Косметическая флебология - Отзывы в Москве




Дополнительные фильтры:

   

Карев Максим Анатольевич Карев Максим Анатольевич сосудистый хирург, флеболог, хирург

21.02.2019 | Волкова Людмила
1
0

Достоинства

Хочу поблагодарить, доктора хирурга-флеболога Карева Максима Анатольевича за его профессионализм и прекрасное отношение к пациенту. 06.02.2019 года делала у него эндовенозную лазерную облитерацию в клинике "Beauty-trend".Операция прошла хорошо, результатом я очень довольна.Обслуживание в клинике прекрасное. Всем желаю здоровья, а клинике процветания! С уважением, Волкова Людмила Валерьяновна.

Недостатки

Нет.

Читать весь отзыв

Сухоруков Евгений Анатольевич Сухоруков Евгений Анатольевич врач УЗИ, главный врач, флеболог, хирург

21.01.2019 | Маша
0
0

Достоинства

Прекрасный доктор! Евгений Анатольевич очень качественно провел мне процедуру косметической флебологии, у меня была сеточка из выступающих вен после родов, которая портила ноги и ее было очень трудно скрыть, поскольку она располагалась почти везде! Оказывается сейчас все это можно убрать быстро и просто - с помощью лазера. И даже не больно совсем! Очень всем советую доктора Сухорукова.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Сухоруков Евгений Анатольевич Сухоруков Евгений Анатольевич врач УЗИ, главный врач, флеболог, хирург

10.12.2018 | Евгения
3
0

Достоинства

Очень довольна методикой доктора Сухорукова - у меня все ноги были в выступающих синих венах и сосудистой сетке, носила черные колготки даже летом, а он все исправил! Очень интересная методика, благодаря которой весь этот ужасный рисунок исчез прямо на глазах! Девушки, я знаю, многие мучаются от подобной проблемы, так вот, никакие кремы не помогут - это все выкачка денег! Нужен радикальный метод, который избавит вас от проблемы раз и навсегда! Евгений Анатольевич в этом деле профи, так что смело к нему! А еще очень понравилась клиника Селин, чудесная атмосфера и интерьеры)

Недостатки

не увидела

Читать весь отзыв

Сильчук Евгений Сергеевич Сильчук Евгений Сергеевич сосудистый хирург, флеболог, хирург

07.12.2018 | Олеся
0
0

Достоинства

Борьба с варикозом далась моей матери с невероятным трудом, она никогда и не думала о том, что варикоз вообще можно или нужно лечить, в итоге дотянула до осложнений. Врача и клинику я искала основательно, хотела быть уверенна, что ее будут профессионалы. В итоге выбрала центр флебологии и доктора Сильчука Е.С. Чудесный, добрый и отзывчивый специалист, с огромным багажом знаний и опыта. Его грамотное лечение и понятные рекомендации помогли моей маме, теперь она себя чувствует намного лучше.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Косметологическая клиника Beauterra (Бьютерра)

11.09.2018 | Татьяна
0
0

Достоинства

Я побывала в Бьютерре во всех кабинетах, у разных специалистов. Одно могу сказать в целом отличные врачи, владеющие прекрасными наработками.

Недостатки

Нет.

Читать весь отзыв

Лазмед Клиника Центр лазерной медицины

28.08.2018 | светлана
1
0

Достоинства

Неоднократно обращалась в эту клинику с расширенными сосудами. Всегда приятный персонал, удобно расположено. Сегодня попала к врачу Татарской, проконсультировалась по одной проблеме, надеюсь, закончила другую. Лазерное склерезирование использую из-за отсутствия негативных последствий.

Недостатки

Понадобится не одна процедура для полного косметического эффекта

Читать весь отзыв

ТН-Клиника Медицинский центр

01.08.2018 | Галина К-ва
0
0

Достоинства

Обращалась с проблемой сосудистых звездочек на ногах в ТН-Клинику к хирургу-флебологу. По результатам УЗИ, оказалось, что вены и сосуды в норме (уже радует, что не варикоз). А звездочки мне за несколько процедур убрали лазером! Спасибо доктору -Качанжи Александру Петровичу! Было очень приятно с ним общаться и совсем не страшно) Теперь можно ходить в платьях и юбках!

