Косметическая флебология - Отзывы в Москве




Дополнительные фильтры:

   

Арбат Эстетик Клиника пластической хирургии и косметологии

30.12.2016 | Анастасия
0
0

Достоинства

В Арбат Эстетик работают очень хорошие врачи, туда даже приходят звезды, но цены нормальные. Мне делали инъекции или как-то называется озонотерапия. Я увидела результат очень быстро, на самом деле рука профессионала заметна сразу.

Недостатки

Не знаю)

Читать весь отзыв

Абсолют Мед (Aбсолют Мед) клиника эстетической медицины

24.12.2016 | Вика Ланская
0
0

Достоинства

Про озонотерапию слышала давно, но то денег было жалко то времени. У меня проблемы с животом, фигура вроде стройная, а живот есть. Решилась все же, для начала, посоветоваться со специалистами. В клинике Абсолют Мед по совету подруги обратилась к Дерюгиной Елене Юрьевне. Очень боялась что процедура болезненная, все таки живот. Для начала Елена Юрьевна порекомендовала мне 12 сеансов. Интервал 3-4 дня, в общем дважды в неделю экзекуция. Что сказать о самой процедуре озонотерапии? Больно, хотя не критично, терпеть можно. Единственное, что стимулирует - это видимый результат. У меня он появился после 4 сеанса. Хотя и считаю, что такой быстрый эффект наступил еще и потому, что после сеансов озонотерапии мне Елена Юрьевна посоветовала еще лимфодренаж который я делаю здесь же, в Абсолют Меде. Впереди еще 4 процедуры и окончание курса. Не жалею, что все же решилась на эту процедуру и выдержала практически весь рекомендованный курс.

Недостатки

не нашлось

Читать весь отзыв

Маверик (Маверик) салон красоты

24.09.2016 | Оксана
0
0

Достоинства

Начала ходить на курс Озонотерапии против целлюлила. Очень понравился врач косметолог, узнал какие проблемы есть со здоровьем и только потом дал добро на озон. Уколы вообще не чувствуются, только парочка мест, а так не больно совсем. Все очень аккуратно и даже синяков почти не было. Очень понравилась сама атмосфера в салоне, все дружелюбные, хочется туда возвращаться снова и снова:) Жду не дождусь следующий приём озона:)

Недостатки

Все супер.

Читать весь отзыв

Лазмед Клиника Центр лазерной медицины

30.08.2016 | Кира
0
0

Достоинства

В Лазмед клинике проходила курс по лечению от угревой сыпи, могу сказать, что результаты меня удовлетворили. Хотя до конца еще все не сошло, однако стало намного лучше. По сравнению с другими методами лечения, которые я использовала, озонотерапия показалась мне самой эффективной. Так что могу посоветовать тем, кто также страдает от угрей, записывайтесь на озонотерапию. Всем удачи.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

ЮниМед-ДНК Медицинская клиника

26.08.2016 | Катя
0
0

Достоинства

Для уменьшения объемов мне посоветовали пройти курс озонотерапии. Обратилась в клинику, врач назначил 10 процедур. Сейчас прошла половину и результат заметен.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Андреевские больницы НЕ+БОЛИТ семейная клиника

10.08.2016 | Люба
0
0

Достоинства

На работе от сотрудницы услышала о "Озонотерапии" и захотела тоже попробовать, очень хвалила. Пошла в "Неболит", где мне провели данную процедуру, еще и на акцию попала и получила приятную скидку.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Соломахин Антон Евгеньевич Соломахин Антон Евгеньевич врач УЗИ, сосудистый хирург, флеболог, хирург

17.06.2016 | Соня
0
0

Достоинства

Мне Соломахин понравился, хорошо поддержал во время процедуры. Честно говоря, я на пороге в панику вдарилась, чуть не сбежала)) Спасибо Антону Евгеньевичу за проявленную выдержку, что привел меня в себя) А склеротерапия оказалась и правда нестрашной, не надо было только в мыслях все заранее прокручивать. Уколов уж очень опасаюсь, но тут они особо не ощутимы.

Недостатки

мне все понравилось, очень приятный и квалифицированный врач

Читать весь отзыв

Научно-практический центр Озонотерапии Медицинский центр

30.05.2016 | Луиза
7
0

Добрый день! Обратилась в центр для лечения эрозии шейки матки. Прекрасный врач с золотыми руками! Осталась очень довольна. 2 раза в год провожу сеансы озонотерапии, для оздоровления организма в этом центре, персонал очень грамотный и вежливый!

