Парикмахерские услуги - Отзывы в Екатеринбурге



Дополнительные фильтры:

   

Шпилька Салон красоты

27.01.2019 | Алла
73
0

Достоинства

Нет ни каких

Недостатки

Ужасная парихмахерская, договариваешься сделать одно окрашивание, а получается совсем другое!! А перекрашивать не соглашаются! Была первый и последний раз.

Читать весь отзыв

Лакки Салон красоты

06.01.2019 | Евгения
0
0

Достоинства

нет

Недостатки

Потрясающий салон, если вы хотите чтоб вас покрасили не понятно во что, оскорбили, выпнули на улицу, а потом обвинили в воровстве! Предварительно договорившись по телефону, обсудив изначальную стоимость в районе 9 000 рублей, и отправив фотографию наших волос и фото того что мы хотим, записались на прием. На первой фотографии показано то изображение с которым мы пришли в салон, на 2-3 то что получилось. Когда мы обсуждали наши ожидания, нам сказали, что в точности как на фотографии не получится, но будет очень похоже, что самые концы до бела высветлять не станут, но контраст, который есть на изначальной фотографии, обязательно будет. Обговорив все эти моменты, и про цвет и про контрастные пряди и про плавные переходы, и что на концах есть и светлые и темные волосы, и про темно-фиолетовые холодные корни, и что надо будет подстричь сантиметров 5 секущихся концов, я оставила дочку и со спокойной совестью ушла по своим делам. Вернулась спустя 6 часов и увидела..... Седую ободранную кошку и МАЛИНОВОЙ кляксой на макушке! Ни какого контраста не было! Основная масса волос была не покрашена! были даже не пряди а рандомные волоски покрашенные в светло фиолетовый, который на фоне ее естественного цвета выглядели блекло-седыми! и все это потрясающе оттенялось единственным ярким цветом - малиновой!!!! макушкой! На мои претензии, мне заявили - не истерите, вы ничего не понимаете - это такая технология, вы же ничего не знаете о способах окрашивания! (ну дак потому я и пришла в салон, что не знаю). Сказали что они не обещали как на фото (хотя референсная фотография была нашим единственным требованием в выборе покраски), и что мы должны быть довольны. Когда поняли что мое недовольство словами врядли исправить (а обидно было до слез, мою 15 летнюю красавицу превратили в бабушку начала прошлого века), нам местер сказала убираться, и что ей проще заплатить самой чем выслушивать мои истерики. Мои просьбы позвонить начальнику салона остались проигнорированные. Минут через 30 нам позвонила девушка, видимо администратор с наездами почему мы не заплатили, оскорблениями и претензиями, которая и слова вставить не давала. Еще минут через 5 позвонил владелец салона. Стал наезжать, что мы обязаны заплатить. После моего рассказа о словах мастера, чтоб мы уходили без оплаты, предложил встретиться, я согласилась но в присутствии полиции. Его это условие видимо не устроило, и он обещал написать заявление о ограблении кассы салона на 30 00 рублей!! (к кассе мы даже не подходили!) Вот так вместо модной прически мы получили несовершеннолетнюю бабушку-грабителя=) (Да кстати в добавок ко всему кончики ей даже не подравняли, так и покрасили поверх посеченных волос)

Читать весь отзыв

Фото

Hollywood (Голливуд) Салон красоты

19.12.2018 | Honey
0
0

Достоинства

нет

Недостатки

Мне ужасно не повезло. Подстригли очень плохо. Просила одно - получила совершенно другое, даже не ожидала такого кошмара... а ля рок-энд-ролл 80-х. Не представляю как с такой стрижкой можно появляться где-то, завтра иду в другую парикмахерскую, надеюсь, исправить. Предполагаю, что будет очень непросто. Из волос средней длины настригли какие-то неровные лесенки с торчащими в разные стороны локонами. Жуть... думаю, придется все это состригать и делать очень короткую стрижку, чего мне совсем не хотелось изначально. Кстати денег взяли как в приличном салоне - 900р за этот ужас. Безнала нет и салон, правда, выглядит потрепано.

