World Class
(Волд класс лайт) в Митино

фитнес-клуб

Москва, Пятницкое шоссе, 29, корп. 5


Фитнес-клуб World Class расположена по адресу "Пятницкое шоссе, 29, корп. 5", район Митино, недалеко от станций метро Митино (600м), Пятницкое шоссе (600м).

Парковка общественная.

Клуб World Class оказывает услуги по бассейну, тренажерному залу, единоборствам, баням и саунам, танцам и другие услуги.

Штат клуба насчитывает 59 специалистов, среди которых: инструктор по стретчингу, тренер по фитнесу, тренер по фитнесу, инструктор по стретчингу, тренер тренажёрного зала, инструктор по стретчингу, пилатес, тренер по акробатике, тренер по спортивной гимнастике, тренер тренажёрного зала.

17 клиентов оставили о клубе свои отзывы.

Оплата наличными.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.

World Class на Митино - специалисты

тренер по ОФП, тренер по беговым...
инструктор по йоге
инструктор по стретчингу, тренер...
тренер по плаванию
тренер тренажёрного зала
инструктор по стретчингу, тренер...

Фитнес-клуб World Class - услуги и цены

Косметология

Уход за телом

SPA-процедуры

Солярий

Уточняйте по телефону

Массаж

Уточняйте по телефону

Салоны красоты

Фитнес

Групповые программы

Mind Body

Стретчинг

Стрейчинг

Уточняйте по телефону

Пилатес

Уточняйте по телефону

Йога

Уточняйте по телефону

Аэробные классы

Классическая аэробика

Уточняйте по телефону

Аквааэробика

Аквафитнес

Уточняйте по телефону

Бассейн

Уточняйте по телефону

Тренажерный зал

Уточняйте по телефону


Контакты

График работы

Пн. - Пт.:

Сб.:

Вс.:

7:00 - 0:00

9:00 - 0:00

9:00 - 0:00


Фитнес-клуб World Class на Пятницком шоссе - отзывы 17

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


31.05.2023 | Oлег
1
0

Специалист:  Заплаткин Павел

Услуга:  Бассейн

Достоинства

Не найдено

Недостатки

Ленивый, уставший всегда. Подхода к детям нет, да и со взрослыми сквозь зубы

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


06.06.2022 | ManOnTheRun
0
0
Достоинства

Расположение

Недостатки

Руководство безразлично относится к членам клуба.
На протяжении нескольких месяцев обращаюсь с устными жалобами к команде клуба с тем, что один из посетителей доставляет сильнейшие неудобства: сперва начинал с попыток знакомиться, потом пытался заниматься на одних и тех же тренажерах вместе, по настоящий момент преследует меня на территории всего тренажерного зала. Ни одного человека в клубе я не знаю визуально, ни с кем не пересекаюсь, и только этот индивид все время находится рядом. Были предприняты попытки сократить время тренировок, странный индивид подогнал свои тренировки. Руководство, а вернее, представители на ресепшен и в отделе продаж, сперва сделали вид, что отследят по камерам, затем сообщили, что по регламенту и договорам (вроде) отмечено, что члены клуба не должны мешать и доставлять другим неудобства. Все мои попытки решить вопрос с неадекватным человеком не увенчались успехом, в настоящий момент сотрудники говорят, что мне надо самостоятельно решать вопрос. Итог: неоднократные обращения с жалобами к сотрудникам клуба не привели ни к чему, никаких действий не предпринято. Мне сотрудница отдела продаж посоветовала ходить в клуб со своим мужчиной, натравить его на того индивида или попросту сменить время \ дни тренировок.
Хочу также отметить, что при такой стоимости абонементов, отношение к посетителям просто скотское: от хамов на ресепшен, до застиранных старых полотенец, отвратительно грязных туалетных комнат (хуже, чем в общественных местах иного рода), а также неисправных душей.
Подумайте лишний раз, стоит ли платить 45+ за отсутствие сервиса и потенциальный сильнейший дискомфорт ввиду того, что никто из представителей работников клуба не заинтересован в предоставлении качественных услуг.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


28.05.2022 | Виктор
2
0

Специалист:  Каменский Дмитрий

Достоинства

Нет

Недостатки

Совершенно бездарный жирдяй. Мало того, что совершенно не заинтересован в клиенте и даёт лишь бы какие упражнения, так ещё и не следит за техникой выполнения упражнений, что чревато получением травмы!
Когда он - дежурный тренер, просто сидит на стуле, никогда ничего не подскажет, никому не поможет, ничего не уберёт. Ужасный тренер, не понимаю, зачем он работает в World Class!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Новые отзывы о фитнес клубах

Fusion fitness

25.04.2024
Хожу сюда по выходным плавать в бассейне, стараюсь разминать плечи и хоть как-то поддерживать осанку. Бассейн чистый, каких-то некомфортных запахов нет, поэтому мне занятия в радость) Душевые чистые, ...
Читать полностью

Fusion fitness на метро Фили

25.04.2024
Занимаюсь здесь фитнесом, обычно бегаю на дорожке и качаю ноги на разных тренажерах, иногда могу сходить на групповую тренировку. Мне важно, что места достаточно, очередей почти нет, в помещении есть ...
Читать полностью
Все отзывы о фитнес клубах