Ярославна

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    4

Весь контент пользователя Ярославна

  1. Девочки, тренировать свои интимные мышцы, развивать свою чувственность - это очень важно. Важно для любой женщины. И не стоит этого стесняться или бояться этого. Правда. Попробуйте стать свободнее и счастливее.
  2. Девочки, совсем скоро будет запущен обновленный марафон. Мне кажется, что вам обязательно понравится.
  3. Кстати, в инсте @lia_in_bali бывают прямые эфиры. Очень интересно и ничего не теряете.
  4. Да, тоже считаю, что нужно всегда искать хирурга, которому можно доверять. И тогда операция пройдет проще, без боли и без страха)
  5. Я вот только в другой теме написала. Марафон Лии - это не просто огонь. Это огнище)) Рекомендую от души, девочки.
  6. Идите на марафон Лии и даже не раздумывайте. Обязательно в этом марафоне найдете то, что нужно именно вам. Знайте, что тренировка мышц, самопознание - это невероятно важно для женского здоровья. И там вас научат. Любить себя научат, помогут избавиться от проблем интимного характра. Не бойтесь, тем более ничего и не теряете, если попробуете.
  7. Хочу рассказать о таком хирурге, как Нестеренко Максим Леонидович. Я его выбрала для проведения ринопластики. Если честно, то мой выбор в первую очеред был связан с тем, что у Нестеренко не очень дорого стоит операция. Ну а потом я уже поняла, что он отличный профессионал. Внимателен к своим пациентам, умеющий делать пластику так, как того требуется. Хороший хирург. Мои рекомендации!
  8. А я бы рекомендовала обратиться к доктору Нестеренко. Лично мне он сделал очень удачно носик. Небольшой, идеальный для меня.
  9. Ужасно(((
  10. Люблю велосипед. Сел и поехал в лес, природа... Ах, красота. Но вот проблема в том, что зимой это удовольствие просто недоступно :(