Sign in to follow this  
Followers 0
MrXXX

риносептопластика в Art Plastic

22 posts in this topic

Добрый день! Моя история проста, но полна благодарности хирургу, который изменил мое лицо до неузнаваемости- все при помощи операции по исправлению перегородки- ринопластики..Давно не устраивала форма носа, сначала отгонял мысли о хирурге, а потом подумал: почему бы и нет? Интернет- в помощь. На всех форумах только и пестрело имя Алексаняна- к нему я и обратился. Цель-ясна. Я хотел изменить форму носа, в итоге мне была проведена полная ринопластика, риносептопластика, благодаря операции нос изменился и изменился общий вид лица, чего я никак не ожидал. Сам себе нравлюсь! Сама  операция была сделана с учетом особенностей строения лица, поэтому в конечном результате не заметно хирургическое вмешательство. Благодаря тонкой ювелирной работе. Доволен, очень благодарен. Спасибо, уважаемый Тигран Альбертович!

4 people like this

кстати, я видела , многие  мужчины  и ребята из дом-2 тоже обращались к Тиграну Альбертовичу, боксеры и просто ребята из проекта - что-то не поладят - подерутся- вот вам и сломанные носы, а Алексанян все исправляй =)

Актер Михаил Евланов - тоже недавно у него делал рино) все доверяют свои носы только профессионалам! 

в звездных списках- пополнение)))

Катя Гордон!

Певица и журналист Катя Гордон легла под нож хирурга: девушка сделала ринопластику, чтобы исправить искривлённую после многочисленных травм переносицу. 35-летняя Гордон обратилась в клинику Art-Plastic несколько недель назад, а сейчас уже проходит реабилитацию. В распоряжении SUPER оказались фото из операционной. Сама журналистка не стала отрицать, что прибегла к ринопластике и объяснила, почему решилась на операцию.

— Мой врач Тигран Алексанян удивился, как я вообще ходила с такой перегородкой, — пояснила Екатерина. — Она была смещена и сломана, как у участников боёв без правил. У меня были травмы, и я давно мечтала «починить» свой нос. Последние съёмки моего клипа «Танцуй» стали решающими — мы фактически не смогли вставить ни одного кадра, где я пою в фас, только с правой щеки. Врача я выбирала больше года: мне не хотелось, чтобы мне сделали курносый нос, хотелось сохранить свою индивидуальность. 

Катюша- умничка! Такая красотка теперь! Зато и не придется в клипах одной стороной сниматься) теперь носик хоть в три дэ снимай! он чудесен) Алексанян- признанный гений)

Кстаааати, а вы знаете, что 26—28 мая в столицы Швеции Стокгольме пройдет одно из самых знаковых событий в мире эстетической хирургии и косметологии – конференция «The BTS – Beauty through Science («Красота через науку»). И , угадайте, кто его посетит? Да, туда едет Алексанян! Будет обмениваться опытом с коллегами! Я считаю, это очень важно- саморазвитие- быть в тренде современной пластической хирургии...Ай да Тигран Альбертович! 

вау вау...мой муж получил сильную травму на тренировке- наш лор посоветовал именно Тиграна Альбертовича для пластики..вот, когда вернется- обязательно наведаемся к нему

многие к нему  и после неудачных рино обращаются и после травм

подругу из Новосиба отправляю именно к Тиграну Альбертовичу!

он ей точно сделает шикарный носик!

ого!  а она уже сделала рино? что у нее за случай- опиши пожалуйста....тоже имеется в наличии подруга - не из Москвы и у себя в городе она точн орино делать не будет..а Тигран Альбретович очень внушает доверие, видела его работы.

Я думаю, со мной многие согласятся с тем, что почти каждый человек что-нибудь бы да поменял в себе..начиная с мелочей- прически, формы бровей, лишнего веса, вплоть до коррекций с помощью пластики- грудь, липосакция или нос..вот  я отношусь к этой категории «носатиков»..нос мне мой перестал нравиться лет в 20…просто именно в этом возрасте я стала уделять внешности особое внимание…он меня очень огорчал…крупный с горбинкой и горбинка еще такая…остренькая…не плавная ни разу..с того времени я задалась целью - исправить нос во что бы то ни стало..я смотрела кучу передач и видео в интернете- как это проходит и уже была морально настроена на этот подвиг, подвиг потому что затрудненное дыхание - это для меня заморочка и большие неудобства конечно, как для любого нормального человека..но мысль о красивом носике- ровном с узким кончиком и ноздрями настолько привлекала и манила меня, что я задалась поисками хирурга..да и искать -то впринципе особо не пришлось, я много читала про Тиграна Алексаняна, его клинику , его успехи и награды..Но больше всего привлекали именно его работы, эти идеальные носы, которые  с такой скоростью он сотворял..

