Karry

Пользователи
  • Число публикаций

    18
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    3

Karry последний раз побеждал 1 Сентября 2016

Karry - автор самых популярных публикаций!

Репутация

6 Обычный

О Karry

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. VINISPA, а чего не рассматриваете Савицкого Станислава? Он один из самых лучших хирургов в России! Я половину из тех что вы назвали даже не слышала.. по какому критерию отбираете? Сходите к нему на консультацию - поверьте не пожалеете! О нем очень много информации в просторах интернета и первое место в рейтинге по 2015 году! От всех души советую!
  2. Согласна)) Но главное, что мужчины сейчас даже не всегда могут понять где подкорректированная женщина)) Благодаря естественности, которой добился Станислав - настоящую грудь практически невозможно отличить от того, что он делает!!! Это просто шедевры!! Я не устаю ему удивляться! А на форумах все больше и больше счастливых обладательниц груди от Станислава!!! Гордость меня переполняет!
  3. Ejevika, я тоже этим вопросом долго занималась, так же искала ответ на этот вопрос, нашла статью интересную http://www.newchemistry.ru/printletter.php?n_id=5772, ну и у девочек тоже по форумам также спрашивала - вот девочка одна писала на другом форуме, я потом тоже эту статью прочитала, чтобы полностью убедиться: Силикон вызывает фиброз - состояние плотной и шаровидной груди. Биологические импланты – никогда. Грудь всегда мягкая, естественной формы в любом положении тела. При имплантации силиконом отмечается ощущения «холодной» груди, при биоимплантации – никогда! Силиконовые импланты плотные, при их установке требуется разрез не менее 4 см., что при ареолярном доступе недопустимо. Биологические импланты очень мягкие, устанавливаются через микродоступ по ареоле соска. Силиконовые импланты необходимо менять раз в 5-7 лет. Биологические импланты устанавливаются один раз и на всю жизнь, что подтверждается выдачей сертификата с пожизненной гарантией. Кормление грудью при наличии силиконовых имплантов опасно ввиду возможности попадания микрочастиц силикона в организм ребенка. С биологическими имплантами эта проблема отсутствует. При острой травме, огнестрельном или ножевом ранении силиконового импланта, содержимое попадает в ткани и вызывает фиброз органов. В случае биоимплантации эта проблема отсутствует по определению, т.к. содержимое выводится из организма в течение суток. Силикон не пропускает рентген и затрудняет выполнение качественной маммографии. Биологические импланты допускают любую форму обследования молочной железы. Вот так вот, ну а дальше уже сами решайте, что для Вас будет приоритетом и к чему будете больше склонятся.!
  4. Я вот не соглашусь..! Мужчины в таких вопросах как кстати и в гинекологии намного лучше, в них нет зависти и злобы, как во многих женщинах-врачах! Каждому конечно свое, но Станислав, вообще к каждой женщине подходит индивидуально! Каждый профессионал, который любит то чем занимается, будет относится к каждому пациенту с особым вниманием. Станислав даже форму и размер груди сам подбирает, потому что мы красавицы невсегда может справится с желаниями) и иногда можем перебарщивать! Я рада, что Вы нашли своего врача, но не говорите категорично о мужчинах, они бывают самого высокого класса по в области пластической хирургии! Здесь не мужчина или женщина лучше делает - тут опыт и прфессионализм самое главное!
  5. Первая ссылка в гугл не значит ничего, кроме того, что они свой сайт продвигают за деньги ;) Ахахахах, вот здорово! Я так же могу загуглить что угодно, первая ссылка, Elena, это когда человек денюжку одной компании выложил, она его на первую строчечку и выводит везде)) Что ж все до сих пор наивно верят, что можно через интернет сразу прийти к такому серьезному выбору, как пластический хирург??! Я пока на консультацию не сходила и не убедилась, что врач отличный, пока работы не посмотрела, пока статей не начиталась и его авторских в том числе, не пошла операцию делать! Это же все таки все очень серьезно. Нельзя так. И на все вопросы - Вам может ответить только врач в клинике, а не интернет.. На отзывы можно опираться, но не на все 100 процентов. У меня пару девочек с форума писали в личку, спрашивали про Станисава, я им все рассказала и сказала, чтобы шли на консультацию, так как лучше один раз задать профессионалу вопрос, чем играть в сломанный телефон!
  6. Ага, а мы все тут будто вилами по воде пишем ))) здесь все девочки провели в той или иной мере серьезные исследования, и не только в интернете, а и оффлайн , посоветовавшись на консультациях с кучей докторов и после принимали решение! Вы лучше историю расскажите свою и фото покажите, чтобы не голословить Что это за расчеты?))) Математические что ли)) В чем прикол-то? Каждая тут прошла круги ада, прежде чем найти своего хирурга! Бегали по консультациям я уверена все, и по многим клиникам, чтобы точно знать где делать надо. А Вы провели расчет и отправили подруг... звучит как-то странно. Может действительно расскажите нам? Интересно послушать про расчеты)
