Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображает самые популярные публикации с 06.01.2016 во всех приложениях

  1. Добрый день! Моя история проста, но полна благодарности хирургу, который изменил мое лицо до неузнаваемости- все при помощи операции по исправлению перегородки- ринопластики..Давно не устраивала форма носа, сначала отгонял мысли о хирурге, а потом подумал: почему бы и нет? Интернет- в помощь. На всех форумах только и пестрело имя Алексаняна- к нему я и обратился. Цель-ясна. Я хотел изменить форму носа, в итоге мне была проведена полная ринопластика, риносептопластика, благодаря операции нос изменился и изменился общий вид лица, чего я никак не ожидал. Сам себе нравлюсь! Сама операция была сделана с учетом особенностей строения лица, поэтому в конечном результате не заметно хирургическое вмешательство. Благодаря тонкой ювелирной работе. Доволен, очень благодарен. Спасибо, уважаемый Тигран Альбертович!
    1 1 лайк
  2. А если полная брахиопластика, то где шов будет?
    1 1 лайк
  3. 1 1 лайк
  4. Поздравляю вас от души, коллега) С правильным выбором доктора и с прекрасным результатом) Собираетесь в отпуск зимой, хвастаться? :)) Спасииииибо!!!! Разумеется, уже куплено бикини.. Теперь просто буду чувствовать себя королевой! Наконец-то я смотрю в зеркало и вижу там красивую девушку! Как я об этом мечтала долго! Спасибо Савицкому Станиславу за реализацию мечты в реальность!!! Он мой гений! :wub:
    1 1 лайк
  5. Правильно тут девочки говорят! Свой доктор ближе. Знаешь уже, что да как! Я вот тоже не сторонница переквалифицировавшихся врачей, особенно недавно.. если опыт небольшой, не значит, конечно, что хирург плохой, но я бы просто не рискнула.. здоровье это штука серьезная - это не к стилисту сходить постричься.. Я Савицкого знаю, он из Студиомед, где я попку делала. Отзывы о нем очень хорошие. Вот подумываю.. может грудь тоже сделать?! Мне клиника очень нравится и хирурги там прекрасные! У Савицкого насколько я знаю стаж свыше 20 лет... это круто
    1 1 лайк