Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображает самые популярные публикации с 12.12.2015 во всех приложениях

  1. Хочу рассказать о таком хирурге, как Нестеренко Максим Леонидович. Я его выбрала для проведения ринопластики. Если честно, то мой выбор в первую очеред был связан с тем, что у Нестеренко не очень дорого стоит операция. Ну а потом я уже поняла, что он отличный профессионал. Внимателен к своим пациентам, умеющий делать пластику так, как того требуется. Хороший хирург. Мои рекомендации!
    1 1 лайк
  2. Девочки, поделитесь, пожалуйста, где купить красивое, но не по цене самолета, белье после компрессионки? Без пуш-ап, без косточек, без поролона? Желательно через интернет-магазин. Размер не сильно ходовой 70С (или даже D)?
    1 1 лайк
  3. Хочу поблагодарить замечательного доктора, пластического хирурга Вадима Сергеевича Бакова! После очень долгих поисков хирурга, по совету своей знакомой (которая обрушила море положительных отзывов о Вадиме, маммопластика) и увиденного результата я уже не раздумывая записалась на консультацию к нему. Вскоре у меня состоялась операция по увеличению груди, и которой я несказанно счастлива! Из неполного 1 размера Вадим Сергеевич создал идеальный третий размер! Не могу не отметить, что ушли многолеиние комплексы по поводу груди, теперь окружена вниманием и очень часто слышу комплименты касаемо моей идеальной груди, и потрясающей работы доктора. Даже не подозревала, что эффект после операции будет столь ошеломителен с эстетической точки зрения красоты!! Реабилитационый период после операции также протекал безболезненно, с соблюдением всех рекомендованных указаний доктора. Благодарна Вадиму за его работу, он по-настоящему профессионал своего дела. А также очень хороший, заботливый, и приятный в общении врач!
    1 1 лайк
  4. Фелиси

    Липосакция

    Я уже через полтора два месяца первые изменения обнаружила, объем уменьшился, и кожа более гладкая стала. Конечно, это все индивидуально. От проблемной зоны и от профессионализма доктора во многом зависит. Из собственного опыта, я вам советую к Годяцкому из RossClinic присмотреться.
    1 1 лайк
  5. Noa

    Подтяжка ягодиц

    Ты имеешь в виду вставить импланты? Многие делают глютеопластику, просто после данной операции есть некоторые ограничения. Так в течение 12-14 дней после пластики ягодиц исключено сидение, пациентка вынуждена на время приспособиться к этому обстоятельству. Пластика ягодиц имеет некоторые ограничения и особенности для поддержания оптимального результата, актуальные не только во время послеоперационного периода. Основной запрет после пластики ягодиц — это недопустимость инъекций. На протяжении всей жизни после установления ягодичных протезов уколы можно делать только в область бедра. Это вообще ужас, ни сидеть нельзя первое время, а уколы как делать....
    1 1 лайк
  6. Noa

    Липосакция

    Eva,а я собираюсь делать коррекцию живота,но коррекция бёдер также не помешала бы мне, вы надумали уже у кого будете бёдра корректировать? А грудку у кого делали,если не секрет?
    1 1 лайк