Читать весь отзыв

Шпилька Салон красоты

15.12.2018 | Анна
110
0

Достоинства

Так и не смогла найти

Недостатки

Записалась на пятницу, на окрашивание, пришла к назначенному времени, а у мастера сидит клиентка! На мой вопрос ответили что запись сдвинулась на час-полтора и нужно подождать! А у меня время расчитано, пришлось уйти домой в расстройствах, не сидеть же час, и идти на корпоратив не крашенной.

Читать весь отзыв

Шпилька Салон красоты

02.12.2018 | Ольгa
147
1

Достоинства

Не увидела ни каких((

Недостатки

История моя такая. Решила я покрасить волосы, сделать черно-синее амбре. Было это давненько, в феврале этого года, точную дату уже не помню! Наткнулась на салон под названием шпилька, вроде хорошие работы на фотографиях в интернете, записалась. Показала мастеру Наташе фото чего хочу, сказали все сделаем не волнуйтесь. К слову волосы у меня длинные, каштановые не крашенные, а синий я хотела прям темный на концах чтоб не сильно от черного отличался. Мастер мне говорит сначала надо концы обесцветить а то краска не возьмется, ну я думаю она мастер лучше знает. После обесцвечивания наносит синюю краску, держу, смываю и о ужас волосы зеленые, не просто а как будто зеленкой облили и еще и не равномерно. Пока я в шоке сижу она говорит сейчас другую краску попробую и наносит что то еще и плюс черную от корней. Смывает получается в принципе уже ближе к тому что я хотела, оставляем так. Через три мытья головы цвет на концах стал грязно серый, волосы посеклись, все вылазят, а черный стал с рыжим оттенком. Как теперь лечить волосы не знаю, и можно ли покрасить их опять так ходить уже не возможно, прошло чуть больше месяца, боюсь совсем лишиться волос. Такое ощущение что фотографии в них слизаны у других мастеров, либо это самые удачные работы!! Если хотите лишиться красоты, то вам в этот салон!

Читать весь отзыв

Шпилька Салон красоты

30.11.2018 | Л.Т.
176
0

Достоинства

Их просто не оказалось

Недостатки

Плохое отношение к клиентам и низкий уровень профессионализма!

Читать весь отзыв

Алиса Салон-парикмахерская

14.11.2018 | Наталья
1
0

Достоинства

откуда им взяться

Недостатки

ужасно подстригли, была там давненько , но прочитала все отзывы и поняла что нужно было его оставить раньше, многих женщин бы спасла от разочарований.Надо посещать курсы переобучения, а не стоять на месте, тогда хоть чему нибудь научитесь.

Читать весь отзыв

GOLDEN HANDS PL (Голден Хэндс ПЛ) Мужская парикмахерская

04.10.2018 | Дмитрий
0
0

Достоинства

Сегодня посетил данное заведение… Слов нет — одни эмоции и все позитивные. Сухие факты: у меня волос очень сложный, ни у одного мастера, тем более с первого раза, замечательно не получалось. А повидала моя голова их многое количество из за специфики моей работы. Москва, Краснодар, Ростов-на-Дону и т.д. Павел, это лучший МАСТЕР. Атмосфера данного заведения это отдельная тема, её надо прочувствовать самому. И приятный бонус, очень вкусный кофе))

Недостатки

недостатков нет

Читать весь отзыв

ANNA (Анна) Салон красоты

24.09.2018 | Алена
0
0

Достоинства

нет

Недостатки

Мужа подстригли ТАК, что долго в себя прийти не может... на висках и затылке креативная "лесенка", видимо от того, что слишком сбриты виски.. и это в 50 лет. Думаем, как исправить такой шедевр

