Фотоэпиляция - Отзывы в Москве




Дополнительные фильтры:

 

Короткова Ольга Игоревна Короткова Ольга Игоревна Врач-дерматокосметолог

01.03.2017 | Мариша
79
0

Достоинства

Всем довольна, большой привет. Фотоэпиляция лучшее изобретение, после 1-ой процедуры виден эффект. Всп комфортно. Процедуры раз в 1,5 месяца.

Недостатки

Спасибо!!!

Читать весь отзыв

Elita Medical Center (Элита Медикал Центр) Медицинский центр красоты

27.02.2017 | Катерина Петрова
0
0

Достоинства

Фотоэпиляция, которую тут я прошла пару дней как, мне очень понравилось. Раздражений на коже никаких, а самое главное чтобы волоски были полностью удалены за весьма короткий промежуток времени.

Недостатки

Нету

Читать весь отзыв

Короткова Ольга Игоревна Короткова Ольга Игоревна Врач-дерматокосметолог

16.01.2017 | Екатерина
81
1

Достоинства

К Ольге Игоревне попала на процедуру фотоэпиляции. Отличный и грамотный специалист. Просто и доходчиво объяснила, как действует аппарат, была вежлива и внимательна. Весь процесс занял не более 40 минут. Практически не ощутила боли. Обязательно пойду еще к Ольге Игоревне и на другие процедуры!

Недостатки

Всё понравилось!

Читать весь отзыв

Belle (Бель) Салон красоты

10.10.2016 | Ольга
0
0

Достоинства

Единственное спасение от нежелательных волос для меня это фотоэпиляция. От восковой эпиляции и шугаринга у меня раздражение сильное, а этот метод мне подходит.

Недостатки

-

Читать весь отзыв

MesoDocror (МезоДоктор) на Кутузовском проспекте Сеть клиник мезотерапии и косметологии

28.09.2016 | Тоня
0
0

Достоинства

Решила отойти от привычного мною шугаринга и попробовать что-то новое. Фотоэпиляция стала для меня приятным открытием. Может позже еще что-то новое попробую, пока остановлюсь на ней.

Недостатки

Все хорошо

Читать весь отзыв

Институт пластической хирургии и косметологии (Ольховская)

21.05.2016 | Ирина
1
1

Волосы на ногах у меня росли темные, жесткие и крайне жизнеспособные, то есть сегодня побрила – завтра уже проснулась с щетиной. Я решилась прибегнуть к фотоэпиляции и не просто в салоне, а к врачам в клинике. Обратилась в ИПХ, прошла уже 2 сеанса результат есть, но мне их предстоит еще не менее 6 с интервалом в 4-5 недель до полного избавления от растительности)

Читать весь отзыв

Новоклиник Пролетарская Сеть центров эстетической медицины и косметологии

29.02.2016 | Алёнушка
0
0

Хочу написать хороший отзыв о клинике и в первую очередь о фотоэпиляции. Хожу уже около года. Хотя процедура небезболезненная, тем не менее приятное общение и поддержка со стороны косметолога Татьяны Симонян как-то скрашивают этот процесс. Результат процедур на лицо и цены приятно удивляют. Спасибо Новоклиник за хорошую организацию и качественные услуги!

Читать весь отзыв

Else Style (Элсе Стайл) в районе Хорошёво-Мневники салон красоты

24.12.2015 | Эльвира
0
0

Отличный сервис, добродушное отношение к клиентам, Сама недавно прошла процедуру фотоэпиляции, очень довольна. Совершенно нет болевых ощущений. Удалила все нежелательные волоски на теле, в том числе и в зоне бикини. Кожа в местах удаления совсем не изменилась, никаких покраснений, раздражения. Результат отличный. Спасибо огромное, я очень довольна.

Читать весь отзыв

Совершенство на Чистых прудах Сеть медицинских центров

22.11.2015 | Надежда
0
0

Процедура фотоэпиляции мне в целом понравилась, прошло уже три недели после последнего сеанса. Местное обезболивание здорово помогает, хотя неприятные покалывания все равно ощущаются, но это терпимо. Конечно, можно использовать и более мощный поток. Но я рисковать не стала, чтобы не было больно, да и ожогов после эпиляции лица совсем не хочется. Когда надо будет еще раз попробовать, хочу попробовать аппарат с охлаждающим действием.

Читать весь отзыв

Бикод (Bcode) Клиника пластической хирургии и косметологии

14.09.2015 | Арман
0
0

По происхождению я из Кавказа и у меня слишком густой волосяной покрой на груди и плечах, из за которого испытываю неудобства в интимной жизни. Кроме этого создаются проблемы с гигиеной. Особенно в летний период. Поэтому решился на курс фотоэпиляции.