Недостатки

Пока не обнаружила

Читать весь отзыв

Институт вашей красоты Центр эстетической медицины

02.06.2018 | Юлия
0
0

Достоинства

Уютное место, приятный грамотный персонал, качественные процедуры, хороший результат

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Центр Флебологии на улице Радио

25.04.2018 | Ирина
0
0

Достоинства

Обратилась в центр флебологии с сосудистыми звездочками на ногах. Ноги не болели, просто не нравилось как это все выглядит.Сделали узи. Оказалось, что они повсыпали из-за расширенной вены внутри под кожей. Ее я визуально у себя не замечала. Решили удалять. Сначала эту вену, потом сосудистые сетки уже. На все это понадобилось 1,5 месяца.За это время мне провели 3 сеанса склеротерапии, трикотаж носить Неделю назад был осмотр. Все ок! Достала из шкафа свои любимые шпильки). Очень благодарна центру флебологии за такой результат! Все удачи и побольше довольных пациентов!

Недостатки

_________________________

Читать весь отзыв

Центр флебологии в переулке Сивцев Вражек Специализированная клиника по лечению и профилактике варикозной болезни

23.04.2018 | Евгеша
0
0

Достоинства

"Пару месяцев назад была в центр Флебологии, требовалась консультация специалиста моему мужу. Еле уговорила его на это дело. В клинику приехала вместе с ним на осмотр. Был приятно впечатлена отношением персонала, пока его осматривали и делали УЗИ, мне предложили чаю. Хочу поблагодарить Чупеева Андрея Васильевича, за то что смог убедить моего супруга в необходимости лечения. После посещения остались хорошие впечатления и о враче, и о клинике, ничего плохого о них даже сказать не могу."

Недостатки

---------

Читать весь отзыв

Центр Флебологии на улице 10-летия Октября

21.04.2018 | Ольга Купцова
0
0

Достоинства

"Пишу отзыв с целью выразить благодарность всем сотрудникам клиники центр флебологии, что работали со мной! Я обращалась в филиал на ул. 10-летия Октября. Случай у меня был непростой, поэтому работа врачей заслуживает истинной благодарности! Я уже проходила лечение варикоза раньше, и оно вышло крайне неудачным. Мне сделали операцию, результаты меня не особо устраивали, думала можно ли это как то исправить. Потом забеременила и было уже не до варикоза. А вот после родов проблема с венами дала о себе знать еще больше. Тут уже пришлось срочно искать хорошего доктора. Перед тем, как выбрать клинику, я перечитала все отзывы, какие нашла, собирала информацию по знакомым. Конечно, я не была готова идти к врачу наугад после того, что мне пришлось пережить. Мой выбор пал на московский «Центр Флебологии», что на Спортивной. Я получила ровно то, что искала! Оперировалась у доктора Подколзина. Врач сделал все просто великолепно, я довольна невероятно! Вместо разрезов мне сделали два прокола, которые впоследствии зажили без следа. И это было абсолютно безболезненно вопреки тому, что я помнила о предыдущей операции… Ноги не болели после, внешне выглядели отлично! Все это случилось пять лет назад. Совсем недавно мне снова пришлось обращаться в клинику, сложная форма варикоза не давала покоя моим ногам. Разумеется, я пошла в ту же клинику и снова прошла тот же процесс лечения без разрезов и операций. На этот раз вена вылезла на бедре и доставляла много беспокойства. Вы не меняетесь с годами, а продолжаете держать марку, это меня восхищает больше всего! Говорю, как пациент клиники со стажем – вы не подводите ни в каких ситуациях, а врачи у вас самые лучшие!"

Недостатки

только плюсы

Читать весь отзыв

Баринов Виктор Евгеньевич Баринов Виктор Евгеньевич кардиохирург, сосудистый хирург, хирург

27.03.2018 | Pol
0
0

Достоинства

В октябре 2017, Виктор Евгеньевич удалил мне одну вену. Все пошло хорошо. Он опытный врач, с хорошим подходом с пациентом. Очень рекомендую.

Недостатки

Нету

Читать весь отзыв

Центр флебологии в переулке Сивцев Вражек Специализированная клиника по лечению и профилактике варикозной болезни

25.02.2018 | Татьяна
0
0

Достоинства

Склеротерапия – отличный вариант. Я даже не думала, что можно скрыть варикозные вены без следа. А понадобилось всего пару таких процедур, проделала их здесь. понравился этот центр, самый старый наверное в москве по вопросам флебологии. Теперь красивые стройные ножки, сплошная радость. И болей никаких.

Недостатки

Недостатков нет, я довольна всем в этой клинике.

