камедоны не образуются, поры становятся чище. Мне еще помогают уходовые процедуры за кожей лица, нравится гидромеханопилинг, делаю у косметолога Сметанко Елены Викторовны.
  2. Косметолог-эстетист. Спектр выполняемых процедур: гидромеханопилинг, химические пилинги на косметических марках Holy Land, Babor, фото-, лазерная-, восковая эпиляция, реабилитация после пластических операций, процедуры на аппарате Vip Line, ультразвуковая терапия, микротоковая терапия, фонофорез, ионофорез, магнитотерапия Врача хочется порекомендовать, как очень внимательного косметолога. Была на микротоках, курс пролетел быстро и сами процедуры легко переносила. Девочки, может не только я оценила косметолога Ульяну Валентиновну Сполохову. Кто был у этого косметолога? Какие впечатления?
  3. Хорошая работа профессора Блохина по подтяжке груди, дневник нашла почти случайно но так интересно было следить, как у девушки грудь становилась все красивее и красивее. В аккаунте @frau_dnevniki tcnm есть и другие результаты пластики интересные, подписалась не задумываясь.
  4. У этой девушки была внушительная операцию, тубулярность корректировал хирург Блохин. Врач сделал аккуратную форму и соски намного лучше стали. Нашла почти случайно в ленте инстаграма, считаю, что показательная пластика тубулярной груди.
  5. Еще один прекрасный результат Deep smas лифтинга лица. Мне нравится в этом виде подтяжки лица, что овал такой свежий получается. Как будто женщинам не 50 с хвостиком, а немного за 30 лет. Подбородок очень красивый, эх, мне бы такой подбородок.
  6. VeraVera, Ирина очень красивая женщина! Я послушала ее историю о бандажировании, не могу сказать, что это легкий путь или легче диет, просто немного другой. Ограничения в еде тоже нужны. Она так красиво сейчас выглядит, это большая победа для такой уже хрупкой женщины. Фигура шик
  7. Не совсем как у Лопес, но тоже красиво. Когда есть попа и фигура в целом гармоничная, уже чувствуешь себя привлекательной красивой женщиной. Adama, это вы про Ирину? Блохин ей делал в одну операцию попу, грудь и бодилифтинг.
  8. На форуме во многих темах упоминалась фамилия профессора Блохина. Еще пару лет назад я мечтала стать его пациенткой и моя мечта сбылась. Могу сказать, что с того времени изменений очень много. Отношения с любимым стали лучше, появились новые идеи для развития в бизнесе, в целом после операции у Сергея Николаевича я стала смелее и увереннее в себе. Расскажите про свой опыт увеличения груди у Блохина СН.
  9. Привет! Есть на форуме пациентки Блохина, кто прошел через пластику век? Напишите пару строк про ваш опыт. Интересуют актуальные цена на блефаро классическую верхнюю и блефаролифтинг нижних век.
  10. Bailey, сразу щечки появились, улыбка. Это же Dee smas лифтинг лица? Читала на сайте фрау клиник комментарии на счет этой методики, по сути более эффективная чем обычная смас подтяжка, но восстановление проходит легче
  11. voobrazharium, у вас до операции совсем нолик был? По фото такое ощущение сложилось. Сейчас прощупываются импланты? Выглядите прекрасно на фото. В инсте есть свеженькие фото пациенток доктора Егоровой
  12. Кто еще верит во вред имплантов, даже испытание стиралкой прошли. В клинике Блохина креативно подходят к пояснению на сколько прочный материал импланты. Видела, что даже в микроволновой печи пробовали разогреть, но не получилось, импланты остались холодными. Kitun, отличная акция.
  13. Эйфория, вы про коронки? Около 50 тыс, плюс минус в зависимости от сложности. На первой консультации по вашему запросу просчитают стоимость первых этапов лечения, если у вас сложная ситуация. А если всего один два зуба пролечить, то обойдется все недорого. Виниры вроде бы от 30 тыс в фрау дент, но цены не самое главное, важно найти своего стоматолога, которому будешь доверять.
  14. Эйфария, в жизни не так страшно, как на фото. Кабинет уютный, а вот вид оборудования стоматологического меня все равно бросает в дрожь. Зубы лечу в фраудент, не больно, записываюсь на лечение все равно через не хочу. Хороший врач Бровко, вот он вообще без боли лечение проводит.
  15. Filini, когда знакомые рекомендуют пластического хирурга, доверия к врачу намного больше. Сама это понимаю. Тумаков как врач нравится, с опытом. талантлив. Я на днях смотрела с ним прямой эфир, и как общается врач понравилось. Как вы после операции себя чувствуете? Не тяжело было?