Сенсави на метро Фрунзенская институт красоты

13.07.2015 | ксения
4
2

На официальной странице заведения мой отзыв не появился... Так что дублирую свое мнение здесь: Услуги оказывают качественно, персонал приятен в общении, помещение красивое, НО: считаю, что мои права как потребителя были нарушены. Суть претензии: пришла в салон сделать процедуру по уходу за волосами. Садясь в кресло я предупредила, что в побочных услугах (а именно укладке) не нуждаюсь. В середине процедуры выяснилось, что укладку я сделать ОБЯЗАНА. Интересный факт... Вам не кажется, что это навязывание не нужной клиенту услуги? В салоне красоты (институте, называйте как хотите), претендующем на некий уровень, в цену за оказание подобных процедур уже входит укладка/сушка. Вы же не социальная парикмахерская, правда? Если же укладка в прайс на услугу не заложена и значится отдельным пунктом, значит я имею полное право от нее отказаться! Настоятельно рекомендую изменить цену на "счастье для волос" на сайте, а так же предупреждать клиентов до того, как они сели в кресло или прошли в кабинет, что им придется оплачивать не нужные им доп услуги. Дело, собственно, не в деньгах, а в том, что никто не любит, когда его обманывают. Собиралась пройти в Сенсави курс процедур по уходу за волосами и подумывала о фотоэпиляции. Но теперь пойду в другой салон с честным ценником, пусть даже и более высоким, так как не потерплю, чтобы из меня делали... как бы литературно выразиться...идиотку. Благо, конкуренция в районе Фрунзенской высокая, даже в пешей доступности огромное количество "институтов" и "салонов" разного уровня. Потенциальным клиентам "Сенсави" я предлагаю интересоваться заранее тем, какие услуги входят или не входят в выбранные процедуры. А то вдруг к укладке обязательным прицепом идет макияж, а к эпиляции бикини имеется обязательный платный "бонус" в виде интимной стрижки))) Желаю проделать работу над ошибками. Так же считаю должным уведомить администрацию "Сенсави", что свой отзыв продублирую и на других ресурсах, так он может быть удален или не размещен вовсе на вашей официальной странице, а я считаю его адекватным, обоснованным и, главное, полезным для будущих посетителей данного учреждения. С уважением и негодованием, Ксения

Читать весь отзыв

Диамед на Шереметьевской улице клиника

18.07.2014 | Светлана
2
0

Да нормальная клиника. По крайней мере фотоэпиляция, которую мне там делали сделана нормально и не так уж и дорого. И специалисты нормальные, внимательные.

Гранд Парк Центр красоты и здоровья

03.09.2013 | Надежда
0
0

25 августа 2013 года делала фотоэпиляцию в трех зонах: глубокое бикини, подмышки, голени. Это была вторая процедура. Эффекта пока не наблюдаю, к тому же в этот раз девушка так сделал мне фотоэпиляции голени, что оставила пару ожогов на ноге, причем один очень сильный ожог!!! Он уже вторую неделю не заживает и я уверена что останется шрам! Когда я спросила у косметолога нормально ли это, что у меня остались красные пятна, все что она мне посоветовала это купить Пантенол в аптеке. Делала эту процедуру в другом салоне, никаких ожогов и результат был после первого раза.

Читать весь отзыв

Инфанта на Гарибальди Салон красоты

23.08.2013 | Женя
0
0

Один раз моего мастера не было в городе и я пошла на приём к другому косметологу - Гине, это было в мае-июне этого года. Девочке на вид не больше 17 лет, опыт работы нулевой. ОНА ДАЖЕ НЕ МОГЛА СООБРАЗИТЬ, КАК ВКЛЮЧИТЬ АПППАРАТ ДЛЯ ФОТОЭПИЛЯЦИИ! Мы провозились с ней около часа, хотя у меня обычно на эту зону уходило не более 15-20 мин. Хорошо, что я не работаю официально, а то могла бы опоздать. Откуда они берут таких бестолковых работников? Помимо своей некомпетентности, она позволяла себе периодически уходить из кабинета к администратору и там они что-то обсуждали и громко смеялись - уж не надо мной ли? На мои замечания она не реагировала. И третье - в мой последний визит к ним (примерно 20 июля 2013 г.) я немного задержалась у них в салоне после фотопроцедуры, т. к. на улице была гроза. Я пила кофе, который еле выпросила у дежурной, читала журналы, а когда дождь прошёл и я собралась уходить, ко мне выбежала уборщица и начала орать на меня благим матом, что я им набрызгала на полу в туалете, махала на меня тряпкой, требовала вымыть полы. Я вначале ничего не поняла, потом решила, что у неё крыша поехала, не стала спорить, вытерла пол, бросила тряпку и ушла. В этот день я заплатила за фото около 3000 р., не считая тех сумм, что были ранее, а зарплату техничке, видимо, не выдали. Как говорится, без комментариев. ТАК ЧТО ТЕПЕРЬ Я В ЭТУ КОНТОРУ НИ НОГОЙ И ВАМ НЕ СОВЕТУЮ! Если только вы не мазохистка и вам нравится, когда вас постоянно унижают за ваши же кровные, причём немалые деньги. Я редко оставляла там меньше 100-150$ за один визит. А салонов хватает как по Москве, так и в других городах, свет клином на них не сошёлся. Единственное - мне очень жаль, что мой косметолог Марианна выбрала такое неудачное место для работы.