Соломахин Антон Евгеньевич Соломахин Антон Евгеньевич врач УЗИ, сосудистый хирург, флеболог, хирург

25.05.2016 | Екатерина
0
0

Сделала курс склеротерапии у Соломахина Антона Евгеньевича. Количество визитов составило 6 раз. Каждые 7 дней делали укол. На все ушло 1,5 месяца. Сначала были небольшие синячки, сейчас результат уже очень хороший. Остались небольшие уплотнения в месте, где была самая большая и безобразная вена. Это все пройдет, просто требуется время и визуально этого не видно. Доктор позитивный. В меру строгий и приятный. Сейчас одна мечта – поскорее снять уже компрессионное белье. Скоро лето, хочется одеть мини)

Читать весь отзыв

Научно-практический центр Озонотерапии Медицинский центр

23.05.2016 | Светлана Александровна
9
0

Прошла курс озонотерапии для повышения иммунитета (часто простужаюсь). Результатом довольна. Всем рекомендую!

Научно-практический центр Озонотерапии Медицинский центр

23.05.2016 | Алла Смирнова
9
0

Если кто хочет избавиться от целлюлита, подтянуть кожу, подобрать живот и внутреннюю поверхность рук, обращайтесь в Центр ОЗОНОТЕРАПИИ! Я в этом Центре прошла полный курс. У меня это заняло примерно 1,5 месяца. Я результатом очень-очень довольна. Руки здорово подтянулись, даже не ожидала. Приятно еще что, программу доктор составляет с учетом Ваших финансовых возможностей! Спасибо всем-всем сотрудникам!

Читать весь отзыв

Научно-практический центр Озонотерапии Медицинский центр

14.04.2016 | Наталья
20
0

Много слышала о озонотерапии ,решила обратиться в специализированный центр. У меня проблемная кожа, в медценте мне предложили процедуру кишечный лаваж и озонотерапию (очищение крови и обкалывание). После курса процедур результат превзошел все мои ожидания. Большое спасибо персоналу , очень все душевно и профессионально!

Читать весь отзыв

Научно-практический центр Озонотерапии Медицинский центр

13.04.2016 | Елена
22
0

Отличный медицинский центр! Большое спасибо за доброе и чуткое отношение к пациентам! Более 10 -и лет прохожу курсы процедур по Озонотерапии весной и осенью , чувствую себя после озона замечательно!!

Лазмед Клиника Центр лазерной медицины

18.12.2015 | Вероника
1
0

Давно страдала от рубцов постакне, оставшихся у меня после угревой болезни. Хотела избавиться от них, ну или хотя бы уменьшить их количество. Помогли именно в Лазмед Клинике. С помощью лазерной шлифовки, а затем нескольких сеансов озонотерапии удалось полностью избавиться от рубцов! Сейчас кожа выглядит отлично! Даже и нельзя сказать, что раньше были рубцы. Я очень довольна лечением в этой клинике)))

Читать весь отзыв

Доктор Минкин Медицинский центр

10.11.2015 | Марина
1
0

Летом люблю носить шорты, но последние 3 года это стало не возможно, так как сильно вылезли вены и капелярные сетки на голенях и под коленками. Прочитав о методах лечения, остановила свой выбор на клинике Доктора Минкина. Назначили оба способа лечения, крупные вены удаляли с помощью склеротерапии и лазера, а вот с сеточками еще предстоит 2 сеанса лазерной терапии, так как почему то они труднее уходят.

Читать весь отзыв

Лазмед Клиника Центр лазерной медицины

10.11.2015 | Маша
2
0

Недавно попробовала озонотерапию от целлюлита. Вот это вещь я вам скажу! Целлюлит у меня был ярко выраженный на ногах. Я даже из-за него стеснялась в бассейн ходить. В домашних условиях справиться с ним не могла, почти отчаялась… Но как то раз наткнулась на акцию в Лазмед Клинике, озонотерапия с хорошей скидкой, да еще и от целлюлита. Прошла курс в 10 сеансов и я просто в восторге от результата. Целлюлитные бугорки сгладились, кожа стала такая ровная и приятная! Я такого результата никакими масками и массажами не могла достичь. А тут за 10 сеансов! Считаю, что мне очень повезло открыть для себя озонотерапию.

Читать весь отзыв

Фрау Клиник (Фрау Клиник) на метро Проспект Мира центр косметологии

29.07.2015 | Кристи
0
0

Купероз у меня уже несколько лет, потому что я работаю фитнес-тренером, а в нашем спортклубе еще и сауна есть, а я ее обожаю. Не могла отказать себе в удовольствии, вот и пришлось замазывать лицо тональным кремом. Прочитала о методе лечения «звездочек» на коже — о лазерной фотокоагуляции.

