Пилатес - Отзывы в Москве




Дополнительные фильтры:

   

Демьянова Мария Демьянова Мария Тренер

13.10.2016 | Василий
0
0

Достоинства

Отличный тренер ! Хорошая программа упражнений пилатесом, звуковое сопровождение. Хорошие нагрузки.

Недостатки

Из пожеланий - вносить в занятия немного разнообразия.

Читать весь отзыв

Величъ Country Club SPA-комплекс

04.10.2016 | Лиза
0
0

Достоинства

Нравятся тренировки по пилатесу. Тренер уделяет достаточное количество времени каждому и помогает с упражнениями, которые не получаются. Хожу уже второй месяц и довольна результатом.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Илзе Лиепа (Жуковка) Школа-студия

30.09.2016 | Ольга
0
0

Достоинства

Хорошие преподаватели, интересные необычные занятия. Я хожу на гимнастику "Илзе Лиепа Метод", действительно уникальные тренировки, в них есть и элементы хореографии, и пилатеса. Они развивают женственность, позволяют стать более грациозной, осанка выравнивается, движения становятся плавными, снимаются блоки. Для женщин то что нужно имхо.

Недостатки

не могу назвать, для меня нет

Читать весь отзыв

Илзе Лиепа (Жуковка) Школа-студия

29.09.2016 | Lizavetta
2
0

Достоинства

Я новичок в школе-студии Илзе Лиепа, поэтому пока только первое впечатление хотела бы выразить от посещения нескольких занятий пилатесом. В самой школе-студии нравится и интерьер и оснащение, залы уютные, места достаточно, группы небольшие набираются. Огромный плюс в том, что занятия разработаны по собственному методу Илзе Лиепа, а она то на этом собаку съела. Нагрузка умеренная, занятия проходят с интересом и на позитиве для организма, действительно умный фитнес. Продолжаю посещать школу-студию с большим удовольствием. Спасибо, что вы есть)

Недостатки

Не совсем удобное время занятий, но это не критичный факт, я подстроилась.

Читать весь отзыв

Центр красоты и здоровья Сеть медицинских центров

28.09.2016 | Елена
0
0

Достоинства

Во время беременности ходила на пилатес. Думаю эти занятия и помогли мне родить не так болезненно и без надрывов. Сейчас продолжаю заниматься дома, но в скором времени планирую вернуться опять к занятиям.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Илзе Лиепа (Жуковка) Школа-студия

26.09.2016 | А. Шустрякова
1
1

Достоинства

В школе-студии Илзе Лиепа мне помогли довольно быстро восстановиться после родов. Мне подруга посоветовала туда обратиться, она также посещала их занятия пилатесом после родов и довольно быстро пришла в форму. Её примеру последовала и я. Тело стало подтягиваться на глазах, килограммы и сантиметры уходили, при этом нагрузки были посильными. Профессиональные преподаватели, современные тренажёры, комфортная обстановка, приятные люди в группе - мне здесь всё нравится

Недостатки

хотелось бы заниматься в мини-группе, иногда много народу приходит

Читать весь отзыв

ALEX FITNESS (АЛЕКС ФИТНЕС) на Тушинской Сеть фитнес-клубов

21.09.2016 | Рита Снежина
2
1

Достоинства

Пол года назад записалась на пилатес чтобы удивить любимого;) Теперь хожу чисто для себя, так как очень понравилось. И группа хорошая, и тренер. Спасибо за то, что помогаете людям становится лучше!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Илзе Лиепа (Жуковка) Школа-студия

16.09.2016 | Елена Завидова
2
0

Достоинства

В школу-студию Илзе Лиепа я записала свою дочь. Она с рождения проявляла интерес к танцам, я решила пораньше начать развивать её в этом направлении. Записались в эту школу, т.к. слышали много хорошего о методике преподавания, о том, что деткам здесь прививают вкус к танцу. Занимаемся здесь ритмикой, азбукой пилатеса, играем в подвижные игры. Жаль, маловато деток ходит с нами в группу, мне кажется, можно бы расширить группы, хотя наверное тренерам будет трудно тогда уделить внимание каждому ребёнку.

Недостатки

существенных минусов нет

Читать весь отзыв

АкваЛимус Велнес-СПА Центр

30.08.2016 | Алена
1
0

Достоинства

На пилатес в центр всегда хожу с удовольствием, так как здесь работают только профессионалы. Центр оснащен всем необходимым для комфортных тренировок.

Недостатки

Не обнаружила

Читать весь отзыв

Альтера Реабилитационный центр

29.08.2016 | Илона
0
0

Достоинства

Пилатес действительно очень помогает в формировании идеальной фигуры. Увлекалась им давно, но занималась дома. Сейчас пошла в центр "Альтера".