Читать весь отзыв

Clinica Ideal (Клиника Идеал) на Большом Строченовском Центр эстетической медицины

03.07.2013 | Дина
0
0

Волосы удаляла наверное всеми возможными способами – бритва, фотоэпиляция, воск. Но может или не правильно делали или не там, но волосы оставались, не все но в основном. Последняя попытка была с ЛЭ, цена может и не малая, но по отзывам результат дает неплохой. Могу сказать что я выбрала для этого клинику «Идеал», давно хотела у нее попасть, уж много чего хорошего слышала о ней. Удаление проводила Софья Вячеславовна Абдулаева – прекрасный косметолог и доктор! Надо вам сказать, что сама процедура не болезненна, но очень многое зависит от врача и оборудования. Результат: остались единичные волосики, отрастающие тонкие и безцветные, их и не видно. Возможно для коррекции схожу еще раз, но позже. Если спросить мое мнение – да, лазер достоин внимания.

Читать весь отзыв

Гранд Парк Центр красоты и здоровья

20.06.2013 | Наталья
0
0

Отзывы зачастую бывают ошибочны и раздуты. Не всегда стоит полагаться на мнение ближнего.., нужно иметь своё!!! Я сама приобрела купон на скидочном сайте на услуги фотоэпиляции в этом салоне в течении года, и так же как и все прочла отзывы в нете...соответственно после приобретения купона и уплаты денежных средств. И парадокс!!! Когда мне довелось посетить сиё заведение, все было с точностью до наоборот!!! Я не встретила хамства, невежества или непрофессионализма ни в лице администрации, ни в лице персонала салона.Приятный интерьер, чисто, уютно, комфортно. Администратор предложила расположиться на диванчике, предложила чай или воду. Приняли по предварительной записи в точно назнаенное время. И вот уже в течении 4-х месяцев моего обслуживания по абонементу каждая процедура проходит очень достойно, заранее (накануне) звонят напоминают о записи, принимают в четко назначенное время, услуга квалифицированно оказывается, несмотря на высокую скидку купона!!! Может мой отзыв кому то будет полезен, а может нет. Но я считаю не всегда нужно слушать окружающих. Убедитесь сами, и имейте свое мнение!А салону Гранд Парк я пожелала бы процветания и благополучия. А таже выражаю свою огромную благодарность врачам косметологам Жанне, Евгении, Наталье, Юлии за добросовестный труд, внимательное и чуткое отношение, спасибо вам!

Читать весь отзыв

Французский дворик Мастерская красоты

16.06.2013 | Лариса
0
0

Делаю Элос-эпиляцию в этом салоне, приходится ездить на другой конец Москвы. Пробовала другие салоны поближе, но увы несколько раз столкнулась с выдаванием обычной фотоэпиляции за элос((( Было пару раз, когда пришлось ждать более 15 мин, но в последнее время сразу приглашают на процедуру, даже водички не успеваю выпить. Ни разу ничего не навязывали, однажды предложили продлить курс эпиляций по купонной цене, с радостью согласилась)А вот дозвониться действительно трудно и запись на недели вперед забита((( А вот в парикмахерском зале однажды пришлось больше часа ждать мастера, хотя записывалась заранее и они подтверждали время за день, зато сделали скидку 10%, для процедуры биозавивки на мои волосы скидка оказалась существенной, даже обрадовалась, что пришлось подождать))))

Читать весь отзыв

Город Красоты на Ленинградском Сеть салонов красоты

30.11.2012 | Миро слава
0
0

Ходила на Соколе к косметологу делала процедуру газожидкостный пилинг. Очень понравилось. Результат виден сразу после одной процедуры. Самое то если нужно срочно освежить лицо, сделать очищение и так чтобы не осталось следов. Всем рекомендую попробовать процедура очень приятная. Очень хотелось бы чтобы у них была фотоэпиляция.

Читать весь отзыв

Total Charm (Тотал Шарм) на Чистопрудном бульваре клиника эстетической медицины

10.09.2012 | Александра
2
0

Пока была на трёх видах процедур в Тотал Шарм: фотоэпиляция, удаление родинок и чистка лица. Клиника понравилась, всё красиво, персонал приятный, врачи внимательные. Очень довольна.

Гранд Парк Центр красоты и здоровья

26.03.2012 | Светлана
0
0

Купили с подругой фотоэпиляцию 2 зон на выбор по купону в этот салон. Приняли нас точно в назначенное время. Девушка администратор была очень приветлива, несмотря на то что телефон салона разрывался от звонков, она вежливо ответила на все наши вопросы, проводила в зону ожидания, предложила кофе! Врач-косметолог Жанна, что выполняла процедуру фотоэпиляции, чувствуется имеет большой опыт работы!!! Явно не ученица, которой дали прибор и поток народу чтобы она руку набивала, как это бывает сейчас во многих местах по акциям. Сделала все довольно быстро и профессионально, а так же дала несколько рекомендаций. Вобщем мы остались довольны. Купили еще два купона в этот салон.Тем кто хочет сделать фотоэпиляцию здесь по акции-рекомендуем!

Читать весь отзыв