Пилатес - Отзывы в Москве




Дополнительные фильтры:

   

Пилатес plus (Пилатес Плюс) Студия пилатес

24.04.2015 | юлия
0
0

Здравствуйте.скажите есть у вас обучение по полиестер пилатесу.очень болит поясница,я тренер

XFIT НАГАТИНСКАЯ (Икс-Фит) в 1-ом Нагатинском проезде в Нагатино-Садовниках фитнес-клуб

27.02.2015 | yeprik
0
0

3-й месяц хожу за здоровьем, т.к пилатес и йогу порекомендовал мне мой невролог. Защемление и сбитость мышц негативно влияют на состояние здоровья, в т.ч дают нагрузку на спину, а объединение двух комплексов в одном занятии дают хорошее самочуствие, растяжку, снятие нервного напряжения, здоровый сон! Я довольна!

Читать весь отзыв

Les Trois SANTES (Ле Троа Сантэ) Фитнес-клуб

18.02.2015 | Минорная
0
0

Большую часть жизни отдала лёгкой атлетике, но пришлось бросить занятия. А форму терять не хотелось, вот тут на помощь пришёл пилатес – комплекс неторопливых упражнений. Попала по счастью к чудесному тренеру в клуб Les Trois Santes и вот уже практически 8 лет пилатес - мой помощник по сохранению тела в тонусе, даже после родов вес мой остался прежним, а самое приятное - нет и намёка на дряблость кожи, хотя дочери уже 8 лет. Я в восторге!

Читать весь отзыв

Janinn Fitness (Джанин Фитнес) Спортивно-оздоровительный комплекс

04.02.2015 | Раиса
1
0

Джанин мне подруга посоветовала, она занимается йогой, а я записалась на пилатес. Спасибо огромное инструктору Ольге Чирковой за мою очень похорошевшую фигуру! Занятия классные, инструктор очень внимательный. На занятия хожу с удовольствием ! Тем более, что результат есть; )))

Janinn Fitness (Джанин Фитнес) Спортивно-оздоровительный комплекс

28.01.2015 | Ольга
1
0

Очень хорошие занятия по пилатесу в этом фитнес-клубе ! До этого занималась в другом месте, так там вообще толком ничему не научили. Здесь хороший инструктор Ольга. Я занимаюсь в группе, но кому не нравится, то можно ходить на индивидуальные занятия. Поэтому смело рекомендую фитнес-клуб Джанин!

Соловей Татьяна Геннадьевна Соловей Татьяна Геннадьевна терапевт

25.10.2013 | Елена Шмидт
0
0

Большего профессионала по направлению пилатес я не встречала. Татьяна- настоящий профи своего дела! С первого же занятия в 2008 году, я влюбилась в это направление только благодаря ей. Очень жаль, что сейчас редко выбираюсь на ее занятия...

Держи ритм Школа танцев

19.08.2013 | Кatrin
3
0

Прочла отзывы о студии "Держи ритм" и рука потянулась к клавиатуре. Не могу не признать справедливыми замечания относительно невполне комфортных условий для занятий (небольшие залы, маленькая раздевалка, отсутствие душа, шкафчиков для вещей). НО: вот уже более полугода я хожу на пилатес к Наталии Поддубной и про все эти неудобства (несмотря на любовь к комфорту) уже не обращаю внимания. Замечательные занятия, которые проводит с нами Наташа, полностью компенсируют дискомфорт. У меня - эффект очевидный: ушли боли в спине и в шее, появилась растяжка, могу беспрепятственно наклоняться стоя и сидя без боли,изменилась осанка. Комплекс упражнений разноообразный, каждый раз дополняется новыми движениями. Опасалась, что после первых заниятий будут боли в мышцах. Их не было. Со временем комплекс усложнился, но эту перемену мое тело восприняло с легкостью,что свидетельствует о правильном и профессиональном подходе инструктора к подбору упражнений. В последнее время стала ощущать потребность в систематических занятиях. Особо хочу отметить весьма корректное, деликатное, дружелюбное и внимательное отношение к нам со стороны Наташи. Умница! Девушка с хорошим воспитанием и интеллектом. Спасибо ей большое!Хочется пожелать Наташе и всей студии дальнейшего развития и процветания, а также успехов в преодолении трудностей и в поиске просторного и удобного для всех помещения.

Читать весь отзыв

Держи ритм Школа танцев

15.01.2013 | Мари
3
0

Очень-очень благодарна школе танцев "Держи ритм" и преподавателю пилатеса Наталье Поддубной! все последие несколько лет я ходила с сутулой спиной и согнутой шеей, даже посторонние люди просили не сутулиться))Я проходила курс массажа, ЛФК. Но после пилатеса появилось просто удивительное чувство легкости в спине уже после первого занятия.И желание не сутулиться никогда. И радость))) Очень грамотные занятия(я врач), по мере возможности, очень внимательное отношение ко всем на занятиях. И самое главное- реальный эффект!

Читать весь отзыв

Держи ритм Школа танцев

29.06.2012 | Елена
2
1

Большое спасибо Наталье за занятие по пилатесу. Получаю истинное удовольствие. Было бы еще совсем замечателно,если бы был записан диск с ее программой, чтобы иметь возможность заниматься дополнительно дома. С большим удовольствием приобрела бы такой диск.

Держи ритм Школа танцев

25.03.2012 | Антонина
0
0

Добрый день! Недавно я купила купон Групона танцевальной студии "Держи ритм" для занятий в группе "Латина леди стайл". Группы перезаполнены, танцевать на занятиях приходилось по очереди (сначала половина группы потом вторая половина), но профессионализм преподавателя Елены компенсировал эту неприятность. Когда невозможно было записаться на занятия по "Латина леди стайл", чтобы не прерывать тренировки я записалась на "Сальсу", преподавание мне не понравилось. Я была записана 26.03.12 и 28.03.12 (в 19ч.)на "Латину леди стайл", сегодня мне пришло смс-сообщение, о том, что группа временно закрыта, я позвонила в студию уточнить когда она откроется,но ни чего определенного мне не сказали, предложили следить за расписанием, хотела записаться в группу по "пилатесу", но она оказывается в акции не участвует, хотя при покупке купона "пилатес" был включен в акцию. Разочарована.

Читать весь отзыв

СпортЛэнд на Ореховом Фитнес-клуб

14.07.2011 | Mary
2
0

Подскажите,плиз,какая фамилия у инструктора по пилатесу?