Noa

Пользователи
  • Число публикаций

    491
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    10

Весь контент пользователя Noa

  1. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как быть в моей ситуации. У меня давно есть пока что неосуществлённая мечта-похудеть,сбросить вес,сделать абдоминопластику. Почему сразу хирургический метод? Ответ очень прост: все остальные методы просто бездейственны в моей ситуации-многочисленные диеты,голодания,спорт до изнеможения,даже таблетки, супер-серьги,пластыри,которые якобы лишают чувства голода. Даже идиотские тренажёры,заказанные по телевизору-всё бес толку. Набрала вес я после родов,может от того,что не могу похудеть -была и какая-то гормональная причина тому,не знаю. В общем,всё это мне надоело, я хочу сделать абдоминопластику. Вещи старые не налезают,что ещё год назад были в пору-это ужасно обидно. Читала про многих специалистов -Мамедов, Гогиберидзе,Сергеев,Баков. О них весьма хорошие отзывы, я читала также истории пациентов, очень вдохновилась....Как быть,к кому обратиться? Если люди,делавшие операции у этих хирургов?
  2. Девушки, Вы я вижу тут все опытные, я собралась делать липосакцию верхних век. С нижними что-то пока не хочу, а вот верхние совсем повисли. Знакомые говорят давай и муж вроде не очень против. Посоветуйте к кому лучше обратиться. Напишите кто у кого делал и какой результат получился. Долго ли придется дома сидеть? Какой отпуск на работе понадобится? Насколько я понимаю операция не сильно тяжелая. Кто-то делал ее под местной анестезией? Я не хочу общий наркоз. Посоветуйте, кто в курсе. Вот мои фото. А может и нижние веки сразу сделать?
  3. Очень благодарна всем за советы - к кому поехать делать носик..много кандидатур, хиругов,клиник...много ваших советов, из чего все это вылилось в отдельную историю,которую я и пишу с самого начала) ....все меня в очередной раз записали к Алексаняну,( все время визиты откладывались по разным причинам, мы с ним деловые персоны ) в Арт Пластик, надеюсь , завтра попаду к нему!правда не знаю...как считаете , может лучше осенью делать , а то как же сейчас дышать после пластики? с тампонами , потом все равно долго восстанавливается...дыхание..да? я вспоминаю видео ( с участием хирурга ,где делает операцию ) и немного побаиваюсь) но с другой стороны-красивый ровный нос..
  4. Дамы, дорогие! знаю,кто-то спрашивал про Cereform-конкурс, интересовался....да и вообще для всех любителей конкурсов по бесплатной операции по увеличению груди....WELCOME Компания "Нэйтив" совместно с клиникой "Косметон" и журналом "Красота и Здоровье" проводят конкурс "Грудь мечты" на сайте kiz.ru (Красота и Здоровье). Счастливая победительница получает в качестве приза операцию по увеличению груди с помощью имплантатов CEREFORM (Франция), послеоперационное белье Native, противорубцовые пластыри CEREDERM. Операцию проводит Андрей Леликов - пластический хирург, кандидат медицинских наук, врач высшей квалификационной категории, с 1993 года действительный член общества эстетических, пластических и реконструктивных хирургов России (ОПРЭХ), имеет стаж работы в пластической хирургии более 17 лет. Кокурс стартует с 1-го мая. Не пропустите начало!
  5. девочки! если б в мои времена, когда я делала пластику были подобные штуки))) чудо пластыри! и снова вива нэйтив! через них нашла! Scar Estetique крем с силиконом для кожи!!!!! Это же бомба!!! Вы только почитайте о них! Моя подруга, сделавшая пластику недавно уже купила себе и во всю использует) Что они собственно делают? улучшает внешний вид: хирургических, травматических и послеожоговых рубцов, старых шрамов и «растяжек» увлажняет кожу, смягчает и сглаживает рубцы устраняет дискомфорт уменьшает пигментацию проблемной зоны. Способ применения: применять 3-4 раза в день наносить мягкими массирующими движениями на область рубца не использовать на открытых ранах для достижения лучшего эффекта рекомендуется использовать в дополнение к Scar FX® силиконовым пластинам Состав: содержит 23 активных ингредиента 10 Антиоксидантов 2 Полипептида Жидкий силикон Растительные экстракты
  6. Девочки,представляете какая радость! Очень приятно накануне -перед своей операцией узнать такие новости,какие я узнала сегодня :) Мой доктор Илья Сергеев выиграл номинацию «Лучший хирург». Он давал интервью на эту тему,рассказывал про свои работы и выбор имплантов! Искренне рада за своего доктора ! И желаю ему множество подобных побед!
