OlyaOllechka

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

3 Обычный

О OlyaOllechka

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Новая звезда в DoctorPlastic! Тагир Файзуллин... началось с того, что хотела написать отзыв, а наткнулась на интереснейшую статью! и подумать не могла, что в команду к Сергееву так сложно попасть! а действительно - там все профессора и доктора ! а Самуэлльсон-вообще президент ассоциации шведских хирургов! даааааа! Вы знаете Стасю Васильеву? Модель, актриса...вот я знаю ее. А она оказывается делала пластику у Файзуллина...и мега-довольна получившимися формами.
  2. я вот недавно делала пластику и решила написать отзыв про клинику DoctorPlastic и наткунлась на интересную статью! Команда крупнейшей московской клиники DoctorPlastic недавно пополнилась двумя пластическими хирургами - это доценты МОНИКИ к.м.н. Анастасия Сергеевна Борисенко и к м н Тагир Ришатович Файзуллин. Директор клиники Юлия Карлссон считает, что новому поколению хирургов есть, что предложить требовательным клиентам ведущей московской клиники, ведь клиника отбирает в свои ряды только лучших из лучших! Еще один повод лично познакомиться с Доктором Борисенко и Файзуллиным – специальная акция «welcome» и скидка до 25% на пластические операции… Я Файзуллина не очень хорошо знаю, но пишут, что он восходящая звезда клиники ДокторПластик! Ирина Агибалова, Стася Васильева- первые счастливые знаменитости хирурга...и это по ходу- только начало! буду с интересом наблюдать за его творчеством!
  3. Хочу поблагодарить замечательного доктора, пластического хирурга Вадима Сергеевича Бакова! После очень долгих поисков хирурга, по совету своей знакомой (которая обрушила море положительных отзывов о Вадиме, маммопластика) и увиденного результата я уже не раздумывая записалась на консультацию к нему. Вскоре у меня состоялась операция по увеличению груди, и которой я несказанно счастлива! Из неполного 1 размера Вадим Сергеевич создал идеальный третий размер! Не могу не отметить, что ушли многолеиние комплексы по поводу груди, теперь окружена вниманием и очень часто слышу комплименты касаемо моей идеальной груди, и потрясающей работы доктора. Даже не подозревала, что эффект после операции будет столь ошеломителен с эстетической точки зрения красоты!! Реабилитационый период после операции также протекал безболезненно, с соблюдением всех рекомендованных указаний доктора. Благодарна Вадиму за его работу, он по-настоящему профессионал своего дела. А также очень хороший, заботливый, и приятный в общении врач!