С.С.С.Р.

Сеть фитнес-клубов

27 филиалов сети С.С.С.Р. в Москве

С.С.С.Р. на Красносельской 21

С.С.С.Р. на Красносельской

Фитнес-клуб

Москва, Красносельская В. ул., 19А

С.С.С.Р. в Люберцах 22

С.С.С.Р. в Люберцах

Фитнес-клуб

Люберцы, Кирова ул., вл. 12а

С.С.С.Р. на Хлебозаводском 25

С.С.С.Р. на Хлебозаводском

Фитнес-клуб

Москва, Хлебозаводский пр-д , 7, стр. 10

С.С.С.Р. на Можайском 26

С.С.С.Р. на Можайском

Фитнес-клуб

Москва, Можайское ш., стр. 166Б

С.С.С.Р. в Дзержинском 27

С.С.С.Р. в Дзержинском

Фитнес-клуб

Москва, Дзержинский, Дзержинское ш., 3

Сеть фитнес-клубов «С.С.С.Р.», отзывы 566

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


17.05.2023 | Мила
1
1
Достоинства

Недостатки

Как вернуть деньги за неиспользованные персональные тренировки?

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


01.04.2023 | Вера
1
1

Услуга:  Бассейн

Достоинства

Всё нравилось, но....

Недостатки

Не сообщают клиентам о закрытии бассейна. Приезжаешь, тратишь время на дорогу, а бассейн не работает, что-то случилось...
Приезжаешь снова , бассейн не работает.....
Почему администрация так неуважительно относится к своим клиентам?
Неужели трудно отправить сообщение ?

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


31.01.2023 | Анастасия
7
3

Услуги:  Бассейн , Тренажерный зал

Достоинства

нет

Недостатки

[11:35, 31.01.2023] a2846991d: Отвратительный клуб. Продают карточки постоянно со скидками, в итоге народу тьма, физически клуб не справляется с пропускной способностью. Приобрели карточки круглосуточные, которые подразумевают, что я могу пользоваться услугами клуба в любой день недели в любое время. СССР на Ткацкой не выполняет принятые по договору на себя обязательства, не получается пользоваться клубом в любое удобное мне время.
По факту в клубе получается следующее:
1. приходишь в клуб, нет номерков для одежды. Сотрудник гардероба предлагает запомнить или сфоткать номер на вешалке.
2. В стоимость карточки входят полотенца, которые должен выдавать клуб. Очень часто полотенца отсутствуют, их надо ждать. Сотрудники клуба настойчиво уверяют, что это нормально - ждать полотенца 20 минут. Т.е. клуб по -хамски относится к своим клиентам, не уважая их время.
3. Полотенца, которые выдают, в ужасном состоянии, застиранные, потрепанные. Сколько раз их стирали или что ими вытирали остается загадкой. Полотенце стоит около 250 рублей в розницу. Неужели нельзя обновить полотенца в клубе. Закупая оптом, они намного дешевле будут.
4. Ключи, которые выдают от шкафов в раздевалке на рваных резинках, номера подписаны ручкой.
5. В раздевалках грязно, в душевых оторваны пластиковые заглушки для слива воды. Уже требуется ремонт, но никаких намеков на него нет, только продажи карточек в клуб.
6. Вернуть деньги за приобретенную карточку невозможно. Сотрудники клуба откровенно об этом заявляют, хотя в договоре прописаны условия по возврату денег при расторжении договора. Отзывы клиентов как раз подтверждают, что денег клуб не вернет, будут кормить "завтраками".
7. Народу в клубе очень много, неприятно там находиться, переодеться в раздевалке тот еще аттракцион.
8. В бассейне постоянно закрыта 1 дорожка для индивидуальных тренировок, остается 2 дорожки для свободного плавания, плавают человек по 8-10 на одной дорожке, плавать очень неудобно.
9. Многие клиенты из хамама, сауны сразу прыгают в бассейн, не удосуживаются сходить в душ, вода в бассейне не очень чистая, очень хлорированная. После бассейна, даже приняв душ, очень долго воняет от тебя хлоркой.
10. В зале народу еще больше, чем в бассейне. Чтобы позаниматься на тренажерах приходится либо ждать либо заниматься на тех, которые свободные, но не особо нужные.
Очень пожалела, что купили карточку в этот клуб. Кто стоит перед выбором клуба, не советую этот клуб от слова совсем.
О том, что по факту происходит в клубе при продаже карточки, конечно, никто не говорит, узнаешь это когда приходишь заниматься.
В районе есть клубы, предоставляющие аналогичные услуги, подороже чем СССР, но там такого треша нет. Приходишь в клуб и нет такого огромного количества народа, т.е. удобно и комфортно заниматься. Поэтому разница в цене себя полностью оправдывает.
[11:35, 31.01.2023] a2846991d: отзыв по фитнесу
[11:46, 31.01.2023] a2846991d: Завлекают 3-мя бассейнами, на самом деле, 1 бассейн, 1 детский бассейн и купель. А все остальное на отлично. Чисто, просторно, тренажеры новые