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Калипсо на Чугунова Культурно-развлекательный комплекс

26.08.2016 | Люба
0
0

Достоинства

Посещаю занятия по пилатесу в "КАЛИПСО". Занятия проходят весело, тренер ведет хорошо. Комплекс имеет очень много услуг, поэтому я еще что-нибудь обязательно попробую.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

5Life (Файв Лайф) Школа танцев

13.08.2016 | Катерина
0
0

Достоинства

Школа радует своими ценами. Я нигде не видела такой прайс. Сначала меня это смутило. Раз дёшево значит что то не так, либо условия, либо преподавательский состав не профессиональный, но была приятна удивлена после первого занятия. Я изначально целилась на пилатес. Мне очень понравилось занятие и после него, купив абонемент, я сходила попробовать другие занятия. Мне очень понравилось! Всё время проходят какие нибудь акции или скидки. Вобщем хорошее место.

Недостатки

Единственное нельзя заехать во двор на машине, но мне администрация посоветовала ездить на метро. Я вообще не езжу на метро, но так выходит быстрее и удобней.

Читать весь отзыв

Фото

Fit-Studio на Кирова (Фит Студия на Кирова) Сеть фитнес клубов

16.07.2016 | Оксана
0
2

Достоинства

Люблю Вас! Попала в клуб, когда сестра затащила меня)) Сначала была на TRX у Инны, для меня немного было тяжело. Потом записалась на бодибалет к Юле. Просто супер! Давно искала что-то подобное. На пилатес не хотела так, как он просто не подходит мне по характеру (мне там скучно). В общем я всем довольна. И тренером, и администрацией, и самое главное для меня, так это нормальный душ!

Недостатки

Все понравилось.

Читать весь отзыв

Les Trois SANTES (Ле Троа Сантэ) Фитнес-клуб

28.05.2016 | Takarsi
0
0

Большие тренажерные залы со множеством нового оборудования, хорошая музыка, дежурные тренеры, к которым всегда можно обратиться, большие зеркала, бассейн, сауны (русская, турецкая), великолепная спа зона.. Отдельно хочется сказать о групповых программах! Их очень много и они на любой вкус! Йога, пилатес, силовые тренировки, различные танцы (восточные, латина, сальса, хип-хоп итд), растяжка (Flex), зумба, степ... и много чего еще, на что я не хожу )

Читать весь отзыв

5Life (Файв Лайф) Школа танцев

02.02.2016 | Василиса
3
0

Сходила на первое занятие на пилатес и мне очень понравилось. Преподаватель внимателен и даёт чёткие и понятные указания в выполнении упражнений. На данный момент хожу уже месяц в школу танцев 5Life и попробовала сходить и на другие занятия. Все преподаватели очень дружелюбные, всё расскажут и покажут! Девушки на рецепции очень весёлые и приветливые, всегда помогут в любом вопросе. Очень нравится школа танцев 5Life! Советую!

Читать весь отзыв

Pride Club (Прайд Клуб) Тимирязевская Сеть фитнес-клубов

30.10.2015 | Лариса
2
0

Уважаемая администрация! Спасибо за большой выбор групповых фитнес- программ. Далеко не все девушки любят ходить в тренажерку и не всем это надо. Мне больше нравятся такие занятия, как йога и пилатес. Спасибо, что даете возможность выбора. Продолжайте в том же духе и внедряйте новые занятия.

Спортив (Ботанический сад) Сеть фитнес-клубов

06.07.2015 | Мария
1
0

Моя подруга рассказала мне о современном и очень эффективном занятии Пилатес. В нашем любимом клубе Спортив Зеленоград данное занятие проходит несколько раз в неделю. После занятия Пилатесом моё тело стало более гибким, мышцы приобрели тонус и форму, значительно укрепились мышцы спины и мышечный корсет. Каждая тренировка заканчивается расслабляющими упражнениями, которые повышают настроение и гармонизируют состояние души.

Читать весь отзыв

Ямпа на Изюмской Сеть клубов для беременных

16.06.2015 | Лариса
0
0

Гимнастика еще не кому не вредила, а беременным наоборот, очень полезна и в следствии поможет без проблем родить. Я записалась на пилатес и аквааэробику в Ямпе, сама на 5 месяце. Буду ходить, чтобы не поправиться больше нормы)))

Стихиаль на улице Свободы Сеть клубов для беременных

15.06.2015 | Ольга
1
0

Много читала отзывов, что гимнастика во время беременности облегчает роды и способствует общему укреплению здоровья не только мамы, но и будущего малыша. Записалась на курсы пилатеса и аквааэробики в Стихиаль.

Физика (Шоссе Энтузиастов) Сеть фитнес-клубов

28.04.2015 | Кукуше4ка
3
0

Решила весной, что пора бы привести свое тело в порядок и начать ходить в зал. Для данной цели решила выбрать "Физику", т.к. работаю неподалеку. В клубе есть все,что тебе нужно и даже больше). Тренажеров просто куча и все такие современные, не какие-нибудь развалины. Я хожу на аэробику и пилатес. Инструкторы всегда отзывчивые,сюмором,что очень важно. Заниматься с ними - одно удовольствие.

Читать весь отзыв