  7. Дешевле и легче, согласна.. но тогда денег не хватило, да и сомнения были надо ли прям таки грудь делать или нет. А так как Станислав - человек потрясающий и очень спокойный, он мне сказал, что если твердо не уверена иди домой думай! Он никогда навязывать ничего не будет. Ну вот ушла думать и денег накопить) Я все сделала в конце апреля. Сейчас я отхожу от реабилитацию, кстати очень хорошо все протекает, пока хожу в компрессионке, но результат просто ошеломляет! Даже так у зеркала видно, насколько грудь красивая получилась) Так что теперь я больше никому не завидую, потому что у меня такая своя есть :P я довольная и оооочень красивая! Как пройдет реабилитация, обязательно отпишусь) Всем бобра)
  8. Я со всеми согласна, и кстати я тоже наконец созрела! Немного отдохнула после "попки" и теперь к Станиславу за "грудкой"! Так что девочки в Вашем полку скоро прибавится!!! Я наконец-то дойду до заветной мечты) а то хвалю всех, а самой завидно правда белой завистью)))! Так что все! Хватит только Вам красивым ходить, через неделю и я буду красоткой! Отпишусь как все сделаю! И может даже осмелюсь и выставлю фотки)) Всех целую!
  9. :D То есть Вас несмутило, что о нем плохо отзываются? Храбрая Вы!! А если бы напортачил? Пошли бы по списку исправлять?))) Простите меня я не со зла и не издеваюсь, просто Вы прикольно написали ахах)) Не знаю, если я читаю, что о пластическом хирурге как минимум 3 плохих отзыва (но с доказательством конечно), то я не рискну к нему пойти! Зачем потом переделывать - это же не прическа.. тут здоровье, а это не шутка!
  10. Dashuta, вы очень смешно написали)) глупо опираться только на отзывы в интернете, а сами нашли в инстаграмме) можно подумать инстаграмм это не своего рода форум)) Что там, что на форумах выставляют фото и информацию о враче. И да, глупо основываться только на том, что видите в интернете, здесь согласна, поэтому посмотрев работы - смело надо идти на консультацию. А вопрос как искать своего врача - это уже каждый решает сам)! Не хочу никого обидеть, но на самом деле, читайте с отфильтровкой всю информацию, если Вам кажется, что отзыв искренний - посмотрите информацию о хирурге на официальных сайтах клиники или самого хирурга. Если этот человек с большим опытом и профессионал у него непременно будет своя страничка или страничка на сайте клиники, в которой он трудится! Если информации мало или ее нет, а есть только отзывы на форумах - остерегайтесь! Выбирайте хирурга тщательно! Ходите на консультации, так вы сэкономите и время и здоровье!
  11. Правильно говорите!! По мне так Савицкий - лучший хирург!! :wub:
  12. Я купилась именно на стаж! Сложная операция, риски.... Хотела идти только к проверенному и опытному доктору! Правильный выбор, LEKSA!!! Савицкий мастер в маммопластики любой сложности! Он редукцию делает - заглядение потом смотреть! Я видела фото девочек, его пациенток с такой же как у Вас проблемой, они радостно делились фотками! Действительно нечего прибавить как только написать - СУПЕР!!! Но сомнений возникать и не могло - это же Савицкий!! )))
  13. Прочитала сейчас сообщения ваши, девочки, аж плакать хочется! До чего же все-таки важно быть просто в себе уверенной и красивой женщиной! А всего ведь ничего надо кажется.. как же все-таки здорово, что есть теперь такие профессионалы как Савицкий Станислав. Уже не на первом форуме встречаю восторженные отклики о его работе, о исправленных ситуациях, даже не побоюсь этого слова спасенных судеб! Сколько пар не распались благодаря ему! Действительно человек с большой буквы и как мастер своего дела и как личность! Я даже боюсь подумать, чтобы было если бы не попала к нему сама! Действительно я тоже хочу еще раз и еще раз и еще наверное миллион раз сказать ему ОГРОМНОЕ СПАСИБО, за вклад в жизни стольких пациенток - счастья и умиротворения! Я думаю, что все девочки, кто был и есть и еще будут Вашими пациентками - выражаем Вам свою искреннюю благодарность! Аж плакать опять хочется, но от счастья!!! :wub:
  14. Вот вы как верно сказали про то, что здоровье это не подстричься, ошибки недопустимы и экономия тоже тут мимо! Да и не сказала бы, что у Савицкого дорого! К тому же! Я тоже согласна, и при этом действительно цены у Студиомед не растут. Савицкий сказал, что важнее качество, а не количество. Ну у клиники при Минздраве нет мне кажется тенденции делать меньше или больше.. Так как гарантия - качество важнее всего! Самое радостное, что при этой неразберихой с курсами, цены в Студиомеде не повысились)) Просто радость!!
  15. Мои дорогие поклонницы Савицкого!) Встречайте Вашу "коллегу" Я еще много сайтов (не буду скрывать) Я обалдела! Столько девочек оказывается у Савицкого грудь делали, (конечно это не должно вызывать шока, он 25 лет работает :), но я в том плане, что здорово, и много отзывов таких подробных. В общем я пошла к нему в конце января на консультацию и через неделю уже сделала грудь! От него сразу вышла с полной уверенностью, что буду делать только у него и прямо сразу! И не пожалела ни разу!!! Я в таком восторге! Сейчас пока реаб, но компрессионка помогает! В общем я счастлива до 7-го неба!!! Спасибо Вам девочки за поддержку и советы! Я не ошиблась выбором как и Вы! И конечно спасибо доктору Савицкому за его мастерство, талант и человеческие качества!