Update: Про бассейн. Все стало плохо. Народу очень много даже в будни после 9, когда традиционно все манагеры раньше разбредались по работам. Может быть в связи с удаленкой и тп? А по выходным лучше не ходить. Более того, по выходным клуб превращается в детскую секцию. В бассейне из 3-х дорожек 2 заняты детьми. Потом дети (до 7 лет) без сопровождения взрослых разбредаются по саунам и хамам. НЕ совсем безопасно, видимо? Начиная часов с 11 в 25-ти метровом бассейне на 3 дорожки может одновременно плескаться человек 50. Как вы думаете, это гигиенично? Со стороны похоже, что вода в бассейне закипает Короче, не рекомендую! Пожалел, что взял абонемент себе жене. Буду искать что то другое

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


26.12.2022 | Антон
0
0

Услуга:  Тренажерный зал

Достоинства

Относительно новый

Недостатки

Администрация постоянно проводит акции со скидками, вечером посещать зал невозможно огромное количество людей, практически все тренажеры заняты. 50% кардио тренажеров сломаны!! С сентября 2022 г. вопросы по ремонту не решаются, приходится ждать очереди на данные тренажеры. Мыла в душевых часто нет, за его наличием не следят. Нужно гнать такую Управляющую клубом! Перед финесом из 8 парковочных мест, 4 cо знаками инвалид?! По общенной парковке для посетителей: обещали сделать ее с самого открытия! Сделали! Парковка со шлагбаумом за зданием, 50 руб. час!!! Вы вообще нормальные? Т.е если я буду посещать фитнес 2 раза в неделю, по 3 часа то за парковку мне придется отдать стоимость абонимента за год? Вы понимаете что после такого отношения от Вас сбегут все клиенты??? Отвратительное отношение к людям!!!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


16.12.2022 | Виктор
1
1

Услуга:  Уход за телом

Достоинства

В этом клубе мне нравится то, что есть полный комплекс всех услуг – от самостоятельных занятий на тренажерах до групповых или индивидуальных тренировок. После занятий можно посидеть в соляной пещере или сходить в баню и порелаксировать. Есть массаж

Недостатки

нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


29.11.2022 | Аня
0
0

Услуга:  SPA-процедуры

Достоинства

Вместе с подругой пришли в этот клуб полгода назад, ходим регулярно. Похудели и уже появляется долгожданная спортивная форма) Кроме тренажерки, стараемся выбираться также на групповые занятия, запись на них в приложении. Удобно, но нужно успеть до того, как запись закроется) Если не получилось, просто выбираюсь в бассейн, тоже классно)

Недостатки

нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


17.11.2022 | Ирина
4
0

Услуги:  Хамам , Бассейн

Достоинства

Достаточно чисто, вода в бассейне тёплая.

Недостатки

Постоянно, просто с невероятной частотой не работает термальный комплекс (ломается или просто отключён из экономии - не знаю). Три - четыре раза в неделю посещаю бассейн, при этом практически каждый второй раз что-то не работает. Не один раз обращалась к администрации, чтобы хотя бы размещали соответствующие уведомления в приложении. Бесполезно. Видимо не хотят афишировать постоянные поломки.
И да, народу в бассейне обычно много. Так что термальный комплекс безусловно важен. Пишу здесь, поскольку при непосредственном обращении к администрации просьбы о размещении уведомлений игнорируются.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


04.11.2022 | Татьяна
2
0

Услуги:  Бани и сауны , Бассейн

Достоинства

Хорошие тренеры

Недостатки

В женскую раздевалку администраторы пускают мальчиков,хотя в клубе есть детская раздевалка, сама испытываю сильный дискомфорт находясь голой когда на меня глазеют,еще страшно осознавать что глядя на мои телеса выростит новый Чикотило.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


27.10.2022 | Антон
2
1

Услуга:  Уход за телом

Достоинства

СССР на Краснобогатырской – один из лучших в этом районе. Есть бассейн, разные сауны, даже массажный кабинет. Работает круглосуточно, что очень удобно. Тренажеры все работают, если ломаются, быстро чинят. Годовой абонемент мне достался с хорошей скидкой, просто супер!

Недостатки

---

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


26.10.2022 | Евгений
0
0

Услуга:  Уход за телом

Достоинства

Неплохой зал с доступной стоимостью годового абонемента. Чистый бассейн, просторная тренажерка, удобные душевые и раздевалки. Персонал доброжелательный, всегда встречают с улыбкой, посетители приходят адекватные. Есть детская комната, что очень удобно! И еще работает круглосуточно, что тоже классно)

Недостатки

нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен