Frelie

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Frelie последний раз побеждал 15 Февраля 2017

Frelie - автор самых популярных публикаций!

Репутация

3 Обычный

О Frelie

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Столько отзывов про Надежду Леонидовну и косметологию Фрау клиник, одна я по ходу там не была, хочу записаться на процедуры, сейчас кожа лица сухая есть шелушинки, цвет лица совсем не радует, какой-то серый и землистый что ли, какие процедуры можно поделать? С чего начать?
  2. Не делала, как раз акции просматривала в фрау клиник и нашла инфу про скидку на шлифовку и лифтинг в подарок идет. Получается, что можно его со шлифовкой совмещать, а по отзывам что Вы читали отдельно просто девочки делали?
  3. В стать про эндоскопическое увеличение груди двухплоскостным методом было написано, что при птозе и асимметрии применяется эта методика, получается, что доступ может быть через подмышку и не будет шрамов в области груди, там и Копасова работа была, до и после.
  4. Не знала, что существует лазерное интимное омоложение, теперь буду в курсе, видео понравилось, достаточно подробное и понятное, нашла статью более подробную про эту процедуру, она в разделе гинекологии Фрау клиник была, значит гинеколог делает. Ну это мое предположение.
  5. А можно голосовать как-то, я бы проголосовала с удовольствием за Сергея Николаевича, самый достойный хирург, а когда вручение премии будет? Держите в курсе, хотелось бы узнать и проголосовать по возможности. А кто разбирается в методиках, это новая методика профессора Блохина?
  6. Всем приветик, подскажите, а как проходит консультация у Сергея Николаевича? Записалась к нему на консультацию и надо как-то подготовиться, пока что не знаю чего ждать. Видела по телевизору недавно его в работе, понравился подход, но читала отзывы, что характер у него не простой, но думаю, что по тв показали бы, если бы он как-то не так себя вел? Ведь шоу всем надо. Планирую увеличение груди делать, кто прошел через ОП расскажите.