Лазмед Клиника Центр лазерной медицины

25.05.2015 | Мария
0
0

Очень мне хотелось избавиться от целлюлита и при этом ничего не делать))) Думаю это мечта многих)) Почитала отзывы и решила записаться на процедуры озонотерапии. Было сказано, что она не только помогает избавиться от апельсиновой корки, но и оздоравливает кожу и улучшает ее состояние. Нашла клинику Лазмед и хорошего врача в лице Татарской Оксаны Борисовны. Инъекции делали в область ягодиц и бедер. Я прошла курс из 10 сеансов с небольшим перерывом. Рекомендацией от врача было пить больше жидкости и стараться правильно питаться, это должно было помочь ускорить процесс. Спустя 3 с половиной месяца я смотрю на результат. Ну что ж не плохо! Видимых целлюлитных бугорков почти нет. Бедра стали просто шикарно выглядеть. После такого улучшения, хочется дальше работать и работать над собой. О состоянии кожи люди не соврали, и правда стала намного лучше, гладкая, ровная, подтянутая. Думаю, что озонотерапия должна стать панацеей для всех страдающих от целлюлита!

Читать весь отзыв

Лазмед Клиника Центр лазерной медицины

18.03.2015 | СаШа
0
0

Я счастливый пациент Лазмед Клиники, на самом деле рад, что нашел такую отличную клинику, да еще и с отменными врачами! У меня была угревая сыпь, на лице и даже на спине, но там не много. В основном меня беспокоило лицо. Пришел к ним так сказать за советом, что делать и как быть. Вроде уже и не мальчик (22 года), а лицо все как у подростка в прыщах. Клиника мне сразу понравилась, на ресепшене работают очень красивые девушки))) В ходе консультации выяснилось от чего у меня такие прыщи, вся проблема в сальных железах, которые слишком активно работают. Врач посоветовала пройти курс озонотерапии, она помогает нормализовать работу сальных желез. Конечно же, я согласился, если честно я бы на все согласился если бы это точно помогало от угревой сыпи. Мой курс лечения длился 10 сеансов, с перерывом почти в неделю. То есть ходил я туда долго… Но самое главное, что результат есть. Врач отличная попалась (Щукина И. В.), она посоветовала как улучшить результат озонотерапии, какими средствами пользоваться, чем мазать. Это мне реально помогло. Угревая сыпь начала проходить, с каждым днем все лучше и лучше было. Сейчас мой курс озонотерапии закончился и думаю по состоянию моей кожи мне позавидует любая девушка. Кожа стала чистая, плюс я продолжаю пользоваться кремом, который посоветовала врач. Хотел поблагодарить ее и весь мед.персонал за хорошую работу. Ставлю жирный лайк этой клинике!

Читать весь отзыв

Лазмед Клиника Центр лазерной медицины

16.03.2015 | Светик
0
0

Всем доброго времени суток! Я недавно стала клиенткой клиник Лазмед, хочу поделиться впечатлениями. К сожалению, моя основная проблема это лишний вес. За последний год я занялась собой, сидела на специальной диете, ходила на фитнес и это дало очень хорошие результаты. Однако проблема стала в другом – обвисла кожа, особенно на животе и на спине. Вроде похудела, а эти валики весь вид портят. Уже хотела идти на операцию, чтобы мне их удалили! Но вовремя прочла про чудо аппарат Body Beauty Clinic, и про то, что он помогает справиться с такой проблемой как у меня. Первая клиника, которая мне выпала с процедурами на таком аппарате оказалась Лазмед. Очень понравилось, то, что на консультации с врачом меня внимательно выслушали, расспросили о потери веса, о том чего я хочу добиться с помощью процедур на данном аппарате. Назначили курс из 12 процедур, с интервалом не более 5 дней. Я решила попробовать, вдруг правда поможет. Хочу сказать, что сами процедуры проходят не долго, на проблемные места крепятся электроды и в течение 15-20 минут вы просто лежите, а машина делает свое дело. Так что это вроде мини массажа. Мне очень понравилось. Но сразу эффекта я не заметила, наверно только после 4 или 5 процедуры я начала ощущать, что кожа на животе подтянулась. После прохождения полного курса могу определенно сказать, что положительный результат есть. Кожа больше не висит так безобразно, как было до этого. Теперь заметно, что я на самом деле хорошо похудела. В клинике мне предложили пройти курс озонотерапии, который может улучшить эффект похудения и позаботится о коже. Возможно, ближе к лету эта процедура мне и правда понадобится.

Читать весь отзыв