Мой хирург очень внимательный и добрый человек, на компьютерном моделировании он показал мне ,как будет выглядеть мой будущий носик, и мне настолько понравилась эта прелесть, что я попросила скорее назначить день ИКС-день долгожданной операции…началась неделя подготовки, анализы и отпуск…написала заявление на работе  и приготовилась к трехнедельному отрыву от цивилизации - работы и суеты…отдыхом это сложно назвать, скорее реабилитация… Что касается самой операции, она настолько быстро и слаженно прошла, что по ощущениям это было- закрыла глаза со старым носом, тут могрнула и открыла - и уже нос не дышит, сухость во рту…турунды и гипс…часов через 7 ближе к вечеру я уже ехала домой, счастливая  и как мне казалось очень весело-пьяненькая от наркоза..первые сутки- дышать ртом было очень непросто, особенно кушать..но ничего, я понимала ради чего все это. Ребята..когда через неделю мне сняли гипс и я увидела это…я расплакалась от радости. Настолько это были сильные эмоции - какой-то неописуемой эйфории… я понимала- вот он мой новый нос..трогала его и боялась трогать, что что-то не то сделаю..что нарушу эту идеальную гармонию…Тигран Альбертович заулыбался- такое он уже видел в своей практике…я благодарю этого замечательного человека от всего сердца. За свое невероятное преображение…За мой любимый носик..за все-все..

post-17764-0-07554400-1472565324_thumb.jpgpost-17764-0-24649600-1472565324_thumb.jpg

fluffyfoot! неверотяный результат! поздравляю от чистого сердца! Алексанян- браво! как ему удаются такие шедевры?

вот читая такие истории думаешь-у меня тоже все получится

спасибо как минимум за вдохновение

я тоже собираюсь к Алексаняну..только стоит откинуть страхи на счет недышащего носа во время реабилитации..и все пучком)

А вы знаете, что Алексанян выиграл премию Хрустальный Лотос?

Великолепный презентик к наступающим праздникам для такого замечательного хирурга! 

Да это мы знааааем) А еще к Алексаняну приехал хирург из Италии! Тоже учиться и перенимать мастерство!

У Алексанна ведь масса авторских методик рино, вот его зарубежные коллеги  и интересуются!

Да, я тоже видела на его страничке фотографию хирургов...вот это уровень конечно!

Нам всем повезло, что у нас есть такой профессионал как Алексанян)

Ну что пациенты Алексаняна и не только! спешите поздравить хирурга!

По версии tecrussia-ПЕРВЫЙ ИЗ 5 лучших ринопластов! в отборе было более 400 хирургов! вы можете себе представить подобное??? Вот что пишут про него на сайте...

Специалист с более, чем 20-летним стажем, в настоящее время – владелец и ведущий хирург собственной клиники «Art Plastic». Оперирует по авторской «бескровной» методике, при которой существенно снижена травматичность и ускорена реабилитация. Много работает со звездами ТВ и шоу-бизнеса, но при этом сохраняет вполне демократичные цены, поэтому график у доктора очень плотный и планировать визит следует сильно заранее.

помнится мне...здесь были недавно посты про Вику Берникову из ДОМ 2, которая делала носик  у Тиграна Альбертовича) теперь и ее молодой человек готов к операции у главного ринопласта страны)) да да да!

теперь у Алексаняна очередь из домочадцев))) за красивыми носами!

алекс.png

в окружении красавиц- как обычно! Друзья)) если вы не знаете еще про эту новость...то сейчас., как минимум обрадуетесь!!!!! Тигран Альбертович получил награду Флагман., как лучший пластический хирург))) чудесная компания во главе с Викторией Романец только украсила это знаменательное событие!!! 

alex.png

Лучшие профи по пластике в Москве! Отличная команда профессионалов во главе с Тиграном Алексаняном. Было приятно со всеми познакомиться, получить подробную консультацию и  компьютерное моделирование носа бесплатно, записалась на июль оперироваться, буду держать вас в курсе дел)))