Читать весь отзыв

Фото

Карамель Парикмахерский салон

20.08.2018 | Елена
0
0

Достоинства

Всё супер!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Фото

Ибрагимова Тарана Ибрагимова Тарана

14.08.2018 | Алена
2
1

Достоинства

Ужас работа, испортила волосы, я в шоке

Недостатки

Непрофессионал, грубая, комфликтная, испортила все волосы мне, ужасно покрасила, не вздумайте ходить к ней

Читать весь отзыв

Айва Салон-парикмахерская

13.08.2018 | Екатерина
0
0

Достоинства

Нет

Недостатки

Разочаровали и испортили праздник! Раньше посещала этот салон, красила волосы и всегда оставалась вполне довольна... 8 августа записалась на прическу к свадьбе... Попала к "мастеру" Наталье, принесла волосы на заколках, показала фотку прически, которую хочу.... очень простая прическа, раньше мне такую делали за час и полусалось очень красиво.... но в этот раз я просидела 2,5 часа и получила аля 80-90гг и начес карлсона.... уже в процессе работы, когда мне на голову было вылито литр лака, "мастер" сообщила, что всего второй раз за свою практику работает с волосами на заколке.... уже тогда я перестала ожидать чего-то красивого.... и когда прическа подходила к концу, я уже не сдержала слез... ревела навзрыт. Несколько раз просила уже снять с меня всё, а Наталья упорно пыталась что-то исправить.... в итоге всё-таки сняла с меня волосы, собрала как смогла и я ушла... заплатив за работу 1500р. Дома прорыдала еще полчаса, помыла голову и поспешила на встречу с фотографом(на которую мы итак опаздали на 40 мин).... все гости были с прическами, а я просто с чистыми волосами.... было ооочень обидно. Больше в этот салон не ногой, тем более за прической.

Читать весь отзыв

Шпилька Салон красоты

07.08.2018 | Полина
171
0

Достоинства

Нет

Недостатки

испортили прическу. Обрезали лишнего. А мастер даже не извинилась (

Читать весь отзыв

Джульетта Салон красоты

12.07.2018 | Наталья
0
0

Достоинства

По совету подруги, пошла в этот салон наращивать волосы, как же я обрадовалась когда мне предложили совместить наращивание и маникюр. Сделали шикарные волосы и ногтики с минимальными затратами времени. Очень всё понравилось, записалась на массаж

Недостатки

Пока не увтдела

Читать весь отзыв

Успех Салон красоты

08.04.2018 | Элинор
0
1

Достоинства

Приветливый администратор, хороший мастер который стриг мою подругу

Недостатки

2 апреля я написала заявление на внутритранспортный перевод. 4 апреля принимающая организация прислала гарантийное письмо от Рем приёме сроком на месяц. Текущий работадатель тянет с ответом, визу на заявлении не ставит.

Читать весь отзыв

Дольфина Салон красоты

16.10.2016 | Елена
1
1

Достоинства

Делала у вас в Дольфине мелирование. Все сделали великолепно, так как я и желала.

Недостатки

Огромное спасибо!

Читать весь отзыв

Rosalie (Розали) Студия красоты

13.10.2016 | Мария
0
0

Достоинства

После ужасной покраски волос в другом салоне, делала у вас декапирование, а затем покраску волос. И то, и то получилось отлично - так, как я и хотела!

Недостатки

Довольна!

Читать весь отзыв

PODIUM (Подиум) Студия красоты

13.10.2016 | Елизавета
0
0

Достоинства

Были у вас с сестрой на кератиновом выпрямление волос. Очень помогло, прям очень!)

Недостатки

Не нашли.

Читать весь отзыв

PODIUM (Подиум) Студия красоты

13.10.2016 | Евгения
0
0

Достоинства

Делала у вас тонирование нескольких седых волосков. Получилось хорошо, цвет просто идеален.

Недостатки

Не найдено.

Читать весь отзыв

House of Beauty (Хаус оф Бьюти) Салон красоты

13.10.2016 | Дмитрий
0
0

Достоинства

С братьями ходим стричься только в этот барбершоп. Стригут на все 100. Рекомендую всем!

Недостатки

Нет!

Читать весь отзыв