Читать весь отзыв

Соломахин Антон Евгеньевич Соломахин Антон Евгеньевич врач УЗИ, сосудистый хирург, флеболог, хирург

02.02.2018 | Woman_S
0
0

Достоинства

Мои ноги очень изменили беременность и роды, поэтому как только ребенок стал отпускать от себя, я отправилась к флебологу. У нас родственник оперировался у Соломахина А.Е. Он сказал, что глубокие вены в порядке и основная проблема это большие сосудистые звездочки. Для их устранения подойдет склеротерапия. Боялась очень, но все достаточно безболезненно и безопасно. Но это не панацея, нужно укреплять стенки сосудов.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Научно-практический центр Озонотерапии Медицинский центр

15.01.2018 | Анатолий
3
0

Достоинства

Хочу рассказать, я что я полностью доволен посещением медцентра Озонотерапии. Причина обращения плохое самочувствие. Врач Земскова ЛН назначила анализы и УЗИ. Был поставлен диагноз (подтвердилась старая болячка). Прошел курс озонотерапии крови. Это такие капельницы с озоном. Самочувствие значительно улучшилось. Вообщем все нормально. Рекомендую.

Недостатки

нет.

Читать весь отзыв

Соболева (Соколова) Полина Юрьевна Соболева (Соколова) Полина Юрьевна пластический хирург, сосудистый хирург, флеболог, хирург

16.12.2017 | Екатерина
0
0

Достоинства

Полина Юрьевна очень приятный человек в общении и хороший врач. Я обратилась к Полине Юрьевне Соболевой с косметологической проблемой - были видны капилляры на ногах в разных местах, и также хотела сделать обследование на наличие и степени развития варикоза, и узнать как это можно вылечить. На консультации Полина Юрьевна задавала вопросы, провела визуальный осмотр и сделала УЗИ сосудов ног. Оказалось, что варикоза у меня нет, а капилляры можно убрать при помощи склеротерапии. Также мне дали список рекомендаций по поддержанию здоровья вен и сосудов. Эту процедуру я сделала через неделю, длилась она около 20 минут, практически безболезненная, потом я надела компрессионные чулки и уехала домой. Мне дали с собой все необходимые рекомендации на период реабилитации (например, не ходить неделю в баню, не загорать, и т. п.). Результаты порадовали - уже с первого раза убралось, как мне кажется, всё. Думаю, никакой коррекции делать не нужно, но покажусь ещё Полине Юрьевне - пусть она ещё посмотрит профессиональным взглядом. Спасибо Полине Юрьевне, теперь ножки выглядят красивыми.

Недостатки

все было в порядке

Читать весь отзыв

Фото

Это фото содержит откровенное или шокирующее изображение. Подтвердите, что вам есть 18 лет

Карев Максим Анатольевич Карев Максим Анатольевич сосудистый хирург, флеболог, хирург

01.09.2017 | иришка
0
0

Достоинства

Прекрасный доктор! Сделали 2 сеанса склеротерапии и ножки уже гораздо симпатичнее. Это при том, что раньше склеротерапия мне не подходила, не давала результатов. Видимо сейчас препараты другие. Усовершенствованные. Спасибо Кареву Максиму Анатольевичу.

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Чой Ен Джун Чой Ен Джун невролог, педиатр, рефлексотерапевт

26.06.2017 | Инна
4
2

Достоинства

Доктор Чой - внимательный и чуткий врач, смог определить мою проблему и помог в ее решении. Иглоукалывание - это чудо медицины! И почему я не узнала о нем раньше? Еще прошла в клинике курс озонотерапии, в купе с иглоукалыванием просто прекрасный эффект! Проблемы с кожей и внутренними болями прошли. И я довольная, здоровая и счастливая.

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Медквадрат на Воротынской улице в Химках клиника

16.06.2017 | Анна
0
0

Достоинства

Прошла полный курс склеротерапии под контролем флеболога в медицинском центре в Куркино. Лечением занимался классный специалист Станислав Евгеньевич Завалишин. Лечение было длительным, чуть больше трех месяцев. Результат есть, облегчение заметное, даже не верится и я боюсь сглазить. Сосудистой сетки на ногах сзади нет, я могу носить свои платья и юбки до колен. Методика лечения новая. Оборудование в клинике сверхсовременное. Все анализы сдавала по месту.

Недостатки

Удобно

Читать весь отзыв

Соломахин Антон Евгеньевич Соломахин Антон Евгеньевич врач УЗИ, сосудистый хирург, флеболог, хирург

13.04.2017 | Инга Арсеньева
0
0

Достоинства

Главный плюс - эффективность лечения! 1,5 месяца назад закончила курс склеротерапии. К Соломахину попала в общем-то случайно, но повезло, очень грамотный врач-флеболог! Процедуру аккуратно и осторожно делал, я даже боли от уколов не почувствовала. Всего было несколько процедур, потом еще какое-то время пришлось компрессионные чулки носить. Сейчас ножки гладкие, даже довольно сильно выступающую вену удалось убрать!

Недостатки

вроде бы нет

Читать весь отзыв