  7. Что касается моей истории операции по увеличению груди- все просто=) Я целенаправленно готовилась к операции., заранее нашла хирурга., так сказать шала на дело подготовленная без каких-либо сомнений., так как точно чего именно хочу., чтобы грудь выглядела определенным образом - пышной., налитой., но при этом не слишком …гармоничная. В отличие от многих девчонок- я никогда не пробовала всякие БАДы., не качалась в зале ( чтоб упражнениями увеличить грудь ) ., не втирала мази и не пила чаи с капустой , которая тоже якобы объемы увеличивает =) Пушапы тоже не носила..в какой-то для себя момент решила- сделаю точно пластику ., и все будет оукеееей. Давно для себя открыла Бюстклинику - туда-то я и намеревалась идти за своей мечтой и целью. Мой хирург - Иван Петрович Магдалина. Никогда не забуду нашу первую встречу., изменившее так много в лучшую сторону =) Мудрый не по годам хирург., общительный., обаятельный., с хорошим чувством юмора =) Все., как я люблю=) Мы быстро пришли с ним к общему консенсусу., размеру и объему- если мне не изменяет память - это были импланты аллерган TSF265. Предварительно назначили день операции…кстати говоря., с той нашей встречи я не скоро планировала операцию..уж очень плотный график работы..для меня самым важным было - увидеть дока., поговорить с ним и точно определиться- он не он. 200 процентов - это был мой человек. Естественно.,каждый день я думала о предстоящем событии., что будоражило меня., вдохновляло…В день операции и за день - сделала все.,как требовалось! Купила компрессионное белье самостоятельно., чтобы сто раз примерить. Волнение…не успела оглянуться - я уже лежала в палате и что-то строчила после наркоза., пытаясь отписаться родным., что все ок..смутно., но помню - ощущение облегчения., что все сделано..,чувство гордости и бесконечной благодарности Ивану Петровичу))) Дальше самые приятные три дня после операции хахаха…вы понимаете)) но.,безусловно., игра стоит свеч. Через неделю - вообще идеально…почти никакого дискомфорта., кроме белья. Выкладываю фото., спустя месяц с операции… Я очень рада., что все получилось…четкий план- и вуаля. Вы добиваетесь своего. Спасибо потрясающим ребятам из Бюстклиники и несравненному Магдалине.
  8. Спасибо огромное чудесному доктору- Наталье Викторовне Васильевой. Она буквально преобразила меня. Я больше не вижу в отражении уставшей и замученной женщины. Я как будто и внутри стала на несколько лет моложе. За это прекрасное чувство я благодарю Наталью Викторовну и весь административный состав клиники ДокторПластик. Вы профи!
  9. Спасибо огромное чудесному доктору- Наталье Викторовне Васильевой. Она буквально преобразила меня. Я больше не вижу в отражении уставшей и замученной женщины. Я как будто и внутри стала на несколько лет моложе. За это прекрасное чувство я благодарю Наталью Викторовну и весь административный состав клиники ДокторПластик. Вы профи!
  10. Спасибо огромное чудесному доктору- Наталье Викторовне Васильевой. Она буквально преобразила меня. Я больше не вижу в отражении уставшей и замученной женщины. Я как будто и внутри стала на несколько лет моложе. За это прекрасное чувство я благодарю Наталью Викторовну и весь административный состав клиники ДокторПластик. Вы профи!
  11. конечно понравится все...ты не забудь нам потом фото сюда кинуть! будем очень ждать....заодно посмотреть на фото ДО- на что ты там так активно жалуешься. В любом случае, удачи! Ждем вестей, а Крысину-приветище от нашего скромного бабского форумного союза его пациенток и просто фанатов его творчества =)
  12. к Крысину толпой на все виды операций. Что абсолютно логично. Он как рыба в воде в этой сфере, огромнейший опыт. Лично мое мнение- многим хирургам- учиться и учиться у него.
  13. вау! вот ты молодчина! успела уже Крысина посетить! и когда же день ИКС? будем за тебя переживать! хотя что переживать-то! ты права, все будет отлично! ты потом планируешь отпуск на НГ? куда-то в теплые страны с новыми конечностями?=)
  14. Хочу от души поблагодарить Гагарину Светлану Вячеславовну, она дала мне свободу в интимных отношениях. Пришла я с проблемой недоразвитых больших половых губ и нечастыми ощущениями оргазма. Светлана Вячеславовна предложила филлером и гиалуруновой кислотой поправить проблемы. Большие половые губы и точку Джи (G) привели в порядок уколами за одну процедуру. Период восстановления был коротким, неделю, и можно было опробовать все в действии, что я и сделала, как же жаль мне было, что я раньше не задумывалась, а потом еще долго не решалась пойти к пластическому хирургу. Очень благодарна клинике и Гагарине Светлане Вячеславовне за их работу.
  15. Хочу от души поблагодарить Гагарину Светлану Вячеславовну, она дала мне свободу в интимных отношениях. Пришла я с проблемой недоразвитых больших половых губ и нечастыми ощущениями оргазма. Светлана Вячеславовна предложила филлером и гиалуруновой кислотой поправить проблемы. Большие половые губы и точку Джи (G) привели в порядок уколами за одну процедуру. Период восстановления был коротким, неделю, и можно было опробовать все в действии, что я и сделала, как же жаль мне было, что я раньше не задумывалась, а потом еще долго не решалась пойти к пластическому хирургу. Очень благодарна клинике и Гагарине Светлане Вячеславовне за их работу.
