Фотоэпиляция - Отзывы в Москве




Дополнительные фильтры:

 

Триактив косметология

16.08.2011 | supergerl
1
0

Хочу сказать спасибо замечательным врачам Триактив! Не так давно стала пациенткой этой клиники не могу нарадоваться. Только положительные эмоции. И отличные результаты, даже лучше чем я могла предположить. Никто не верит что у меня увеличенные губы - настолько это естесвенно. Никто не верит что раньше у меня были усики - после фотоэпиляции волос нет. Отдельно хочется сказать о прекрасной атмосфере, прихожу в Триактив как к друзьям. Спасибо!

Читать весь отзыв

Cleo Line (Клео-Лайн) центр медицинской косметологии

28.10.2010 | Анастасия
3
2

Проходила в этой клинике курс фотоэпиляции. Результат отличный. До этого делала фотоэпиляцию в другой клинике - толку не было никакого. Уже было разуверилась, но здесь после первой же процедуры на ногах волос стало значительно меньше. Врач объяснила, что все дело в аппарате, на котором работает клиника. В общем на ногах волосы уже не растут, теперь буду делать бикини и руки. Отлично!

Читать весь отзыв

Риолла Салон красоты

05.05.2010 | Оксана
1
0

Прошла процедуру по фотоэпиляции результатом осталась очень довольна, супер!!!!!!!!!!

Лаурель Студия красоты

27.04.2010 | Ирина
1
0

С многими специалистами салона знакома уже несколько лет. Квалифицированный, ответственный и доброжелательный персонал. Рекомендую! Недавно решила посетить косметологический кабинет. Процедуры STAR VAC и фотоэпиляция. По прошествии 5 процедур вакуумного массажа вижу положительные сдвиги, но пока не в той мере, как хотелось бы :) Продолжаю. Мастер по дизайну ногтей - Ольга - отличный спец. Делала у нее наращивание и педикюр.

Читать весь отзыв

Ляхович Елена Вацлавовна Ляхович Елена Вацлавовна дерматовенеролог, дерматолог, косметолог, трихолог

19.04.2009 | Света
0
0

очень не понравилось, была у нее на фотоэпиляции (делала в первый раз). Она ничего мне не объяснила про процедуру, не рассказала, в т.ч. и о противопоказаниях, на все вопросы отвечала нехотя, осмотра кожных покровов не произвела. В итоге пробыла я в ее кабинете минуты 3 от силы, кроме того количество вспышек было такое, что практически все волосы остались на месте и не выпали (может быть, это они специально так "экономят" вспышки, чтобы люди дольше ходили на фотоэпиляцию и больше платили). Впечатление ужасное и разочарование до сих пор. Больше к ней я не ходила.

Читать весь отзыв

Макси-Студио Салон красоты

23.04.2008 | Питоша
1
0

Позвонила на ресепшн,спросила по поводу фотоэпиляции в области бикини.Мне ответили,что косметолог может удалить волоски по всей паховой области.Приехала на обработку,оказалось - нет...можно удалять только в области паха и не более того ! Зачем меня обманули ? я только потеряла своё время !!!