oxi

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

О oxi

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. не везет совсем((
  2. терпеть не могу когда прихлебывают чай или кофе
  3. иногда смотрю)) дом 2 :D
  4. ну погоди)) любимая игра
  5. платим вместе, у нас бюджет общий
  6. оо спасибо за ссылку
  7. Я бы увидев бритую голову точно не пошла бы к этому хирургу. Уже не первый раз натыкаюсь на это фото… Действительно складывается ощущение, что голову пришлось побрить для операции, хотя я делала совсем недавно у Грудько А.В. и голову не брила. Да я никогда бы на это и не согласилась, нет уж)
  8. Что вы??? Ни в коем случае. Никакого бритья головы не надо. Вот я буквально недавно сделала операцию по отопластике у Александра Викторовича Грудько. Никто меня не брил и не просил об этом. Там же за ушами волосы не растут, их можно убрать, чтобы они не мешались. В общем это бред какой-то. Я лично на себе поняла, что операция по отопластике это что-то простое. Ну так у меня было. Прошло все быстро, повязку сняли уже через неделю, о шрамиках и речи быть не может, их там просто не видно
  9. Ох, мне то нужно было всего лишь лопоухость убрать, а я пластического хирурга выбирала около полу года. Все форумы прочитала, все отзывы наверное. Делала в общем операцию у Грудько, как вы понимаете. Мне очень понравилось. Лопоухость убрал, шрамов не оставил и операция стоила не очень то дорого. Теперь вот понимаю, почему про него СТОЛЬКО пишут.