  16. конечно! надо кайфовать от отражения в зкркале) а что не так - поправить) я много подруг уж отправяла к Крысину. Сделать липо? без проблем Абдомино после родов? Крысин и это сделает Интимка? Назначайте день оп Голени и попу побольше? Да вмиг! в общем..по разным вопросам он спец..и многим моим знакомым девчатам помог! это к слову если вы еще думаете-куда податься
  17. по-любому! ты конечо молодец, что уточнила, но тут прям без сомнений! телоконтуриющие операции- по его руку!!! его звание, его талант..даже не знаю как сказать! лучше него, пожалуй никто не делает - куропластику, глютео и липо-абдомино! главные вещи) записывайся на консультацию и рассказывай потом, что как! нам интересно!)) держи в курсе дела
  18. Полин! Сходите к Крысину! знаю, он и не такие проблемы решал! вам много кого могут советовать! НО! в интимной пластике у нас в России ну нет! нет равных Крысину совет-бесплатный) удачи
  19. безусловно)) к нему часто идут и вообще делают совмещение,симультанные операции..липо - его конек) один из коньков я б сказала))) куропластика и глютео- гениально без сомнений) и липо у Крысина в том числе)
  20. Нашла интересную информацию про татуаж с сайта одной клиники. Летом не всем хочется краситься, наносить макияж не очень удобно-жара. да что я рассказываю, вы сами все знаете. как вы относитесь к этой процедуре, делали когда-нибудь татуаж? и сама статья, что меня заинтересовала... Еще одна популярная летняя процедура – это татуаж. Каждая женщина сталкивалась с проблемой, когда от жары косметика течет и доставляет только неудобства и дискомфорт. Если вы не готовы отказаться от использования туши и помады летом или вам просто не хочется тратить время на его нанесение – перманентный макияж это то, что вам нужно! В клинике DoctorPlastic перманентный макияж наносится высококачественными гипоаллергенными красителями, которые вводятся в верхний слой кожи на глубину от 0,3 до 1 мм. Пигменты на натуральной основе легко и быстро проникают в кожу, распределяясь в ней равномерно и сохраняя интенсивность цвета от полугода до нескольких лет. А прежде чем начинать процедуру, проводится тщательный подбор цвета красителя и прорисовка всех линий, которые необходимо нанести, таким образом, создается своеобразный «эскиз макияжа». С помощью татуажа можно придать выразительность и даже добавить объем губам, скорректировать их форму, сделать цвет губ ровным. Также можно не беспокоиться по поводу бровей - при использовании перманентного макияжа меняется форма, добавляется ширина и насыщенность цветов. Мы стремимся к воссозданию эффекта натуральности, прорисовывая каждый волосок. А в случае, если хочется подчеркнуть глаза, сделать их более выразительными или изменить разрез, нет ничего лучше, чем перманентный макияж глаз. Квалифицированные специалисты клиники DoctorPlastic подчеркивают важность сохранения красоты и здоровья в летнее время, когда тело подвергается воздействию множества факторов, влияющих на кожу, волосы и внешность в целом.
  21. ну да! вск равно боязно пластику делать...но если речь идет рино - тут сто проц нужен гений... К Алексаняну кстати все приезжали- Терехин из дом2 ( он же вообще боксом занимался у него куча травм было и ноздря не дышала ) в итоге и нос ровный Тигран сделал и дыхание наладили ему!
  22. ага оа теперь красоточка! еще и грудка птозная была! сейчас она шикарррннаааа) а на счет рино- к Алексаняну все домочадцы отправлялись! Терехин! Драчун Эдгар Гаспаров! После той легендарной ссоры- ему сломали нос...все в итоге делали рино у нашего профи!
  23. Алексанян всех домочадцев уже подлатал! они могут смело строить любовь дом и отношения дальше! ввязываясь в ссоры и споры) потому что Тигран Альбертович все равно сделает всем идеальные носы) Так оказывается Эдгар Гаспаров после какой-то взбучки и ссоры исправлял нос делали рино ему! и не только он! Михаил Терехин =)
  24. есть спец бюстики с разгружающими лямками они равномерно распределяют нагрузку)))) это не проблема)) зато какие классные формы) сейчас Алексанян делает пластику участнице Дома-2 - Виктории Берниковой! И рино и грудку) еще мы можем его поздравить с премией Diamond Beauty Russia 2015) лучший пластический хирург) снова!))) и заслуженно)
  25. это точно! У Алексаняна был предновогодний наплыв- будь здоров! таких очередей ни один хирург не видывал))) а сейчас к нему нахлынули домочадцы! из дома-2))) вика берникова! знаете ее??? ринопластика - естесвенно и грудку вроде! вот фото из инста!