Мысли исправить нос не покидали меня с самого детства…только тогда это все казалось невозможным..я смотрела МТВ и другие муз каналы и диву давалась-какие красивые поют и танцуют исполнители-звезды ТВ..с красивой кожей., макияжем., волосами и идеальными пропорциями лица…в то время., как я уже тогда не любила фотографироваться в профиль., портреты-все это очень огорчало меня..хотя вот ., насколько помню., в школьные университетские времена- у каждого были свои таракньчики., кто-то хотел похудеть., кто-то набрать., кто-то увеличить грудь., кто-то накачать попу…а меня всегда интересовал мой нос..не только с эстетической стороны., но и в плане здоровья, почему он так часто не дышит…закладывает..почему я как наркоза-постоянно сижу на сосудосуживающих каплях…ответ стал очевиден после посещения ЛОРа…- искривление носовой перегородки…вот она причина постоянно заложенного носа., а не аллергия и не пыль дома =)ну дела….вариант был делать открытую рино…с разрезом между ноздрей..но ноздри в итоге могли получиться еще шире…хотя казалось-куда еще шире…и перспектива шрамчиков тоже не особо радовала.. поэтому , собственно., я решила посоветоваться обязательно с пластическим хирургом…что он скажет…друзья., каково же было мое удивление., когда., что один., что второй хирург все готовы были делать закрытую рино…и рассказывали об операции куда более позитивно и радужно нежели ЛОР в самом начале…дааааа, дела! настрой стал совершенно другим…радостным и уверенным в будущем своего красивого носика. У первого хирурга был очень крутой ценник., а у второго наоборот довольно дешево..слишком дешево для средних цен по Москве для рино…хотя оба они были мне симпатичны..я возобновила поиски хирурга..в соц сетях все чаще мне попадался хирург., который оперировал и оперируют всевозможных звезд.., спортсменов ., знаменитостей с ТВ…Регалии его были невероятны..награды., награды  и еще раз награды…когда я узнала., что он еще и ЛОР…два в одном…и лор и хирург…я тут же записалась к нему на консультацию…я не была уверена., что по деньгам этот вариант мне подойдет..но с другой стороны ., понимала., к кому я еду…что это за такой гуру и профессионал…что на себе лучше не экономить…я сначала даже не смотрела на ценник…но потом пришлось взглянуть ., и я поняла ., что  этот вариант подходит мне..все получится…поверить не могла!     На консультацию летела как на крыльях…мечты потихоньку воплощались в реальность! А к кому я летела с таким энтузиазмом и радостью? К Тирану Альбертовичу Алексаняну! Когда  я нашла его в соц сетях - счастью не было предела ., ведь я поняла., он - это то.,что нужно! И консультация наша прошла - просто великолепно…я жаловалась на свой нос..- как хотела его исправить еще  в детстве =) на сложности с дыханием…. на перегородку….он все осмотрел ., сделал снимок…моделирование ( мой будущий нос был настолько шикарным ., что я расплакалась от счастья прям там от переполнявших меня эмоций ) … и далее речь шла о закрытой рино …никаких швов…это был еще большущий плюс. Далее- сбор и с сдача анализов., настрой на операцию; рекомендации и советы. 

В пластике ни на долю секунды не сомневалась….после встречи с хирургом только убедилась в правильности решения …

Про хирурга надо отдельно писать…статный..обаятельный…очень умный и рассудительный мужчина..хочется слушаться его во всем - потому что чувствуешь невероятную уверенность и силу ; исходящую от него. Приехав утром натощак., настроилась на операцию…встретил сам Тигран Альбертович., потом познакомилась с анестезиологом…

Ребята., не знаю…почти что вообще не волновалась…я была на все двести уверена в себе., хирурге и происходящем… 

Помню; просунулась уже в палате..настраиваясь а какие-то боли и кровавую повязку в области носа…но и их почти не было…повязка была чистая..училась и привыкала первое время дышать через рот из-за турунд…от наркоза во рту пересохло ..хотелось много много пить…а потом и есть) операция прошла очень хорошо…  домой поехала со списком рекомендаций., который надо было неукоснительно соблюдать ., что я и делала с радостью…вот так по щелчку - раз и мечты воплощаются в действительность …главное  - желание …ваше желание …и хоть какие-то действия в сторону вашей мечты и все сложится !! да., сложности в момент реабилитации были- но они больше бытового типа…помыть голову., чтоб не наклонять ее…ограничения по физ нагрузке … но я понимала., что теперь у меня красивый носик…все не зря…это такая радость…если бы не Алексанян - не факт., что я когда-нибудь бы решилась на такое =) спустя время - выкладываю фото с результатом … чтоб вы могли оценить объем моего счастья =) спасибо гениальному Алексаняну за то., что я теперь обожаю фотографироваться - в профиль и 3/4 и лицом и  в анфас - как угодно….обожаю свой новый носик…всем кто сомневается- не сомневайтесь..если реально хотите - все получится. Идите к своей мечте! 

алексанян.jpg

Хочу выразить пару слов благодарности..восторга и любви замечательному месту под  названием - Арт Пластик…Где не только исполняются ваши мечты …прислушиваются к вам и делают из вас конфетку…но и дадут массу советов после операции…всегда помогут при необходимости. Арт Пластик - это настоящее творческое пространство - отличная команда профессионалов во главе с Тиграном Алексаняном- лучшим пластическим хирургом., известнейшим ринопластом. Была очень рада со всеми познакомиться, получить подробную консультацию и компьютерное моделирование носа бесплатно…так что буду делать носик! Тигран Альбертович - не только пластический хирург., но и лор., поэтому его квалификация и компетентность - не знает границ . доверяю ему на все сто и двести процентов..буду делиться результатами с вами., ребята =) так что.., как говорится., keep in touch !

Тигран Альбертович - настоящий гений) столько крутых слов сказано здесь про него...аж слезы наворачиваются от эмоций...спасибо ., что ест такие замечательные люди., как наш хирург ...ведь он дарит и несет красоту в мир...

обожаю свой новый носик!!! 

АЛЕКСАНЯН.jpg

Guest
You are commenting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Loading...
Sign in to follow this  
Followers 0